Пэчворк - лоскутная тема - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Лоскутная техника
Все картинки темы

Тоже попробовала себя в лоскутной технике. Очень понравилось. Моя первая работа.
[ на фотохостинг →

Добрый вечер,дорогие осиночки
Очень давно не показывала свои работы,да их и немного.
Показываю вам с целью услышать вашу критику.
Что я здесь неправильно сделала..Вот чувствую,что что то не так,вот и хочу вас послушать.


это покрывало 220х150 шила для родственницы в Крым.

Ariadna-57, Фев 15, 2017

Ariadna-57, спасибо. Шерстяной ватин?

annu6ka, Фев 17, 2017

annu6ka, Наполнитель для пэчворка и квилта НАП 9 100% шерсть (50*115 см), Наполнитель для пэчворка и квилта НАП 21 шерстяной пласт 100гр( 50*220 см), Наполнители есть разные. Наберите в поисковике и вам будет счастье. 😃 Для мотрасиков есть и по толще. Есть и льняные и бамбуковые.

Ariadna-57, Фев 17, 2017

Ariadna-57, Вы открыли мне глаза на мир. Я серьёзно. Даже не слышала о таком. Погуглю.

Марина72, Май 10, 2016
Марина72

а я с новым покрывалом! стырила дизайн у амишей (или эмишей) на фотохостинг →

Марина,Вы такую красоту творите,что дыхание останавливается. Браво всем Вашим работам!!!!! 😘 😘 😘 🙉 🙉 🙉 👻 👻 👻

Доброго времени суток, осиночки . я только изучаю и чуть практикую эту технику. Хорошие мои пожалуйста направьте меня по ссылочкам где можно набраться опыта и выгодно приобрести интересные материалы для работы. Смотрю с телефона, что жутко затрудняет и замедляет поиск. Я тут совсем заблудилась. Пожалуйста. .

| Первые шаги в лоскутном искусстве

С огромным удовольствие увлеклась примерно год назад лоскутным шитьём. Почему-то хочется шить крупные изделия: одеяла-покрывала-пледы. Показываю два первых изделия. Посмотрите, пожалуйста, что не так. Посоветуйте, как лучше фотографировать.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Barseloni, Мар 06, 2017

Barseloni, Какая Вы молодец!Очень понравились Ваши работы!

Спасибо большое. Мне очень приятно. Важно мнение людей незнакомых, родные и друзья всё нахваливают, а хочется объективной оценки.

Девочки, помогите, пожалуйста, у кого-нибудь есть описание работы и схема и выкройка блоков. Прошу прощение, если я не туда написала
Картинка не крепится((((
Хнаю что схема называется свадебные кольца

Здравствуйте, девчонки, хочу одеяло обшить каймой , вот в Paint навояла чтоб понятний было, есть середина и хочу ее обшить широкой полоской, а полоски хочу чтоб встречались под 45 градусов . Подскажите как это сделать - технологию пошива, или тыкните носом в мастер класс, или напишите как это правильно называется чтобы я прогуглила. С другой стороны пришью другую ткань.

Barseloni, Мар 09, 2017

Уважаемая Barseloni, ваши работы просто прекрасны, не только для первых шагов, но и для опытного квилтера. Только есть ли смысл заводить отдельную тему для тог, что б похвастаться? Хвастаемся, обсуждаем, советуемся все вместе в основной теме.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания