Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

Мар 09, 2017 16:42
Ландш
braveja

Riois-Весенние тюльпаны
Пожалуйста,есть уже перенабор,или сделал бы кто-to,графика у меня есть.Спасибо заранее.
Я вам отправила
Добрый день! Не могли бы Вы и мне отправить эту схемку?Здравствуйте, поделитесь пожалуйста тюльпанчиками. Спасибо.

daruna

Мар 09, 2017 16:42
Ландш
braveja

Riois-Весенние тюльпаны
Пожалуйста,есть уже перенабор,или сделал бы кто-to,графика у меня есть.Спасибо заранее.
Я вам отправила
Добрый день! Не могли бы Вы и мне отправить эту схемку?Здравствуйте, поделитесь пожалуйста тюльпанчиками. Спасибо.

В личке.

| Re: Тема
Natusynok

на фотохостинг →
Девочки!Кто нибудь возьмитесь мне за перенабор этой схемки Les Dames de Digoin от Des Histoires A Broder DHAB.Схема в jpg неплохого качества.Спасибо,кто откликнется.

PM https://yadi.sk/d/81YlmgSl3G7sr2

| Тема mamayuli, Мар 18, 2017

mamayuli, Спасибо Вам за схему!

Доброго времени суток-Ищу перенабор вот таких пионов-у меня есть оригинальный набор но схема в нем мелкая и трудночитаемая для меня...очень хочется шить с экрана....

| Помощь в перенаборе

Добрый день! Очень нужен перенабор вот такой схемки, схема платная, поэтому здесь не выкладываю. Есть в PDF формате. Можно за разумную плату.
на фотохостинг →

| Re: Помощь в перенаборе Кати4ка, Мар 20, 2017
Кати4ка

Добрый день! Очень нужен перенабор вот такой схемки, схема платная, поэтому здесь не выкладываю. Есть в PDF формате. Можно за разумную плату.
на фотохостинг →

Отправьте мне,сделаю.

aliona ricamo, Мар 15, 2017
passat

Доброго времени суток-Ищу перенабор вот таких пионов-у меня есть оригинальный набор но схема в нем мелкая и трудночитаемая для меня...очень хочется шить с экрана....

Добрый день. 😽

😽 Поделитесь пожалуйста схемой.

| тема passat, Мар 18, 2017

passat, aliona ricamo, Пионы действительно великолепные! У меня тоже была как то схема мелкая-а я люблю вышивать с экрана-сфоткала схему и перенесла в комп-а там уж можно сделать любой размер(и очень даже большой)-как душе угодно.Попробуйте!

| Планета Земля. Евразия

Девочки, добрый день! Может кто-нибудь сделать схему в РМ Планета Земля. Евразия? Схема в графике есть на Осинке, а также подбор в DMC.

passat, Мар 18, 2017
passat

Доброго времени суток-Ищу перенабор вот таких пионов-у меня есть оригинальный набор но схема в нем мелкая и трудночитаемая для меня...очень хочется шить с экрана....

я могу взяться за перенабор, но у меня схема со сканом ниток, поэтому увы)))) подбирать с монитора-неблагодарное занятие))) я уже месяц Вальс фиалок от Мережки подбираю)) Если поделитесь подбором-сделаю перенабор

passat

Доброго времени суток-Ищу перенабор вот таких пионов-у меня есть оригинальный набор но схема в нем мелкая и трудночитаемая для меня...очень хочется шить с экрана....

,
Я тоже готова перенабрать, но прежде поделитесь схемой и желательно подбором. Писала в личку, ответа нет - пишу здесь.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания