ПО DesignaKnit , Knitt Styler. Вопросы и ответы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

CatAnt, Июн 16, 2017

CatAnt Катя! У меня лицензионка - та же картина.

Ирина и К, Июн 16, 2017
Ирина и К

CatAnt Катя! У меня лицензионка - та же картина.

У Вас лицензионка без установки? Я правильно поняла?
У меня две проги - ДК7 не лицензионная, и ДК8 - лицензия.
ДК7 не устанавливается, просто запускается файл с расширением .exe, можно от него вывести ярлык на рабочий стол и программа будет запускаться.
ДК8 лицензия устанавливается с диска, прописывается в компе,создает папки для хранения файлов, ДК7- нет, поэтому просто копируется папка с прогой ДК7,и всё.

CatAnt, Июн 16, 2017

CatAnt Что значит "без установки"?

Ирина и К, Июн 16, 2017
Ирина и К

CatAnt Что значит "без установки"?

Это значит, что я просто скачала архив со взломанной программой, запустила файл и всё, причем даже с флешки она будет работать, на диске С в папке ProgramFiles ее не будет. Прогу взломали уже установленную и скопировали), а вот если лицензия, то она именно устанавливается с помощью проги-установщика, создает папки для хранения файлов в папке "Мои документы" и т.д.

CatAnt, Июн 16, 2017

CatAnt Катюша! У меня лицензионная программа установлена на комп.

Ирина и К, Июн 16, 2017

Ирина и К
Ирина Владимировна, вопрос-то был про нелицензионную прогу))))) а с лицензией вы совершенно правы, надо файлики переносить, но я нашла другой выход - создала папку на диске D и туда автоматом копируется всё из папки Мои документы)))) если что - ничего не пропадет 😏

CatAnt, Июн 16, 2017

CatAnt Нет никакой разницы. В любом случае нужно сделать папку на своем компе и туда сохранять.

Ирина и К, Июн 16, 2017

Ирина и К Ирина Владимировна, разница есть. Если ломаная, то она не устанавливается и не переустанавливается. Жаль, что я щас на работе, я бы Вам по Скайпу показала.

CatAnt, Июн 16, 2017

CatAnt Катюш! Я не об этом. Я о сохранении файлов. Сама, в свое время (давно это было...), погорела на этом - сохраняла в папку программы, а потом все потеряла. 😕

Ирина и К, Июн 16, 2017
Ирина и К

CatAnt Катюш! Я не об этом. Я о сохранении файлов. Сама, в свое время (давно это было...), погорела на этом - сохраняла в папку программы, а потом все потеряла. 😕

Ирина Владимировна, и я об этом)))) в нелицензионке всё сохраняется)))))

CatAnt, Июн 16, 2017

CatAnt До сих пор не наблюдала этого 😈 . Тогда - все замечательно!!!!

Доброго времени суток уважаемые мастерицы. Прошу помощи 😽. Ситуация следующая: Купила машинку Silver Reed SK 840 с ней продали программу DK 7 и кабель SilverLink2 , а не SilverLink4. Теперь стала проблема в подключении машины к компу 🙁 Точнее я то все подключила но программа не видит каретки. По форумам нашла инфу что нужно либо старый ком с Windows 95-97 или купить SilverLink4 - что для меня очень дорого ⁉ . Может кто знает как решить эту проблемку???? Уж очень хочется попробовать жаккард и все что может данная машина. Ато восторг от приобретенного "чуда" резко сменила паника и слезы(((. В надежде на хорошие новости.... 😘 😘 😘 😘

kozett, Июн 29, 2017
kozett

Доброго времени суток уважаемые мастерицы. Прошу помощи 😽. Ситуация следующая: Купила машинку Silver Reed SK 840 с ней продали программу DK 7 и кабель SilverLink2 , а не SilverLink4. Теперь стала проблема в подключении машины к компу 🙁 Точнее я то все подключила но программа не видит каретки. По форумам нашла инфу что нужно либо старый ком с Windows 95-97 или купить SilverLink4 - что для меня очень дорого ⁉ . Может кто знает как решить эту проблемку???? Уж очень хочется попробовать жаккард и все что может данная машина. Ато восторг от приобретенного "чуда" резко сменила паника и слезы(((. В надежде на хорошие новости.... 😘 😘 😘 😘

Попробуйте установить виртуальную машину на комп и на нее поставить windows 95.

У меня есть вопрос и наверняка где-то можно на него найти ответ, но пробежавшись по интернету, сходу не нашла. Я передала ажурный узор в св-1 и когда выбираю его для вязания, программа сообщает мне, что это не для ажурной каретки. Что нужно сделать?
Это мой первый опыт использования шнура.

Роксана, Июл 06, 2017

Роксана ,у меня есть две программы,и вязальные машины электронный сильвер,и электронный бразер,скажу честно,а вы сделайте выводы,хоть программа книтстайлер,иногда глючит,но точно знаю и уверена,электронный сильвер,лучше работает с этой программой,у меня уже с 2000 года машина,наверняка я бы вам глупость не сказала бы,попробуйте все таки с книт стайлером,а дк-7,8, все таки лучше для бразеров,с лес-тулом.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания