Дружный перенабор
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перенабор - это перевод графической схемы в электронный формат с помощью программ. Чаще всего это PCStitch и Pattern Maker. Последняя - наиболее удобна, да и руссифицирована.

Перенабранная схема - это оригинальная фирменная схема графического формата (отсканированная), перенесенная в программу по значкам и хранящаяся в электронном формате. Перенабранная схема должна выглядеть точно также, как и на бумаге, в соответствии с цветами ниток ключа оригинальной схемы.

Все картинки темы

| алфавит со смайликами
| перенабор салфетки

Девочки, пожалуйста помогите с перенабором это чудесной салфетки. Графику пришлю на вашу личную почту. Зараннее благодарна.
на фотохостинг →

Ирия Алиэ

DarkStorm, лично я бы вышивать это не стала. Ну не понравилась мне палитра. Фиолетово-сине-серое на лице? Бррррр.

У Josephine Wall специфические картины
Вот например:

DarkStorm, хоть картинку покажите,что в итоге то получить хотите? Хотя картины Josephine Wall даже в разработке HAED бывают не совсем то, что хотелось бы.

PS: сама нашла 😃 Мне кажется, не совсем удачная картинка для отшива. Посмотрите в ХАЕД-процессы вышивки как подобные картинки получаются

| Re: перенабор салфетки
lina75

Девочки, пожалуйста помогите с перенабором это чудесной салфетки. Графику пришлю на вашу личную почту. Зараннее благодарна.
на фотохостинг →

Перенабор (PM)

Ландш, Окт 15, 2016
[quote="Ландш"]
braveja

на фотохостинг →
Riois-Весенние тюльпаны
Пожалуйста,есть уже перенабор,или сделал бы кто-to,графика у меня есть.Спасибо заранее.

Я вам отправила
Здавствуйте, дорогая Ландыш! НЕ откажите в любезности, поделитесь, пожалуйста, схемой этих шикарных тюльпанов от Риолис. Если будет в PDF, будет замечательно. Спасибо!

на фотохостинг →
всем привет
Девочки,можно ли с этой красотой что то сделать?никаких дополнительных схем нет,это алмазная,две картинки,сама пробовала.но увы.....

AnnAnni, Мар 01, 2017

спасибо огромное за перенабор

Девочки, а перенабора "Макарунс" (RV248 - Gourmandise) ни у кого нет?
Заранее спасибо.

danabh@bk.ru

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, можно ли кому-ниудь на почту скинуть перенаор (не знаю как загрузить на сайт), чтобы вытащить из него ПДФ.
Заранее спасибо за помощь!

ytkonosik, Мар 05, 2017
ytkonosik

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, можно ли кому-ниудь на почту скинуть перенаор (не знаю как загрузить на сайт), чтобы вытащить из него ПДФ.
Заранее спасибо за помощь!

Можете мне, почта в профиле

Korsakova01, Фев 02, 2017

Korsakova01,День добрый! С праздником! Можно тоже попросить?

olgapt7474, Мар 08, 2017

olgapt7474, напишите девочкам в личку

olgapt7474

Korsakova01,День добрый! С праздником! Можно тоже попросить?

Спасибо за поздравления! И Вас с праздником! А что за перенабор Вам нужен? С удовольствием поделюсь!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания