Вышивалки в помощь Планирующим Осинкам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
08.07.2009
Сообщ.
2006

Ноя 10, 2013 12:35

Дорогие мамочки и нынешние, и будущие,
пусть эта тема будет для вас той, что дает надежду и поддерживает мечту о собственных ангелочках.
Есть много вышивальных примет, среди которых и мечта, для которой и создана эта тема - мечта о чуде рождения.
За много лет наша тема доказала свою силу в возможности забеременеть многим Осинками и их близким, для которых они вышивали.
Самыми чудодейственными оказались несколько дизайнов.
Первый - это Almost Perfect (Почти идеальный)
на фотохостинг →
Almost Perfect (Почти идеальный)-схема и перевод

читать дальше

Все картинки темы

Помогла ли Вам одна из этих работ забеременеть?
Да
17%
 17%  [ 289 ]
Нет
11%
 11%  [ 193 ]
Я в это не верю
7%
 7%  [ 127 ]
Ещё не пробовала
62%
 62%  [ 1030 ]
Всего проголосовало : 1639

Всем привет! Осенне-подкустовая болезнь пока не началась Laughing просто мне нечего сказать Very Happy слежу за вами и молчу Razz

Как нечего сказать? Твою тройню ещё не вернули из багетки?

NatAshk@, Сен 12, 2017

NatAshk@ упс Embarassed давно Embarassed покажу вечером, извините,че то я того...переохладилась Laughing

Слушайте, у меня вопрос не совсем в тему. Где дешевле выходит покупать вышивку? В интернет-магазине цены ниже,но с доставкой получается ведь дороже,чем в обычном магазине? Где вы берете? На сайте лазишь пока,хочешь всё заказать Mr. Green

Shunya6, Сен 13, 2017

Shunya6, у меня есть несколько любимых "живых" магазинов, в которых в основном закупаюсь. В сети покупаю либо редкие штуки (наборы, снятые с производства, лен, ниточки на ХАЕД, например). Тогда доставка окупается себя или бывает даже бесплатной)

NatAshk@, Сен 13, 2017

NatAshk@ ну понятно Very Happy я примерно так и подумала.если только заказывать кучу наборов например на сайте, но если считать, сколько у меня их уже дома...и начатых даже...лучше не ходить в магазин ни в тот, ни в другой Laughing

Shunya6, Сен 13, 2017

Shunya6, я не очень люблю наборы... Правда, несколько 2 или 3 лежит в "норке", но это давно желанный Dimensions Very Happy Этим для меня "хомячки лавки" не опасны Cock А вот Цвейгардовский лен или канва, шёлк, пяльчики, косточки, файлики, ножнички, нитевтягиватели, да и просто на ХАЕД недостающие ниточки-это уже чревато Embarassed за годы вышивки собралось где-то 2/3 карты мулине DMC, а все равно, бывает, какого-то цвета её достаёт... И тогда беда-беда-беда Laughing в моём любимом магазинчике девочки знают, что я вечно в 2-3 раза к ним заходила (бегала к банкомату "доснямывать" денежку, вечно не хватало с первой попытки. Но когда у них появился терминал... Mr. Green )

Семейка готова Very Happy осталось рамочки/подушечки вышить и бэк с французами Wink хотя некоторые участки нужно будет на папе и дочке пройти повторно, я не разобралась вначале с блендами, поэтому вышила солиды вместо блендов, буду исправлять...

NatAshk@, Сен 14, 2017

NatAshk@ Laughing вышивальная бедааа Mr. Green ты такая молодец!так быстро сделала семейку:)вообще шустрик Very Happy

Shunya6, Сен 18, 2017

Shunya6, не поверишь, для меня вышивальная беда - это полукрест Laughing Во-первых, я периодически забываю, что он полу... и пытаюсь полным шить Embarassed , во-вторых, он портит изнанку Пострашнее приведений! , а, в-третьих, я очень люблю французские узелки и совершенно ровно отношусь к бэку, хотя у Dim-а, он, конечно, порядочно замороченный. Но на этой вышивке ничего так еще Laughing Меня в бэке утомляет лишь то, когда бэк однотонный. Меня это и в обычной вышивке "укачивает", когда 30км нитки одного цвета. Душа просит разнообразия Mr. Green Сейчас же там 5 или 6 цветов будет - полегче Wink Ну это, если полукресты преодолею shuffle... Так, что пошла штопать Stilly...

NatAshk@, Сен 15, 2017

NatAshk@ Какие прекрасные мишки получились! И как быстро! А я своих дооолго буду колупать..
Вот что у меня сейчас...

Natashka_cherri, Сен 18, 2017

Natashka_cherri , ой как здорово! Папа появляется Мега! Все не налюбуюсь, как третий малыш вписался! Ах, как чудесно будет!

Добрый день! Какие все молодцы, как здорово у вас идет продвижение roza . А у меня ничего не вышивается и не вяжется Sad , но немного читается Very Happy .

Да-да Very Happy все умницы большие, старательные Very Happy кажись началась осенняя депрессия Rolling Eyes вообще че то ниче не хочется...даже сфоткать не могу для вас. Охото спать и не ходить на работу Embarassed Laughing

Авторы
Теги
Упоминания