Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
19.03.2008
Сообщ.
10820

Фев 19, 2012 20:09

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Алтаечка, Июл 14, 2017

Алтаечка Здравствуйте.Отправила вам на почту схему.Заранее вам безмерно благодарна!!!

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, можно ли кому-нибудь на почту скинуть перенабор (не знаю как загрузить на сайт), чтобы вытащить из него ПДФ.
Заранее спасибо за помощь!

ytkonosik, Июл 14, 2017
ytkonosik

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, можно ли кому-нибудь на почту скинуть перенабор (не знаю как загрузить на сайт), чтобы вытащить из него ПДФ.
Заранее спасибо за помощь!

Можно мне на имейл в профиле

Charoki, Июл 11, 2017
lenok8546, Июн 21, 2017
lenok8546
cezarinocat
читать дальше

Наверно можно,если используешь официальную версию программы. Но кто у нас ее использует? Я думаю большинство используют нелицензионную версию....

У меня официальная, изменить можно запросто)

nitkinitki, Июл 14, 2017

nitkinitki , схема с номерами ниток дименшенс? Могу попробовать.

Nadi, Июл 15, 2017

Nadi У меня наверно нелецензионная, но изменять можно все.

Nadi, Июл 15, 2017
Nadi
lenok8546
читать дальше

У меня официальная, изменить можно запросто)

Поставить ник можно.Но что может помешать тому, кто схему присвоит, убрать Ваш Ник и поставить свой? если только не додумается.

| Вечерние тени Pysi4ka, Июл 15, 2017
Pysi4ka

nitkinitki , схема с номерами ниток дименшенс? Могу попробовать.

Ищу в любой цветовой палитре.Вечерние тени. В РМ и в графике, чтобы сравнить и сделать читаемый вариант для вышивания

Kunapuc

Здравствуйте! Ищу недостающие домики из серии "ABC calendar" от Little House Needleworks. Есть только первые два ABC, DE.
на фотохостинг →

Дамы, в поиске такая вот чУдная картинка промелькнула. Поиск пока не дал результатов Sad Как вы считаете, реально ли перенабрать с фото?? Я бы рискнула, фото ведь достаточно крупное... Но, к сожалению, у меня сейчас нет возможности, да и не на что поставить РМ!

Может, найдутся отчаянные, кто возьмётся?

P.S. Кстати, в этой теме мне уже здорово помогли с драконом! Он в активной работе, готов уже где-то на 3/4. Но, здоровый, собака страшная)))) Как только закончу, обязательно отчитаюсь! Чтобы вы, волшебницы-помощницы, не думали, что ваши труды проползают зря roza roza roza

Девочки, ищу помощь в перенаборе 2 небольших цветочных рамочек. В первой - цвета показаны внутри. Во второй - нет цветов ниток - можно на глаз. Была бы очень благодарна.

Алтаечка, Июл 14, 2017
Алтаечка
Charoki
читать дальше

Забирайте тут: https://cloud.mail.ru/public/GWWZ/Z9XtMHAvQ

К сожалению, нет возможности пользоваться РМ. Пожалуйста, выложите и в графике! (И в цветных, и в ч/б значках, если можно).

Доброе время суток всем!
Девочки я опять за помощью начала вышивать Dimensions - 72495 - Lighthouse Bow, но не могу разобраться со швами, может у кого то есть уже переводы их. Поделитесь пожалуйста ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah...

Девушки, очень нужна ваша помощь. Нашла схемку, но она с сайта crosti. Может кто попробует перенабрать ее и подрехтовать?

N@dyushka, Июл 30, 2017

N@dyushka , там идут прогоны. И перенабирать их, как правило, нет смысла. Я сама столкнулась с подобной ситуацией. На предпросмотре картинка смотрится совсем не так, как потом при вышивке. И проблема не только в подборе соответствующего цвета ниток.
Вам лучше показать исходник - картинку, которую хотите вышить, а местные волшебницы смогут решить - есть ли у них время и возможность создать по ней схему.
Либо посмотреть кто из девочек какие схемы создает/перенабирает и написать напрямую.

Авторы
Теги
Упоминания