"Золотые схемы вышивки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ВСЕМ, КТО ЗАШЕЛ В ЭТУ ТЕМУ!!!
Картинки-превью запрещены.
Если Вы хотите обратиться с просьбой выслать схему, необходимо:
1) В своем профиле указать адрес электронной почты, указывать его в сообщении запрещено
2) Оставить заявку в теме, если эта заявка не обращена к конкретному человеку;
3) Если Вы хотите обратиться к конкретному человеку с просьбой, то сразу пишете личное сообщение с указанием своего электронного адреса. Сообщения типа: "А можно и мне эту схему..." засоряют форум;
4) Если Вы хотите поблагодарить кого-либо, просто нажмите оранжевый листик под ответом на вашу просьбу, не стоит забивать тему и почтовые ящики"спасибами", поверьте, осинки не сомневаются в вашей искренней благодарности!

Номера схем можно посмотреть тут

Все картинки темы

Девочки, здравствуйте! Ищу схему ЭСТЭ 181. Увидела сегодня эту картину на ютуб и потеряла дар речи! Заранее благодарна.

Девочки всем добрый день.! У кого есть схема ГК 2089 заранее огромное спасибо

belka3782, Апр 03, 2020
Elena1967, Мар 28, 2020

Дорогие девушки, помогите пожалуйста найти схему 2076 GK. Огромное спасибо

AnjaVigovskaya, Апр 04, 2020

Здравствуйте, ищу схему от Эстэ 012 или 011 Рожь, очень хочется вышить в память о детсве, буду оченнь признательна 🙏

Всем доброго дня! Девочки! Очень хочу вышить ГК1300. Называется "За пределами Иордании".Прошу вас мне помочь.У кого есть схема- поделитесь, пожалуйста. Буду очень признательна! Схемы есть, как только в чистых цветах, так и в блендах. Буду рада любому варианту. 🙂🌹

inochkin68, Апр 06, 2020

Укажите почту в профиле

| о программе РМ

Дорогие пользователи РМ, подскажите мне , пожалуйста, как сделать так в программе РМ, чтобы при ее включении сразу открывалась схемка с которой я работала накануне. Пришлось переустанавливать программу.А теперь не могу вспомнить , как я это раньше делала. Память подводит. Мне почти 70. Пожалуйста , помогите решить мою проблемку.

tata_61, Апр 06, 2020

Пожалуйста,если у кого есть схема ЭСТЭ125 Сцена из Римского карнавала вPM или. XSD.Поделитесь.Давно куплен набор с бумажной схемой-хочу перейти на Сагу.

Всем здравствуйте!
Ищу Ван Гога 947. По возможности, оба формата, для Саги и бумажный.
Спасибо!
kro3@ukr.net

inochkin68, Апр 06, 2020
inochkin68

Всем доброго дня! Девочки! Очень хочу вышить ГК1300. Называется "За пределами Иордании".Прошу вас мне помочь.У кого есть схема- поделитесь, пожалуйста. Буду очень признательна! Схемы есть, как только в чистых цветах, так и в блендах. Буду рада любому варианту. 🙂🌹

😽

БякаБукина

Всем здравствуйте!
Ищу Ван Гога 947. По возможности, оба формата, для Саги и бумажный.
Спасибо!
kro3@ukr.net

В личке оба формата,проверьте открывается пдф?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания