Флудилка-болталка в Оборудовании
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

katzyn, Июл 22, 2017

katzyn Сейчас модно даже просто станины чугунные реставрировать, красить , а на них ставят даже просто столики, без машинок, такой "old style", типа... Смотреться они будут, на мой взгляд, правда в больших помещениях.

шатл, Июл 22, 2017
шатл

katzyn Так после такой обработки уже в принципе ничем и не воспользуешься,той же сковородкой ,например.

Я не знаю состава той дряни, которой он мажет чугунину, но о сковородках он мне сказал, что они в рабочем состоянии и хоть сейчас можно что-нибудь жарить. Думаю, он прав, так как сковородки прокаливают и все впитывается в поры чугуна

katzyn, Июл 22, 2017
katzyn

Ишь какие. Раньше простым подсолнечным мазали отдельно взятые индивидуумы.

Некоторые даже хвастались, что смазали каким-нибудь экзотическим маслом, типа там, скажем, из виноградных косточек, например.

katzyn, Июл 22, 2017
katzyn

Просто если вещь для украшения интерьера, то в сковороде и не предполагается готовить, хотя я и не понимаю, зачем сковородой что-то украшать, но мнения на этот счёт, конечно, могут быть самые разные. Даже в музеях некоторых есть экспонаты, которые можно трогать. А тут просто у кого-то стоит, и всё застывшее и испорченное по сути.

Испорченное, но... Very Happy потрогать можно Ty ne nash!

techsupport, Июл 21, 2017

techsupport
вандал,что еще можно сказать:(

techsupport, Июл 22, 2017

techsupport
Ну... скажем, я тоже зев лапки заливал эпоксидкой для свободно-ходового вшивания шнура. Дырку потом сверлил под шнур.

Lomaster, Июл 24, 2017
Lomaster

techsupport
Ну... скажем, я тоже зев лапки заливал эпоксидкой для свободно-ходового вшивания шнура. Дырку потом сверлил под шнур.

И какая тут связь? Мало ли сколько раз я где и чего переделывал.

переделать для дальнейшей работы и заведомо испортить-не могу поставить знак равенства.
у меня три машинки-ножная и две ручные,все на ходу,в любое время сажусь и строчу-ТАААК мне душу греют.старые машинки-это что-то! не могу объяснить,это на уровне подсознания:),и знать,что кто-то ... так обращается с ними для меня выше понимания:)

Авторы
Теги
Упоминания