Вышивалки в помощь Планирующим Осинкам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие мамочки и нынешние, и будущие,
пусть эта тема будет для вас той, что дает надежду и поддерживает мечту о собственных ангелочках.
Есть много вышивальных примет, среди которых и мечта, для которой и создана эта тема - мечта о чуде рождения.
За много лет наша тема доказала свою силу в возможности забеременеть многим Осинками и их близким, для которых они вышивали.
Самыми чудодейственными оказались несколько дизайнов.
Первый - это Almost Perfect (Почти идеальный)
на фотохостинг →
Almost Perfect (Почти идеальный)-схема и перевод

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Помогла ли Вам одна из этих работ забеременеть?
Да
17%
 17%  [ 298 ]
Нет
12%
 12%  [ 202 ]
Я в это не верю
7%
 7%  [ 130 ]
Ещё не пробовала
62%
 62%  [ 1042 ]
Всего проголосовало : 1672

_Скарлетт_, посмотрите на amazon,я там покупала-kreinik opal ,но там идет смесь нитки и металика ,я вытаскивала металическую нить в несколько слоев

Девочки, у меня есть набор "почти идеальный". Он новый, но вскрытый из любопытства. Так получилось что подарили два. Один я вышла, а второй могу отправить кому нибудь. Просто так.
В вышивку верю, у меня две доченьки растёт. Так что можно сказать заряженный двумя удачными девчачьими беременностями)

Asul, Янв 27, 2020

Asul, спасибо большое.
Серёжковна, вот и я в вышивку тоже верю 😏

А я все никак бабушкой не стану) Нашла картинку с тремя детками,очень нравится,но теперь думаю может почти идеального вышить? Чтоб уж наверняка))

малечка, Дек 13, 2011
малечка

Привет Всем!
Давненько уже сюда не заглядывала, но сегодня отпишусь, уже в новом статусе, статусе --МАМЫ .У меня вот в апреле родился мой долгожданный любимый малыш. Сейчас нам уже почти 8 мес.Каждый день благодарю Бога, что дал мне такое счастье...
Девчоночки,всем желаю исполнения самого заветного желания !!!!!
И на всех утренний душек ААААПППППЧЧЧЧЧЧИИИИИХХХХХХХ мамское, обосцаное !!!!

Последний раз сюда заглядывала лет 9 назад ! 😃 Убиралась в доме и нашла записочку от дочи , ей 5 лет, (сыночку 9 в апреле) и вспомнились те годы когда я очень очень ждала своих деток ...
Девочки ,главное руки не опускать и верить, что все получиться и идти настойчиво к своей мечте ! Всему свое время ! Пусть и у вас сбудут такие вот милые записочки от всей души желаю!!!!!!!!!

Серёжковна

Девочки, у меня есть набор "почти идеальный". Он новый, но вскрытый из любопытства. Так получилось что подарили два. Один я вышла, а второй могу отправить кому нибудь. Просто так.
В вышивку верю, у меня две доченьки растёт. Так что можно сказать заряженный двумя удачными девчачьими беременностями)

А мне можно? Девочку хочу, если Всевышний даст!!!😍🥰

Девочки, у набора нашлась хозяйка)

Девочки напомните :вы просто вышиваете,помню писали сзади вышивки нужно рисовать треугольник

Asul, Янв 31, 2020

Asul, нужно нарисовать красный треугольник и в него вписать желание.
Ближайший удачный день будет 6 февраля с 13.28 мкс.времени до 7.02 до 14.30 мкс.вр.

moon2007, Янв 31, 2020

Поздравляю всех девочек, девушек, женщин и бабушек с первым весенним праздником!
на фотохостинг →

Добрый вечер! Есть у меня пара наборов от МП Студии: "Обереги - магниты" и "Оберег Материнство". Завтра наступят 14 лунные сутки, вот и мучаюсь, начать какой-нибудь или стоит повременить? Обе вышивки на пластиковой канве и пока у меня не получается аккуратная изнанка, но очень нравятся эти наборы, вот сижу и мучаюсь.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ольга-Леля, мне мама в синем платочке ооооочень отзывается 😍 изнанку при желании можно и флисом закрыть 😏 но, если очень переживаешь по этому поводу, то можно вот эту нижнюю двустороннюю вышить 😃

NatAshk@, Апр 06, 2020

NatAshk@, я решила не торопиться и подумать до следующей растущей луны, а то проектов много, а руки только две. Сейчас усиленно вышиваются пасхальные сюжеты.

Ольга-Леля, первое - прямо любовь нежная 😳 Кстати, яйцо же тоже - символ новой жизни 😏 А я себе подвесочку вчера купила с символом яйцеклеточки... Так радует... 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания