Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

шатл, Авг 07, 2017
шатл

Наткнулся тут недавно на старые запчасти,ну что знатоки,кто скажет ,что это такое ?

А из чего сделан, пластик какой-то, похоже на ткань, пропитанную смолами с приклеенными "зубцами"?

шатл, Авг 07, 2017
шатл

Lomaster Да это и не важно уже ,машины с этим приводом и раньше то были редкие,а сейчас скорее всего уже и нет рабочих,так что так,раритет.

Было дело, на Pfaff 130 зиг-заг нужен был ремень ЛЬНЯНОЙ с метал. перемычками, заказывал в германии, дорого (100дол.), но привезли, не жалко за Пфафф 1978г., - шьет как новый! 😃

AlexG, Авг 07, 2017

AlexG Вроде нити-корд ,материал зубчиков не знаю. .Кстати ремень и линейка,что на фото,из одной страны.

AlexG, Авг 07, 2017

AlexG
Любимая фотка. Pfaff 130. Узнайте, кто на фотке?, с одной попытки!

Lomaster, Авг 07, 2017

Lomaster Джон Леннон, какая же все-таки легенда, этот Пфафф!

Lomaster, Авг 07, 2017

Lomaster Наверно, что-нибудь из сценических костюмов, может 😃 Или ремень для гитары?

или .

techsupport, Авг 11, 2017

techsupport Т.е бедные дети,а ослика ей не жалко,хотя конечно это жесть.

шатл, Авг 11, 2017
шатл

Т.е бедные дети,а ослика ей не жалко,хотя конечно это жесть.

Нет, она человеколюбивая и пожалела только бедных детей... Что-то вроде того, что их собака искусала и заразила бешенством...

techsupport, Авг 11, 2017
techsupport

http://classic.newsru.com/world/11aug2017/poordonkey.html

Одна дама прочитала и сказала: "Бедные дети".

Дети "бедные" по причине необразованности, невостребованности, безкультурья, извращенности и, уже очевидно, по меньшей мере, слабоумия. А тот факт, что их много, говорит о ужасном социальном уровне там. Печально 🙁

AlexG, Авг 11, 2017
AlexG

Печально 🙁

Когда мне было лет, наверное, пятнадцать-шестнадцать один взрослый дяденька рассказывал о подобном, с той разницей, что там фигурировала ослица. По его словам, это было не таким уж редким развлечением. Во время его рассказа там также присутствовала девушка. Девушке было где-то двадцать три и она очень заинтересовалась тем, как это выполнимо чисто технически. Дяденька сперва хотел было объснить, но не нашел подходящих слов и засмущался...

techsupport, Авг 13, 2017
techsupport
AlexG
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Когда мне было лет, наверное, пятнадцать-шестнадцать один взрослый дяденька рассказывал о подобном, с той разницей, что там фигурировала ослица. По его словам, это было не таким уж редким развлечением. Во время его рассказа там также присутствовала девушка. Девушке было где-то двадцать три и она очень заинтересовалась тем, как это выполнимо чисто технически. Дяденька сперва хотел было объснить, но не нашел подходящих слов и засмущался...

Да, я тоже слышал неоднократно , ещё в советские времена, что это было довольно распространенное явление в республиках Азии и Закавказья, и даже не считалось чем то очень плохим, ну мол для молодежи замена естественного секса в отсутствии другого пола и у пастухов. Там фигурировали самки ослов. Что -то мне кажется 😈 эта наша тема не подходит к "...об оборудовании" 😋 😋 😋

AlexG, Авг 13, 2017
AlexG

"...об оборудовании" 😋 😋 😋

Это не об, это в


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания