Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
19.03.2008
Сообщ.
10820

Фев 19, 2012 20:09

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

kivochka

на фотохостинг →

Спасибо за перенабор) Только я что-то туплю... А где ссылку на скачивание взять?

Bjikva, переходите на хостинг,там скачаете,не просто увеличить картинку,а на хостинг

Здрвствуйте, очень прошу помощи в перенаборе, купила набор, цена была очень привлекательна и я не удержалась, производитель не понятный, на обложке не отшив, а просто картинка, начала вышивать и засомневалась, если кто-нибудь сделает перенабор буду очень благодарна.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

DarkStorm, стесняюсь спросить и боюсь показаться навязчивой, но что это?
на фотохостинг →
Первая часть схемы. округлое пятно было мною расценено как лицо и взято в быстрый перенабор. Палитра "серый/фиолеовый/синий/коричневый/перламутровый" заставила задуматься и засомневаться. Результат вот на скрине...

P.S. на этот маленький фрагмент влезла почти вся палитра...

Ирия Алиэ,
Вот и мне кажется, что прагон это, я лицо тоже пробовала перенабирать, просто символы много путала, но из далека оно возможно будет даже нормально смотрется, я большпя фанатка Josephine Wall, вот и не прошла мимо.

DarkStorm, лично я бы вышивать это не стала. Ну не понравилась мне палитра. Фиолетово-сине-серое на лице? Бррррр. Я дальше перенабирать не буду точно.

Впрочем, есть ещё один вариант решения: вышить это лицо. Там крестиков сто, ну, сто пятьдесят. Работы на один вечер. Зато точно будет видно, смотрится оно или нет лично Вам.

| алфавит со смайликами
| перенабор салфетки

Девочки, пожалуйста помогите с перенабором это чудесной салфетки. Графику пришлю на вашу личную почту. Зараннее благодарна.
на фотохостинг →

Ирия Алиэ

DarkStorm, лично я бы вышивать это не стала. Ну не понравилась мне палитра. Фиолетово-сине-серое на лице? Бррррр.

У Josephine Wall специфические картины
Вот например:

DarkStorm, хоть картинку покажите,что в итоге то получить хотите? Хотя картины Josephine Wall даже в разработке HAED бывают не совсем то, что хотелось бы.

PS: сама нашла Very Happy Мне кажется, не совсем удачная картинка для отшива. Посмотрите в ХАЕД-процессы вышивки как подобные картинки получаются

| Re: перенабор салфетки
lina75

Девочки, пожалуйста помогите с перенабором это чудесной салфетки. Графику пришлю на вашу личную почту. Зараннее благодарна.
на фотохостинг →

Перенабор (PM)

[quote="Ландш"]
braveja

на фотохостинг →
Riois-Весенние тюльпаны
Пожалуйста,есть уже перенабор,или сделал бы кто-to,графика у меня есть.Спасибо заранее.

Я вам отправила
Здавствуйте, дорогая Ландыш! НЕ откажите в любезности, поделитесь, пожалуйста, схемой этих шикарных тюльпанов от Риолис. Если будет в PDF, будет замечательно. Спасибо!

на фотохостинг →
всем привет
Девочки,можно ли с этой красотой что то сделать?никаких дополнительных схем нет,это алмазная,две картинки,сама пробовала.но увы.....

спасибо огромное за перенабор

Девочки, а перенабора "Макарунс" (RV248 - Gourmandise) ни у кого нет?
Заранее спасибо.

danabh@bk.ru

Авторы
Теги
Упоминания