"Золотые схемы вышивки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ВСЕМ, КТО ЗАШЕЛ В ЭТУ ТЕМУ!!!
Картинки-превью запрещены.
Если Вы хотите обратиться с просьбой выслать схему, необходимо:
1) В своем профиле указать адрес электронной почты, указывать его в сообщении запрещено
2) Оставить заявку в теме, если эта заявка не обращена к конкретному человеку;
3) Если Вы хотите обратиться к конкретному человеку с просьбой, то сразу пишете личное сообщение с указанием своего электронного адреса. Сообщения типа: "А можно и мне эту схему..." засоряют форум;
4) Если Вы хотите поблагодарить кого-либо, просто нажмите оранжевый листик под ответом на вашу просьбу, не стоит забивать тему и почтовые ящики"спасибами", поверьте, осинки не сомневаются в вашей искренней благодарности!

Номера схем можно посмотреть тут

Все картинки темы

Добрый вечер всем вышивающим! Помогите пожалуйста с акварелью! Может есть у Вас что то серьезное. Буду очень признательна!!!
С уважением !!! 😘 🚩

Прошу помочь 1498,1618 или 1617

Sosulya, Сен 04, 2017
Sosulya

Прошу помочь 1498,1618 или 1617

Откройте в своем профиле электронный адрес, на который высылать схемы.

| Sosulya

Вроде открыла

Sosulya, Сен 04, 2017
Sosulya, Сен 05, 2017
Sosulya

мама Наташка Помогите мне разобраться,я ничего не получила 🙁

отправила еще раз на тот электронный адрес, который указан в профиле

Осиночки, здравствуйте! Поделитесь пожалуйста схемой 109. Большое спасибо!

Осиночки,добрый вечер! Ищу схему 1152,прошу помощи! заранее благодарю. Адрес есть в профиле!

Гость, Сен 06, 2017
natusik70

Осиночки, здравствуйте! Поделитесь пожалуйста схемой 109. Большое спасибо!

109 🍭

Lybava55, Сен 06, 2017
Lybava55

Осиночки,добрый вечер! Ищу схему 1152,прошу помощи! заранее благодарю. Адрес есть в профиле!

1152 🍭

Здравствуйте, Осинки! Ищу схемы 2300, 2491, 2495. Поделитесь, пожалуйста, у кого есть. Заранее спасибо.

TISCH, Сен 07, 2017
TISCH

Здравствуйте, Осинки! Ищу схемы 2300, 2491, 2495. Поделитесь, пожалуйста, у кого есть. Заранее спасибо.

только 2300 🐠

Здравствуйте, девочки! Давненько ничего не клянчила... 1008, если можно! Спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания