ПО DesignaKnit , Knitt Styler. Вопросы и ответы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Вообщем,как всегда,вязальная машина очень интересная,возможности тоже,а вот программу,написали и в лето,..дальше как хотите,вообщем можно ли такое писать,всех пользователей считают ...продолжение не хочу писать. Деньги заработали,а мы переживем..

Если уж подняли тему отдельных ноутов... У меня отдельный ноут для вязальной машины, ОС Windows7, НО - программа не хочет обновляться и по WiFi, и по шнуру - всё время пишет, что обновление недоступно,хотя к интернету нормально подключается. На другом ноуте обновление идет на ура. Не обновляла прогу полгода и она слетела, переустановка и прочие радости.... Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

На моем ноуте стоит виндовс РХ и никаких проблем. Да, не обновляется. А зачем ? Перешла с браузера Хром на оперу. Там обновление до 38

Славутчанка

На моем ноуте стоит виндовс РХ и никаких проблем. Да, не обновляется. А зачем ? Перешла с браузера Хром на оперу. Там обновление до 38

Дело в том, что когда долго не обновляется, у меня слетает программа...... Стояла ХР, две переустановки, потом поставила 7-ку, клинить прогу начинает после 180 дней.
Обновлять программу надо.... Не зря же обновление выпускается, там недочеты исправляют.

Авторы
Теги
Упоминания