Строим-вышиваем дом
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать!

Меня зовут Ирина, ко мне можно на "ты".
В этой теме собираются те, кто хочет себе "построить" (вышить) дом мечты.
Будем вышивать, обсуждать, советоваться, т.е. жить мечтой.
Надеюсь, что у всех всё сложится, и мы все вместе будем радоваться счастью друг друга.
Желаю всем успехов!

Следующее заселение будет 31 августа 2021г. (или раньше, если будет много желающих)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Я тоже давно и с нетерпением жду заселения! Название замечательное, вне всяких сомнений. Лично для меня оно ассоциируется не только с праздником (со всеми его атрибутами) , но и самим словом Рождество! Это означает рождение чего-то нового и начало новой жизни. Наверное потому, что очень хочется ещё одного ребёнка, а съёмная крохотная квартира этого не позволяет нам.Я очень надеюсь не только на улучшение жилищных условий, но и жизни в целом!!!

fuga, какой у Вас уютный получился домик!

А я свой вышиваю ну очееень долго, но он уже почти готов 😃 Остался только бэк.
Будет вот такой, только без пальмы:
на фотохостинг →

Ну вот и дождались! Сегодня-завтра заселение!!!!!

Я тоже сегодняшнюю ночь воспринимаю как праздничную - заселение будет 🎉 😽
Прям хоть спать не ложись в ожидании прописки 😈

последние домики прямо под название улицы подходят - как будто знали девочки , что вышивать надо 😃 .
А я с цветочным домиком 😃

Эх... а я все-таки попытаю еще раз зарезервировать себе номерок на новенькой улице. И, если возможно, с номером 21. Сам домик у меня уже вышит, осталось травку перед домом посадить. Надеюсь, что с заселением на улочку у меня новый толчок в строительстве будет. И настоящего домика и вышивающегося. Тем более, что это у меня счастливый домик. В этом году начала вышивку и в этом же году переехала в свою квартирку. И это у меня будет первый новый год в ней. 😳

на фотохостинг →
Очень торопилась вышить к заселению, успела даже оформить, рамочка заранее была припасена. Набор Панна АД-0443 Домик в саду. Давно с мужем мечтаем перебраться из квартиры на землю в свой дом, надеюсь, что вышитый домик поможет мечте осуществиться.
Графинюшка, жду заселения!

Скажите а будет улица САДОВАЯ? Если да то мне надо зарезервировать под номером 13, это мы на этой улице строимся и под таким номером.Заранее спасибо.

Надеюсь я не опоздала. на фотохостинг → Хатка маленькая, история тоже. В селе есть старый дом (ещё прадед строил). Он уже непригоден для жилья, но тем не менее дорог всей семье. Поэтому стараемся его поддерживать. Этим летом крыша потекла 🙁 Нашли "мастеров" уплатили деньги...и всё...Не мастеров, не денег, не материалов.Ничего... Дожди льют, дом затапливает, а я значит хатку вышиваю без всяких мыслей. Всё сложилось. Нашёлся др. мастер. Починил. Уф... 😋
Те деньги что первые мастера взяли не вернулись, ну да ладно...Будем считать что налог заплатили небесной канцелярии.
А дом очень похож на хатку и возле него огромное дерево. Правда клён. 😊

свекровь утром позвонила, сегодня будет собрание по поводу сноса поселка и их дома в часности (они живут прям за МКАДом, часный сектор и их будут сносить чтобы строить большую развязку со МКАД) и нам должна достаться 2 или 3-х комнатная квартира и свекрам 1 или 2 комнатная. так волнительно... а сгодня же будет заселение на новую улочку 😏
Графиньюшка, у тебя рука легкая, быстрее бы заселиться на новую улицу в Осинкаграде чтобы побыстрее заселиться а настоящую квартиру 😃

А я к сожалению так и не успеваю к заселению . Дом построен а цветочки у калитке доделать не успела . Что же буду ждать следующую улочку . Всем кто заселяется от всей души желаю удачи и сбытия вашей мечты . И вышивайте больше домиков что бы следующая улица побыстрей набралась . Дома лишними не бывают .

Я тоже очень жду заселения 😊 Рождественская улица это точно наша улица 😃 вот тут основная история http://club.osinka.ru/topic-61822?p=9242544&highlight=#9242544 а вот и продолжение 😏 28 ноября мы досрочно погасили ипотеку и новый год мы будем встречать в своей квартире!!! Теперь мама будет жить в Рыбинске, а не в Воркуте 😋 Этот год для нас был очень печальным 🙁 умер мой папа... Это единственная радостная весть в этом году
А мне теперь довышивать город и искать домик чтоб построить дом уже для своей семьи!!! Так что я никуда от вас не уйду 😂

Оля Графиня, я так спешила заявить свой дом,что забыла попросить выдать ордер на новой улице.Исправляюсь.Убедительно прошу прописать наш рождественский дом на Рождественской улице.Домик на предыдущей странице.На оформление отнесу после выходных,хочу вместе с мужем,поскольку документацию впоследствии на дом ему оформлять.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания