ПО DesignaKnit , Knitt Styler. Вопросы и ответы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

irina43rus, Ноя 22, 2023
irina43rus

Здравствуйте, еще вопрос по дфж, как исправить рукав чтобы совпал узор?

у Вас длинная ,краевая линия оката рукава ,видно,что петли по линии вшивания растянуты ,надо уменьшить окат ,а узор накладывается на выкройку в модуле построения оригинальной модели ,там корректируйте ,а потом вырезать и интегрировать с выкройкой

Касабланка
irina43rus
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

у Вас длинная ,краевая линия оката рукава ,видно,что петли по линии вшивания растянуты ,надо уменьшить окат ,а узор накладывается на выкройку в модуле построения оригинальной модели ,там корректируйте ,а потом вырезать и интегрировать с выкройкой

в программе я все так и делала, когда вшивала рукав припосаживала рукав,как-будто голубая часть узора должна быть меньше а как убавить не пойму.

Когда в программе накладываем узор на выкройку, сразу видим, как располагается узор на рукаве. Если хочется оставить такую кокетку на полке, то на рукаве я бы уменьшила голубую часть. Она бледная и не сильно бросается в глаза. А лучше бы не стала делать яркую кокетку, а продолжила бы голубую часть и на полке, и на рукаве. В общем, все надо смотреть на этапе расположения узора на выкройке.

irina43rus, Ноя 22, 2023

irina43rus, при вшивании растянули край оката ,видно же раздвинутые петли

Касабланка, я переделала, вот что получилось. Мне кажется так намного лучше.

irina43rus, Ноя 23, 2023

irina43rus, лучше ,и еще надо корректировать узор ,стирать лишние элементы в узоре,что бы получалось соединение в деталях

Касабланка

irina43rus, лучше ,и еще надо корректировать узор ,стирать лишние элементы в узоре,что бы получалось соединение в деталях

тёмный рисунок сверху оката убрать и заменить на голубой?

irina43rus, Ноя 23, 2023

irina43rus, надо смотреть по узору ,есть лишние фрагменты,части узора ,которые ни с чем не стыкуются ,все индивидуально в каждом узоре

Касабланка

irina43rus, надо смотреть по узору ,есть лишние фрагменты,части узора ,которые ни с чем не стыкуются ,все индивидуально в каждом узоре

поняла, спасибо

| dk8

Добрый вечер, программа выдает ошибку как ее исправить?.Спасибо

Hersoneska, Дек 22, 2023

Hersoneska, у Вас ошибка в файле
. Проверьте картинку и способ вязания.

zitkala, Дек 22, 2023

zitkala, подскажите, please, чего хочет эта программа?

Hersoneska, Дек 23, 2023

Hersoneska, у Вас ошибка в узоре. Её надо исправить.
Покажите, пожалуйста, скрин узора.

zitkala, Дек 23, 2023
Hersoneska, Дек 23, 2023

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания