Вышивалки в помощь Планирующим Осинкам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
08.07.2009
Сообщ.
2011

Ноя 10, 2013 12:35

Дорогие мамочки и нынешние, и будущие,
пусть эта тема будет для вас той, что дает надежду и поддерживает мечту о собственных ангелочках.
Есть много вышивальных примет, среди которых и мечта, для которой и создана эта тема - мечта о чуде рождения.
За много лет наша тема доказала свою силу в возможности забеременеть многим Осинками и их близким, для которых они вышивали.
Самыми чудодейственными оказались несколько дизайнов.
Первый - это Almost Perfect (Почти идеальный)
на фотохостинг →
Almost Perfect (Почти идеальный)-схема и перевод

читать дальше

Все картинки темы

Помогла ли Вам одна из этих работ забеременеть?
Да
17%
 17%  [ 289 ]
Нет
11%
 11%  [ 194 ]
Я в это не верю
7%
 7%  [ 127 ]
Ещё не пробовала
62%
 62%  [ 1030 ]
Всего проголосовало : 1640

Mariya, Окт 14, 2013
Mariya

Сегодня родился ее ангелочек! Я очень рада, что у нас Very Happy получилось. Мне кажется, что надо сильно-сильно представлять то, что хочешь получить с помощью вышивки, и тогда она обязательно сработает.

какая молодчинка! это же надо вышивать для чужого человека - я представляю сколько надо было концентрации и желания, всем бы таких подруг Razz мне бы, чесно, никто не вышил по своей воле...вы настоящая подруга!

Кто внимательно прочитал историю, заметил нестыковку: я звонила подружке через месяц после того, как начала вышивать, а не после покупки материалов. Опечаталсь. Embarassed

Mariya, Окт 15, 2013
Mariya

Кто внимательно прочитал историю, заметил нестыковку: я звонила подружке через месяц после того, как начала вышивать, а не после покупки материалов. Опечаталсь. Embarassed

А мне очень понравилось оформление! Прям очень здорово!

Девочки, а можно попросить подбор к платью девочки "В ладонях Бога" в красных тонах, пожалуйста...

Lana_fea, Окт 25, 2013

Спасибо. Но я уже все схемы пересмотрела, везде идет ключ на голубое платье. Ладно наверное придетсясделать подбор самой.

Sibiro4ka, Окт 08, 2013
Sibiro4ka

Девочки, а как вы думаете, вышивать должна сама будущая мамочка, или можно и бабушке.))) Я бы вышила и подарила молодым.)))) Хочу вышить "Почти идеального"

Мне мама вышили и подарила Почти Идеального с мыслью о том, что я сыночка родила. Так и вышло через год)))

у нас тоже появился щенок...выдержали 3 месяца...поехали к родителям на выходные (15 мин от города) - собачке так хорошо в своем дворе...и мы приняли решение его оставить...у нас французкая болонка...белый и пушистый(поэтому считается декоративным, но у нашего такой характер - как у сенбернара)... реально в городе с собакой тяжело...и собаке тяжело...а в часном секторе - свобода))) гуляет весь день на улице, а покушать и спать - в дом)))

Дорогие мамочки и нынешние, и будущие,
пусть эта тема будет для вас той, что дает надежду и поддерживает мечту о собственных ангелочках.
Есть много вышивальных примет, среди которых и мечта, для которой и создана эта тема - мечта о чуде рождения.
За много лет наша тема доказала свою силу в возможности забеременеть многим Осинками и их близким, для которых они вышивали.
Самыми чудодейственными оказались несколько дизайнов.
Первый - это Almost Perfect (Почти идеальный)
на фотохостинг →
Almost Perfect (Почти идеальный)-схема и перевод

читать дальше

Привет, форумчанкам!
вот только вышила, постирала вышивку аиста с девочкой в клюве для своей знакомой))).будем ждать скоро беременности, надеемся, верим, ждем как говорится.
себе начала ПИ))))урра, но не верится в них мне почему-то, хотя верю, что другим помогают, просто нравятся Smile

Матуркин,
ты главное шей их и верь в себя и в чудеса. А за ними дело не станет Cock

NatAshk@, Ноя 12, 2013
NatAshk@

Матуркин,
ты главное шей их и верь в себя и в чудеса. А за ними дело не станет Cock

ППКС! Я тут тоже когда-то оставляла сообщение о том, как вышивала "идеального" (если интересно, то вот: http://club.osinka.ru/topic-47839?p=6305412&highlight=#6305412 ). Честно говоря, абсолютно не верила, но как оказалось зря! (хоть все и закончилось плохо, но это уже другая история).
А совсем скоро я приду в эту темку с другой вышивкой (вернее, двумя) Cock

Я тоже начала вышивать ангелочков, очень надеюсь что они помогут и у нас с мужем будет малыш

Silly hedgehog, именно прочтя Вашу историю, я не захотела вышивать их , и всегда вспоминаю Вас, поэтому решила первых двух ангелочков вышивать с открытыми глазами (и вообще всех людей вышиваю с открытыми глазами),
честно говоря, я на самом деле не верю и скорее всего подарю эту вышивку кому-либо, потому как на меня мои вышивки не работают))), может хоть другим польза будет).
Надеюсь Вам ваши две новые вышивки помогут Smile
Вам же желаю поскорее забеременеть, выносить и родить здорового малыша!
NatAshk@, спасибочки!!! Smile

Девочки, каждый раз захожу в темку, что бы узнать еще какую нибудь счастливую историю!И порадоваться вместе с вами! Решила и маленько про себя рассказать. Я пару лет назад вышила Почти идеальный, потом Цветочный ангел от Дим, результатов пока ни каких.Поглядывала на наборы малышей от Золотое руно,но они казались мне какими то чужими. Врачи говорили, что все нормально и при этом предлагали попить гормонов... А вот пару тройку месяцев назад нашла я все таки хорошего доктора, прошла первый курс лечениия и стала подумывать о вышивке Младенец - Золотое руно, пошла заказывать!!! А в магазине в последнем каталоге просто влюбилась в набор- "Полеты во сне" Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Поняла что теперь точно все у нас получится!!!С доставкой вышивки пока проблема, но думаю это потму что лечение еще не закончено! Так что думаю наши ляльки просто ждут пока мы к ним подготовимся и чуть раньше или чуть позже нас всех порадуют!!!

Авторы
Теги
Упоминания