Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

| Вечерние тени Pysi4ka, Июл 15, 2017
Pysi4ka

nitkinitki , схема с номерами ниток дименшенс? Могу попробовать.

Ищу в любой цветовой палитре.Вечерние тени. В РМ и в графике, чтобы сравнить и сделать читаемый вариант для вышивания

Kunapuc

Здравствуйте! Ищу недостающие домики из серии "ABC calendar" от Little House Needleworks. Есть только первые два ABC, DE.
на фотохостинг →

Дамы, в поиске такая вот чУдная картинка промелькнула. Поиск пока не дал результатов 🙁 Как вы считаете, реально ли перенабрать с фото?? Я бы рискнула, фото ведь достаточно крупное... Но, к сожалению, у меня сейчас нет возможности, да и не на что поставить РМ!

Может, найдутся отчаянные, кто возьмётся?

P.S. Кстати, в этой теме мне уже здорово помогли с драконом! Он в активной работе, готов уже где-то на 3/4. Но, здоровый, собака страшная)))) Как только закончу, обязательно отчитаюсь! Чтобы вы, волшебницы-помощницы, не думали, что ваши труды проползают зря 🌸 🌸 🌸

Девочки, ищу помощь в перенаборе 2 небольших цветочных рамочек. В первой - цвета показаны внутри. Во второй - нет цветов ниток - можно на глаз. Была бы очень благодарна.

Алтаечка, Июл 14, 2017
Алтаечка
Charoki
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Забирайте тут: https://cloud.mail.ru/public/GWWZ/Z9XtMHAvQ

К сожалению, нет возможности пользоваться РМ. Пожалуйста, выложите и в графике! (И в цветных, и в ч/б значках, если можно).

Доброе время суток всем!
Девочки я опять за помощью начала вышивать Dimensions - 72495 - Lighthouse Bow, но не могу разобраться со швами, может у кого то есть уже переводы их. Поделитесь пожалуйста 😽 😽 😽

Девушки, очень нужна ваша помощь. Нашла схемку, но она с сайта crosti. Может кто попробует перенабрать ее и подрехтовать?

N@dyushka, Июл 30, 2017

N@dyushka , там идут прогоны. И перенабирать их, как правило, нет смысла. Я сама столкнулась с подобной ситуацией. На предпросмотре картинка смотрится совсем не так, как потом при вышивке. И проблема не только в подборе соответствующего цвета ниток.
Вам лучше показать исходник - картинку, которую хотите вышить, а местные волшебницы смогут решить - есть ли у них время и возможность создать по ней схему.
Либо посмотреть кто из девочек какие схемы создает/перенабирает и написать напрямую.

Спасибо за ответ, я так и предполагала. Вот картинка на фотохостинг →
А вот схема с сайта (на всякий случай) http://my-files.ru/n23jlk
Может у кого есть подобные этим собачки? Может есть авторские схемы? Очень надо. Хочу вышить своего любимку пуделя

| Ищу перенабор

Доброе время суток всем!
Девочки,ищу перенабор этой совушки. Может есть готовый. Вышиваю по цветам с компа.
Спасибо за помощь!

Добрый день! Девочки помогите пожалуйста перенабрать, а может быть у кого-то уже есть Маяк от фирмы анкор. Схема есть скана, но мои глаза уже плохи.Большое спасибо заранее

| Re: Ищу перенабор govorok, Авг 03, 2017
govorok

Девочки,ищу перенабор этой совушки.

Отправила. 🍭

Nent, Авг 03, 2017

Nent
что там с нитками? номера или скан? если ключ с номерами, то кидайте, наберу вам вашу схему

Nent, Авг 03, 2017

Nent я этот маяк по скану отшила. Со схемой-то я разобралась, но вот бек ⁉ "вырви глаз", до сих пор его через "немогу" по сантиметру выдавливаю.

Наталья_М Вот и я не понять, да еще глаза на работе совсем посадила.

Здравствуйте, девушки! Возможно ли сделать схему в формате pdf по этой картинке? Это манэки-нэко, буду всем очень признательна за помощь.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания