Неизвестные точки продаж тканей, фурнитуры и пряжи в Москве
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины тканей
Все картинки темы

Обнаружила магазин на первом этаже ТЦ Останкино (синий стеклянный ТЦ около южного входа ВВЦ): дешевая корейская фурнитура, косые бейки, вышивальные нитки и наборы, куча бисера и бусин - без изысков, но недорого.
Есть нитки но какого-то неизвестного происхождения (то ли Корея то ли Китай, продавец не знает, по 10 р.), есть российский полиэстер по 15 р., нормальных ниток нет Smile

Девушки!Для тех, кто хочет приобрести зимние ткани со скидкой 50%, могу сообщить, что видела твиды за 200-208 руб метр на Верхней Красносельской в Тканях и в магазине Ткани всем м.Свиблово на ул. Амудсена в подвале.В последнем случае на путать магазин шторы на самой улице Амудсена и нужный магазин в торце жилого дома немного во дворе улицы Амудсена. В Ткани всем есть клетка гофре на юбки.Гофре крупное, в ткани преобладает вискоза, но как недорогой вариант вполне прилично.Кстати, там же есть трикотажная клеевая белая и черная по умеренной цене. Я столкнулась с тем , что именно трикотажные клеевые мало представлены в магазинах или по очень высокой цене.

kleo777, спасибо за информацию. На В.Красносельской вы этот магазин имеете ввиду?

| ткани

Девочки! кто рядом с Химками!
есть маленький стоковый магазинчик с небольшим но хорошим и недорогим выбором тканей!
кому интересно напишу по подробнее!

Gami! Судя по адресу и графику работы, да.
Распродажа твида близко ко входу в магазин стенд.На твиде серого и бежевого цвета золотое напыление.Но за 200р. (как я понимаю )без претензий.В ткани много вискозы.Но иногда из недорогой ткани получается Вещь!

Unique!Напишите адрес и способ проезда.Я по работе много передвигаюсь, может заеду в Химки. И напишите , какой ассортимент. Что, на Ваш взгляд, интересного с точки зрения цены и качества?
Меня в первую очередь интересует трикотаж из натуральных волокон( х/б, лен, шелк, вискоза, шерсть), очень тонкий трикотажный лоден, плотный натур. шелк типа дикого или шантунга. Пусть будет в остатках, но по приемлемой цене.Заранее спасибо.
Если есть возможность- фото.

пишите конечно адрес магазина, нас тут мого Cock Laughing

| ..
kleo777

Unique!Напишите адрес и способ проезда.Я по работе много передвигаюсь, может заеду в Химки. И напишите , какой ассортимент. Что, на Ваш взгляд, интересного с точки зрения цены и качества?
Меня в первую очередь интересует трикотаж из натуральных волокон( х/б, лен, шелк, вискоза, шерсть), очень тонкий трикотажный лоден, плотный натур. шелк типа дикого или шантунга. Пусть будет в остатках, но по приемлемой цене.Заранее спасибо.
Если есть возможность- фото.

Отвечаю!
адресс уточню проспекит мира толи 11 толи 13, но проехать очень просто:
от м. Речной вокзал на 342 автобусе или маршрутке, до остановки "салон для новобрачных"
от м. планерная 203 троллейбус до той же остановки
выходите, переходите дорогу там "детский мир" магазин, а прям рядом магазин "ассорти" и там в нем отдел с тканями
ассортимент на мой взгляд даже очень неплохой
есть и трикотаж и шелк и костюмные ткани, флис вельвет хлопок, даже кожзам ...
там еще и шторные ткани и всякие обрезки и остатки
каждый раз захожу и каждый раз там разный ассортимент , но без покупки не ухожу
если будете проезжать заходите
цены по моему приемлемые трикотаж например шерсть последний раз брала 180р ширина 140
фотки того что покупала выложу позже
а если поеду туда сфоткаю ассортимент

Unique!Трикотаж шерсть по 180р. - это не то, что приемлемая цена, льготная!
Проспект Мира -это старые Химки за мостом?

| ...

да, за мостом, вернее за железной дорогой, а вернее за мостом через железную дорогу
да и трикотаж шерсть она с добовлением чего то что не растягивается
я вот платье себе сшила
на фотохостинг →
не растягивается, форму держит

Скорее всего шерсть с полиамидом.Платье хорошо получилось-тянется, но в меру.
Unique! А края у платья открытые или все-таки чем-то обработаны, но на фото не видно?

| ..

края у платья открытые обработанные на оверлоке никой в тон.

Девушки! Была на ст.м. Свиблово в магазине "Ткани всем" на ул.Амудсена.Интересное предложение 2х видов пальтовых итальянских драпчиков ворсовых под бобрик( серый, черный) по 800р.,трикотаж шерсть с полистером ( красный, черный) по 600р., юбочное гофре и ещё в клетку( два оттенка( вискоза плюс полистер) 210р.
На Алексееевской у метро в подвале в магазине ткани распродажа атласа стрейч (полистер) по 190 р.Цвета- серебристый, охра, увядшей розы и др.

Девочки, а кто-нибудь знает куда делась темка магазина тканей на Выхино????(((

Видать не проплатили Hm... . Еще вчера я её видела

Авторы
Теги
Упоминания