Неизвестные точки продаж тканей, фурнитуры и пряжи в Москве
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и фурнитура
Все картинки темы

| Магазины фурнитуры, тканей около м. Черкизовская

Недавно переехала в район м. Черкизовская, может кто-нибудь знает где здесь есть магазин фурнитуры и тканей. Ткани рядом в принципе не так важно, а вот фурнитура в пешей доступности ой как нужна, ибо не хочется ехать куда-то за 1 молнией или катушкой ниток. В свою очередь могу поделиться магазином фурнитуры у м.Бульвар Рокоссовского, покупала там все последние 5, всегда находила все что нужно. Магазин находится в ТЦ "Подсолнухи" около входа, напротив зоомагазина.
Исследуя р-н м. Черкизовской нашла магазин русских тканей (довольно прикольные, цены не смотрела) и магазин ситца в ТЦ "Город Хобби", а вот фурнитуры нигде нет, помогите пожалуйста!!!!

| магазины тканей

Елена Л,
Лена, напишите и мне, плиз, на почту список недорогих магазинов, где можно ткани на платья купить. Территориально я в Митино, но на выходных куда угодно доеду, главное, чтобы цены были хорошие! Вот моя почта natashka0307@mail.ru. Заранее огромное спасибо!

natsweety, какая личная почта? Вы тему читайте полностью, если Вас что-то интересует: http://club.osinka.ru/topic-61802?p=13925292#13925292 Сообщение от Елены Л почти 2-х годичной давности Cock

Ленок), Да я уже ответила, любимые точки-то все те же, к сожалению, цены другие!

Здесь как-то упоминали небольшой магазин тканей около универмага Ясенево. Всё, его там больше нет, стекляшку сносят. Сам магазин уехал к метро Теплый стан, в ТЦ Твин-плаза, аж на 4 этаж, зато увеличил площадь и работает каждый день до 22 часов (только именуется теперь не Ткани, а Мир рукоделия)
Для жителей Ясенева, Теплого стана и Коньково это практически единственная возможность купить молнии-нитки-пуговицы поздно вечером, после работы.

red-ball

Здесь как-то упоминали небольшой магазин тканей около универмага Ясенево. Всё, его там больше нет, стекляшку сносят. Сам магазин уехал к метро Теплый стан, в ТЦ Твин-плаза, аж на 4 этаж, зато увеличил площадь и работает каждый день до 22 часов (только именуется теперь не Ткани, а Мир рукоделия)
Для жителей Ясенева, Теплого стана и Коньково это практически единственная возможность купить молнии-нитки-пуговицы поздно вечером, после работы.

Добрый день! В Ясенево на ул.Паустовского д.8 корп.3 (в жилом доме) уже лет 15 работает магазин Ткани. Может там и не очень дешево, но выбор достаточно большой. Шторки, тюли, мебельная, х/б, плательная и др. ткани, фурнитура разная, пуговки и молнии,нитки, гипюр, шитье и проч. Есть в продаже кусочки, бывают скидки. Работают с 10 до 20, перерыв с 14-30 до 15-00. А! пряжи там нет, помещение небольшое...

Kristikiska, сожалею, что не заходила в эту тему. Если вопрос кардинально не решен, то у М Черкизовская на Амурской улице находится Велтекс. Фурнитуры там - не пересчитать, но есть минималка.

Зато и цены небольшие.

Работают с 10 до 20

до 20 часов в нашем околотке (Ясенево, Теплый, коньково) работает несколько магазинов, для меня более ценны те, кто работает до 22

я живу практически напротив этого магазина на Паустовского в 16-ти этажке, но стараюсь там бывать только если совсем срочно и невмоготу, например срочно пуговицу на сшитые брюки или кусочек подкладки на карманы.
Во-первых, дорого, разница обычно раза в два
во-вторых, работа до 20 часов в спальном районе для меня лично означает доступность магазина только в выходные. Я работаю до 19 и раньше 20 часов в Ясенево не попадаю
в-третьих, магазин крошечный, ткани весят на вешалках, в два ряда по высоте, плотно-плотно-плотно, даже если есть что-то интересное, то не найдешь, ничего толком не посмотришь
в-четвертых, фурнитура "гаммы" и ближнего уровня, со всеми вытекающими.

Но, с другой стороны, ассортимент довольно полный (особенно для этой площади): от портьеры и постельных до шерстяного трикотажа. Традиционно (как ни странно) очень хороший выбор гобеленов

Добрый день, осинки!
Сегодня была неприятно удивлена и просто ошарашена.
Всегда по делам шитья ездила на Ленинский проспект (к Гагарину), там была куча киосков с фурнитурой.
Представляете, снесли все стекляшки-киоски. Вообще перекати-поле на том месте.
Осталась одна "Тиссура". Пришлось пуговицы покупать там. Дорого.
Я в панике. Живу на Ю-Западной, в нашем районе не знаю магазинов.
Вообще нет галантереи даже.
Может, кто подскажет магазины рядом с Ю-западной или в районе Коньково - Теплый стан, рядом с метро.
Спасибо заранее...

Veritas,
на м. Ленинский проспект недалеко от Тиссуры еще Фея и один из Сезонов (д. 39/1). Сезон наверное не самый-самый дешевый магазин, но фурнитура там есть и ИМХО дешевле Тиссуры. Если там еще не были - загляните, может Вам подойдет.

Veritas,
по Ю-Зпападной не знаю, но знаю по Коньково-Теплый стан
с тканями сложно, кроме этого "Мира рукоделия" в Твин-Плаза, 4 эт. у Теплого стана ничего не подскажу, но там всегда (и до кризиса) по тканям был бюджетный вариант - Корея, Китай, Турция, вплоть до российских ситчиков по 60 р. Зато приличный выбор всякой доп. продукции, типа дублеринов-шерстипонов- косых беек и пр. Пуговицы не ахти, но дешевые, выбор не маленький.
чисто по фурнитуре:
Леонардо в Спектре (но чисто гаммовский ассортимент, иногда очень грубоватый), еще палатка при входе на рынок по дороге в Спектр (там иногда попадаются странные, но интепресные вещи)
Одеон открыл маленький мелко-оптовый склад ТК "Коньково-Пассаж", 1 корп., 2 этаж
еще есть магазинчик с тканями на Миклухо-Маклая (напротив Ашана), но его ругают, я там не была
Еще знаю, что есть мини-магазинчик "Все для рукоделия и шитья" ( 2-ой этаж ТЦ "Виктория" у метро "Коньково")

Все что было в киосках на Ленинском,перенесли теперь в магазин который находится напротив бывших павильонов,по ступенькам подняться. А установка фурнитуры,находится в том же доме где то во дворе,я звонила мне хозяин сказал,так что все там осталось на месте,только немножко поменяло местоположение.

| новый магазин тканей на Тимирязевской

Ст.м. Тимирязевская на стороне, где находится монорельс есть ТЦ Депо
Молл. На 2 этаже открывается (обещали в пятницу Very Happy ) новый магазин тканей.

| фурнитура

На Полежаевской есть магазин фурнитуры Содбик.
Там фурнитура PRYM в хорошем ассортименте
Есть молнии, резинка хорошая- из дорогих,разные мелочи.

| Re: фурнитура
kleo777

На Полежаевской есть магазин фурнитуры Содбик.
Там фурнитура PRYM в хорошем ассортименте
Есть молнии, резинка хорошая- из дорогих,разные мелочи.

напишите пожалуйста точный адрес
а то на щукинской иголочка уже не работает + там еще был магазин и на окт. поле тоже закрыли магазины фурнитуры Sad

Авторы
Теги
Упоминания