Пэчворк - лоскутная тема - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Лоскутная техника
Все картинки темы

Тиша, а как ты прятала молнию так удачно? И обтачка равномерная по всему периметру...
Я все время с ней зависаю, и у меня так красиво край подушки не получается.

| Кукольное одеяло
| Вытынанки

Девочки никто не видел в продаже коврик крутящийся у меня у приятельницы есть но без опознавательных знаков, хочу вытынанки освоить.

| Re: Вытынанки Ira02, Май 02, 2016
Ira02

Девочки никто не видел в продаже коврик крутящийся у меня у приятельницы есть но без опознавательных знаков, хочу вытынанки освоить.

http://shop.firma-gamma.ru/good/17225218922/
вот такой? он дорогой сейчас

| Тема

Милые рукодельницы! Я только осваиваю лоскутную технику.Мне подарили швейную машинку Veritas Rubina 1290.У меня к вам вопрос. Можно ли на ней стегать в том числе и свободно-ходовым способом?

Гость, Май 06, 2016

Marsanca,
конечно можно. на любой машине можно стегать. нужна специальная лапка для вышивки и вперед

| тема
| Re: Тема Гость, Май 06, 2016
Гость

Милые рукодельницы! Я только осваиваю лоскутную технику.Мне подарили швейную машинку Veritas Rubina 1290.У меня к вам вопрос. Можно ли на ней стегать в том числе и свободно-ходовым способом?

Конечно, убираете зубчики для подачи ткани, меняете лапку/ответили /+ настойчивость и терпение 😂 и вперед .

Тиша444, Июн 23, 2016

Тиша444, Ирина, одеяло настолько интересное, сочное, с аккуратной сборкой, кайма выигрышно подчеркивает центр, стежка удачно расставлена...- промолчать нет сил... поздравляю, молодец.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания