Вышивалки в помощь Планирующим Осинкам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие мамочки и нынешние, и будущие,
пусть эта тема будет для вас той, что дает надежду и поддерживает мечту о собственных ангелочках.
Есть много вышивальных примет, среди которых и мечта, для которой и создана эта тема - мечта о чуде рождения.
За много лет наша тема доказала свою силу в возможности забеременеть многим Осинками и их близким, для которых они вышивали.
Самыми чудодейственными оказались несколько дизайнов.
Первый - это Almost Perfect (Почти идеальный)
на фотохостинг →
Almost Perfect (Почти идеальный)-схема и перевод

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Помогла ли Вам одна из этих работ забеременеть?
Да
17%
 17%  [ 298 ]
Нет
12%
 12%  [ 202 ]
Я в это не верю
7%
 7%  [ 130 ]
Ещё не пробовала
62%
 62%  [ 1042 ]
Всего проголосовало : 1672

NatAshk@, Авг 21, 2017
NatAshk@

Ольга-Леля , добро пожаловать! 🎉 Ждем с нетерпением и вышивального процесса, и новостей о пополнении в семье 😏
ОльгаКостанай, ой какие славные. Даже не предполагала, что нимбы могут и с беком тем более темным так славно выглядеть! 🙉 Пусть у пары сложится все наилучшим для них образом! А французские узелки у глазастенького делать не будешь? И еще хотела попросить с пяльцами или рамой сфотографировать полностью. Вижу, что конструкция, на которой канва натянута. Очень хочется узнать, что это 😳 Если можно, конечно...
Shunya6, да нимбы требуют сноровки, но в нашем деле без усилий никак 😂 Здорово получилось! Умилительно! Пусть найдется багетка, которая поможет это подчеркнуть. 🙃

Спасибо за оценку, прошу прощения за долгий ответ, немного выпала с работы из за сборов в школу, еще и у сынули ДР, вообщем не до компа было. На самом деле все просто, вышивала не вручную а на машинке, поэтому и затянута ткань в пяльца для вышивальной машинки. Два часа и готово.

Добрый день! У меня пока показывать не чего, вышивается трава. Сегодня докупила нитки для бэка. А какие у вас достижения?
Встретилось интересное фото, не смогла пройти мимо:
на фотохостинг →

Ольга-Леля, хорошая трава получается 😏 мы на пару дней уезжали, чтобы встретиться с духовными учителями. Поэтому вышивал не много, хотя и вышивка была с собою. Начала появляться мама-мишка 😃 Ее появление временно "наступило на нос" папе, но он, как истинный мужчина терпит и смиренно ждет 😂

на фотохостинг → Сейчас чуть приболела, поэтому шью медленнее, мама почти есть. Остались лапы 😃 на фотохостинг →
А куда все остальные подевались? Осенне-подкустовная болезнь опять настигла? 😈

Девочки здравствуйте!
Посмотрела тему с легендами, вышила маяк и он уже начал работать. Поэтому решила вышить планирующей подруге что-нибудь небольшое (большое не осилю). Может что-то посоветуете? И еще если я буду вышивать для нее, сама не забеременею?)

Алеола, Сен 12, 2017

Алеола, можно как раз "Почти идеального" тогда 😃 По поводу собственной беременности... Бывали и такие случаи 😏 тут уж на твоё усмотрение и настроение 😃

Всем привет! Осенне-подкустовая болезнь пока не началась 😂 просто мне нечего сказать 😃 слежу за вами и молчу 😋

Как нечего сказать? Твою тройню ещё не вернули из багетки?

NatAshk@, Сен 12, 2017

NatAshk@ упс 😳 давно 😳 покажу вечером, извините,че то я того...переохладилась 😂

Слушайте, у меня вопрос не совсем в тему. Где дешевле выходит покупать вышивку? В интернет-магазине цены ниже,но с доставкой получается ведь дороже,чем в обычном магазине? Где вы берете? На сайте лазишь пока,хочешь всё заказать 😈

Shunya6, Сен 13, 2017

Shunya6, у меня есть несколько любимых "живых" магазинов, в которых в основном закупаюсь. В сети покупаю либо редкие штуки (наборы, снятые с производства, лен, ниточки на ХАЕД, например). Тогда доставка окупается себя или бывает даже бесплатной)

NatAshk@, Сен 13, 2017

NatAshk@ ну понятно 😃 я примерно так и подумала.если только заказывать кучу наборов например на сайте, но если считать, сколько у меня их уже дома...и начатых даже...лучше не ходить в магазин ни в тот, ни в другой 😂

Shunya6, Сен 13, 2017

Shunya6, я не очень люблю наборы... Правда, несколько 2 или 3 лежит в "норке", но это давно желанный Dimensions 😃 Этим для меня "хомячки лавки" не опасны 😏 А вот Цвейгардовский лен или канва, шёлк, пяльчики, косточки, файлики, ножнички, нитевтягиватели, да и просто на ХАЕД недостающие ниточки-это уже чревато 😳 за годы вышивки собралось где-то 2/3 карты мулине DMC, а все равно, бывает, какого-то цвета её достаёт... И тогда беда-беда-беда 😂 в моём любимом магазинчике девочки знают, что я вечно в 2-3 раза к ним заходила (бегала к банкомату "доснямывать" денежку, вечно не хватало с первой попытки. Но когда у них появился терминал... 😈 )

Семейка готова 😃 осталось рамочки/подушечки вышить и бэк с французами 🙃 хотя некоторые участки нужно будет на папе и дочке пройти повторно, я не разобралась вначале с блендами, поэтому вышила солиды вместо блендов, буду исправлять...

NatAshk@, Сен 14, 2017

NatAshk@ 😂 вышивальная бедааа 😈 ты такая молодец!так быстро сделала семейку:)вообще шустрик 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания