"Золотые схемы вышивки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ВСЕМ, КТО ЗАШЕЛ В ЭТУ ТЕМУ!!!
Картинки-превью запрещены.
Если Вы хотите обратиться с просьбой выслать схему, необходимо:
1) В своем профиле указать адрес электронной почты, указывать его в сообщении запрещено
2) Оставить заявку в теме, если эта заявка не обращена к конкретному человеку;
3) Если Вы хотите обратиться к конкретному человеку с просьбой, то сразу пишете личное сообщение с указанием своего электронного адреса. Сообщения типа: "А можно и мне эту схему..." засоряют форум;
4) Если Вы хотите поблагодарить кого-либо, просто нажмите оранжевый листик под ответом на вашу просьбу, не стоит забивать тему и почтовые ящики"спасибами", поверьте, осинки не сомневаются в вашей искренней благодарности!

Номера схем можно посмотреть тут

Все картинки темы

Девочки, пожалуйста, поделитесь ЭстЭ 296 🙄

| Сделать разбивку схемы ГК 1288 Помогите, плиз!

Милые вышивальщицы может кто то поделиться со мной схемой GK 1286 и 1264 заранее огромное спасибо!!

Добрый день, девчата, может у кого-нибудь есть схема в ПМ 085 Нежные объятия от Эсте. Спасибо

Девочки, милые, хочу вышить мужу "кусок мяса" и "стакан виски" (готовить не хочу 😂 ) - это шутка. Пожалуйста поделитесь ЕстЕ 234 для Саги. Заранее огромное СПАСИБО!

Девочки, помогите, пожалуйста со схемами в pdf и ПМ ГК 2093 и Эстэ 207 и 147.
Буду очень благодарна!)

Сообщение было удалено

Осиночки, хочу попросить GK-3307, белые розы. Спасибо!

Mara456, Июн 13, 2020
Mara456

Здравствуйте милые девушки.
Подскажите пожалуйста по вышивке GK 2029. Начала собирать ниточки по ключу схемы. Перед этим посмотрела параметры вышивки на оф.сайте. У меня в схеме получилось 199 цветов (вместе с блендами) на сайте указанно - 200 !?!....
Вот теперь не знаю что делать, боюсь начинать, вдруг прогон.
Может у вас есть правильная схема?

reznikova_m_v@mail.ru

🐠

Девочки, help и sos! Срочно нужен ангел. Может у кого-то есть 137 Ангел со Свечой, или 119 Архангел Гавриил от ЭстЭ. Или хоть 316 Мария Магдалина (овал). В любом формате. Спасибо!

Lidla, Июн 20, 2020

Девочки,есть ли у кого ГК 3348.

Добрый день ,Осиночки! У меня просьба к вам! Ищу ГК-863/ Душа розы/ и ГК-3910-розы. Надеюсь на вашу помощь!!! заранее благодарю!

Девочки, поделитесь, пожалуйста, схемой GK 924 - Japanese Bridge по картине Моне.
Буду благодарна и за перенабор, если у кого-то есть .
😘

Magnoly, Июн 18, 2020

Magnoly,
Умоляю поделитесь и со мной схемой в РМ - 1709 gk, 234 este, 085 este

Yaolena, Июн 22, 2020
Yaolena

Magnoly,
Умоляю поделитесь и со мной схемой в РМ - 1709 gk, 234 este, 085 este

Есть 1709 в ПМ,куда послать?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания