Вышивалки в помощь Планирующим Осинкам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие мамочки и нынешние, и будущие,
пусть эта тема будет для вас той, что дает надежду и поддерживает мечту о собственных ангелочках.
Есть много вышивальных примет, среди которых и мечта, для которой и создана эта тема - мечта о чуде рождения.
За много лет наша тема доказала свою силу в возможности забеременеть многим Осинками и их близким, для которых они вышивали.
Самыми чудодейственными оказались несколько дизайнов.
Первый - это Almost Perfect (Почти идеальный)
на фотохостинг →
Almost Perfect (Почти идеальный)-схема и перевод

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Помогла ли Вам одна из этих работ забеременеть?
Да
17%
 17%  [ 298 ]
Нет
12%
 12%  [ 202 ]
Я в это не верю
7%
 7%  [ 130 ]
Ещё не пробовала
62%
 62%  [ 1042 ]
Всего проголосовало : 1672

Shunya6, Авг 04, 2017

Shunya6 Спасибо, и я на это надеюсь... Но хотелось бы начать именно в подходящий для этого день. Подожду немного, может что будет известно...

Я остановилась на одной ниточке 😃 Шеееелк! Выбрала для начала оптимистичный чёрный цвет 😈

Shunya6, Авг 04, 2017

Shunya6, вообще я бисер, можно сказать, второй раз в жизни в руки беру для шитья))) Первый раз когда начинала, быстро бросила, как-то не пошло у меня это дело. Решила, что не моё. И ангелочков планировала крестиком шить. Но когда на днях достала, то почему-то захотелось попробовать бисером ещё раз. И вчера на удивление хорошо пошло, прям от души, и нравится, как ложится бисер. И шью оттенками не по схеме на ткани, а как мне хочется. Так что процессом довольна как слон)))

NatAshk@, Авг 04, 2017
NatAshk@

Да-да, та самая мишкина семейка)) Рассказывай в процессе, как тебе отшив. И показывай, конечно же 😏

Elianie, Авг 05, 2017

Elianie это знак 😂 😏 Скоро всё будет 😎 😊 И это так круто, когда от процесса получаешь максимум положительных эмоций 😃 , а то бывает прям заставляешь себя ( у меня такое было) и это неприятно...

Shunya6, Авг 05, 2017

Shunya6, да, тоже было такое... А в этот раз прям на одном дыхании))) Еще половинка тунички второго ангелочка - и приступлю к Максимке. Я третьему сорванцу уже и имя дала 🙄 Как-то само всплыло, когда смотрела на его шкодливую моську)))
Как твои успехи? Окончание уже близко-близко?))

Еле-еле вчера оторвали меня от вышивки 😃 муж домой пришёл с арбузом, а следом и гости. Надо было меня вчера видетб 😂 😂 😂 пол дня ходила по дому со станками и пяльцами, искала, где "притулиться", т.к комнату, где обычно вышиваю, отдали гостям... Потом решила-таки остаться в гостиной, угнездилась. Но тут за 10 минут до начала вышивки "припекло" голову помыть 😂 да так, что все бросила и пошла мыть 😳 чуть время не пропустила... 😳 потом долго "втыкала" , с какого цвета начать 🎉 просто в моем любимом "начинальном" левом нижнем углу полукресты, а вчера прям понимала, что мне нужно сделать несколько полных крестиков. Не спрашивайте, почему, не знаю. 🙄 было надо и все тут 😂 а крестики в этом углу, то коричневые, то черно-коричневые, то песочные. Ну вот я и решилась на "оптимистичный" заход по совсем черным 😂 люблю шёлк. И это навсегда 😃
Показывайте и свои процессы, если можно... Я ж любопытная... 😳

NatAshk@, Авг 05, 2017

Натусь, ты успела к назначенному получасу, а это главное 😂 Будем шить пусть и понемногу за один заход, зато в свое удовольствие, чтобы передавать вышивке только положительные эмоции!
Нат, а ты обычно по цветам шьешь или по квадратам?

Вот мой процесс на данный момент. Шью неторопливо, со вкусом)))

Всем привет! Давно я не писала, но за это время вышила две картинки, первая это Курочка Ряба от фирмы Кларт, а вторая Ангел счастья от фирмы Алиса. Они еще не оформлены, подбираем рамочки. Пока изменений нет, но жду...
на фотохостинг → на фотохостинг →
Наверное выберу еще картинку для вышивки или попробую вышить Почти идеального. Но начну в 14 лунный день, как и предыдущие, мне легче вышивается именно в этот день. Всем удачи, ровных крестиков и скорейшего пополнения в семьях.

Ольга-Леля, привет)
Кстати, тоже вышивала ангелочка из этой серии от Алисы. Осталось отбэкать его - и запал пропал. Надеюсь, он все же вернется, чтобы завершить начатое)
И курочка, и ангелок чудесны! Удачи с оформлением. И ждем с новой работой в наши дружные ряды вышивающих и надеющихся на прибавление в семье 😏

В наших рядах всё больше! 🙉 Девочки, выходите из кустов!!!Вместе веселее 😂

Elianie, Авг 05, 2017

Elianie А у меня Кириллка 😳 😍 Быстро ты все-таки шьешь, еще лучше - все вместе в роддом пойдем 😂 У меня пока продвижений нет...Сегодня еще не бралась.Завтра др у мужа, так что пока не до этого. Забежала на вас посмотреть, может попозже покажу и начну бэк доделывать 😃

Shunya6, Авг 05, 2017

Shunya6, быстро потому, что с удовольствием, захватил процесс 😂 😂 😂 А так, когда поднадоест отшив, то могу на месяца растягивать)))
Хорошо отметить ДР - и с новыми силами за бэк 😏

Elianie, Авг 05, 2017

Elianie Спасибочки 😏 Завтра в деревню уезжаю, не знаю есть там интернет, нет..Но вышивать уж точно буду 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания