Неизвестные точки продаж тканей, фурнитуры и пряжи в Москве
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей

Обнаружила магазин на первом этаже ТЦ Останкино (синий стеклянный ТЦ около южного входа ВВЦ): дешевая корейская фурнитура, косые бейки, вышивальные нитки и наборы, куча бисера и бусин - без изысков, но недорого.
Есть нитки но какого-то неизвестного происхождения (то ли Корея то ли Китай, продавец не знает, по 10 р.), есть российский полиэстер по 15 р., нормальных ниток нет 😃

Девушки!Для тех, кто хочет приобрести зимние ткани со скидкой 50%, могу сообщить, что видела твиды за 200-208 руб метр на Верхней Красносельской в Тканях и в магазине Ткани всем м.Свиблово на ул. Амудсена в подвале.В последнем случае на путать магазин шторы на самой улице Амудсена и нужный магазин в торце жилого дома немного во дворе улицы Амудсена. В Ткани всем есть клетка гофре на юбки.Гофре крупное, в ткани преобладает вискоза, но как недорогой вариант вполне прилично.Кстати, там же есть трикотажная клеевая белая и черная по умеренной цене. Я столкнулась с тем , что именно трикотажные клеевые мало представлены в магазинах или по очень высокой цене.

kleo777, спасибо за информацию. На В.Красносельской вы этот магазин имеете ввиду?

| ткани

Девочки! кто рядом с Химками!
есть маленький стоковый магазинчик с небольшим но хорошим и недорогим выбором тканей!
кому интересно напишу по подробнее!

Gami! Судя по адресу и графику работы, да.
Распродажа твида близко ко входу в магазин стенд.На твиде серого и бежевого цвета золотое напыление.Но за 200р. (как я понимаю )без претензий.В ткани много вискозы.Но иногда из недорогой ткани получается Вещь!

Unique!Напишите адрес и способ проезда.Я по работе много передвигаюсь, может заеду в Химки. И напишите , какой ассортимент. Что, на Ваш взгляд, интересного с точки зрения цены и качества?
Меня в первую очередь интересует трикотаж из натуральных волокон( х/б, лен, шелк, вискоза, шерсть), очень тонкий трикотажный лоден, плотный натур. шелк типа дикого или шантунга. Пусть будет в остатках, но по приемлемой цене.Заранее спасибо.
Если есть возможность- фото.

пишите конечно адрес магазина, нас тут мого 😏 😂

| ..
kleo777

Unique!Напишите адрес и способ проезда.Я по работе много передвигаюсь, может заеду в Химки. И напишите , какой ассортимент. Что, на Ваш взгляд, интересного с точки зрения цены и качества?
Меня в первую очередь интересует трикотаж из натуральных волокон( х/б, лен, шелк, вискоза, шерсть), очень тонкий трикотажный лоден, плотный натур. шелк типа дикого или шантунга. Пусть будет в остатках, но по приемлемой цене.Заранее спасибо.
Если есть возможность- фото.

Отвечаю!
адресс уточню проспекит мира толи 11 толи 13, но проехать очень просто:
от м. Речной вокзал на 342 автобусе или маршрутке, до остановки "салон для новобрачных"
от м. планерная 203 троллейбус до той же остановки
выходите, переходите дорогу там "детский мир" магазин, а прям рядом магазин "ассорти" и там в нем отдел с тканями
ассортимент на мой взгляд даже очень неплохой
есть и трикотаж и шелк и костюмные ткани, флис вельвет хлопок, даже кожзам ...
там еще и шторные ткани и всякие обрезки и остатки
каждый раз захожу и каждый раз там разный ассортимент , но без покупки не ухожу
если будете проезжать заходите
цены по моему приемлемые трикотаж например шерсть последний раз брала 180р ширина 140
фотки того что покупала выложу позже
а если поеду туда сфоткаю ассортимент

Unique!Трикотаж шерсть по 180р. - это не то, что приемлемая цена, льготная!
Проспект Мира -это старые Химки за мостом?

| ...

да, за мостом, вернее за железной дорогой, а вернее за мостом через железную дорогу
да и трикотаж шерсть она с добовлением чего то что не растягивается
я вот платье себе сшила
на фотохостинг →
не растягивается, форму держит

Скорее всего шерсть с полиамидом.Платье хорошо получилось-тянется, но в меру.
Unique! А края у платья открытые или все-таки чем-то обработаны, но на фото не видно?

| ..

края у платья открытые обработанные на оверлоке никой в тон.

Девушки! Была на ст.м. Свиблово в магазине "Ткани всем" на ул.Амудсена.Интересное предложение 2х видов пальтовых итальянских драпчиков ворсовых под бобрик( серый, черный) по 800р.,трикотаж шерсть с полистером ( красный, черный) по 600р., юбочное гофре и ещё в клетку( два оттенка( вискоза плюс полистер) 210р.
На Алексееевской у метро в подвале в магазине ткани распродажа атласа стрейч (полистер) по 190 р.Цвета- серебристый, охра, увядшей розы и др.

Девочки, а кто-нибудь знает куда делась темка магазина тканей на Выхино????(((

Видать не проплатили 😈 . Еще вчера я её видела


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания