Вышивалки в помощь Планирующим Осинкам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие мамочки и нынешние, и будущие,
пусть эта тема будет для вас той, что дает надежду и поддерживает мечту о собственных ангелочках.
Есть много вышивальных примет, среди которых и мечта, для которой и создана эта тема - мечта о чуде рождения.
За много лет наша тема доказала свою силу в возможности забеременеть многим Осинками и их близким, для которых они вышивали.
Самыми чудодейственными оказались несколько дизайнов.
Первый - это Almost Perfect (Почти идеальный)
на фотохостинг →
Almost Perfect (Почти идеальный)-схема и перевод

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Помогла ли Вам одна из этих работ забеременеть?
Да
17%
 17%  [ 298 ]
Нет
12%
 12%  [ 202 ]
Я в это не верю
7%
 7%  [ 130 ]
Ещё не пробовала
62%
 62%  [ 1042 ]
Всего проголосовало : 1672

Увы...понимаете правильно 🙁

Ну вот и я довышивала своих "Идеальных", в рамочку оформила и на стенку над нашим с мужем диванчиком повесила........осталось только сфотографировать 😃.......ну и ждать результата, конечно 😃............А еще, девочки, недавно вспомнила, только вот не знаю где написать, здесь или в болталке... В июне ездила в тур в Прагу, водили нас на экскурсию на Карлов мост и показывали место, где в р. Влтаву сбросили тело святого Яна Непомницкого. На этом месте есть его изобажение из металла, к нему прикасаешься рукой и просишь исполнить желание. Нам экскурсовод сказала, что желания обязатеьно сбываются, поэтому мы всей группой выстроились в очередь загадывать. Загадала я желание забеременеть в этом году и в следующем родить ребеночка (ну я ж расчитала, что к концу года даже в лучшем случае будет всего 6-7 месяцев беременности)........ну и сбылось мое желание.... ровно через 1.5 месяца я узнала, что беременна.....только вот беременность закончилась значительно раньше...и совсем не так, как планировалось.......наверное как-то загадала я все-таки неправильно.....Так что, девочки, к чему это я, к тому что верим и думаем, о чем загадываем (загадываем правильно)!

Девочки! Вот уже давно читаю и перечитываю форум. Вы так активно писали, а последние деньки молчите, Что все Забеременели? 😂 и некогда сейчас писать? Скажите,что да!!!!!! И если у кого осталась схемка вышивки двух девочек двойняшек на руках Бога, можно мне пожалуста? Просто, где раньше схемки были, удалены 🙁 Наверно из-за давности.

плюшечка//

И если у кого осталась схемка вышивки двух девочек двойняшек на руках Бога, можно мне пожалуста? Просто, где раньше схемки были, удалены 🙁 Наверно из-за давности.

http://club.osinka.ru/topic-59672?p=7374056#7374056

все усердно работают 😜 на этим 😃 если б были результаты, думаю, что никто бы не промолчал 😃

Девочки милые, да не заморачивайтесь вы на том, затмение или нет, можно или нет (кроме воскресенья). Если одолевает дикое желание вышить именно сейчас и именно ту или иную картинку вышивайте! ВЕРЬТЕ И МОЛИТЕСЬ!!!
Знаю, что говорю. 6 лет не могла забеременеть, вышивала сестре натюрморт, потом увидела силуэт беременной меня прям распирало сесть и вышить, я бросила натюрморт, села и за два дня вышила его, помимо этого просила и умоляла Богородицу и всех святых помочь нам, и чудо случилось, именно чудо, потому как с кучей моих болячек это было просто нереально и шансов не было вообще. Сейчас нам уже 26 недель. 😃

Люся261184

потом увидела силуэт беременной меня прям распирало сесть и вышить, я бросила натюрморт, села и за два дня вышила его, помимо этого просила и умоляла Богородицу и всех святых помочь нам, и чудо случилось, именно чудо 😃

Вот и я верю,что у всех будут детки! А можно схемку силуэта

КирарИ

Осиночки подскажите, кто-нибудь вышивал этого ангела
на фотохостинг →
Хочу подарить своей знакомой, но схема только видела в хкрестике (боюсь, что может быть схема неправильная).

Эту частичную вышивку выпустила Новая слобода. Называется Ангелинка арт. CD 3067, в продаже тут

Shkodnayy
Люся261184
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот и я верю,что у всех будут детки! А можно схемку силуэта

Пожалуйста, но она где-то по-моему есть на форуме
на фотохостинг →

Приймите и меня к себе, планирую уже очень давно и никак, руки опускаються 🙁
А я все верю и надеюсь. Вышила ангелочков и пока ничего, вот Св. Матрону хочу вышить, только даже незнаю как правильно ее начинать и когда начинать

| Re: Вышивалки в помощь Планирующим Осинкам
Юляшк@

Есть на нашем форуме такая тема "Планирующие Осинки", так вот, бытет мнение, что существуют такие удивительные вышивальные картинки, которые помагают забеременеть, что мы на себе и решили проверить. Приглашаю в тему ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ. А также, пользуясь случаем хочу пригласить Вас и в "Планирующие Осинки" встать "на учёт".
Первая - "Почти идеальный" (Almost Perfect ) от Dimensions. Размер: 18 х 13 см.
Вот они, наши маленькие Ангелочки, на которых мы возлагаем большие надежды
на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо девочкам за схемки
Тайса - схема для скачивания. Просмотр в программе Pattern Maker.
Svetlana_L - схема

Дорогие девочки, я недовно на вешем сайте, он очень позноветеле, поучителен! Прошу вашей помощи! Помогите найти схемку "В руках бога", наслышана о её чудесном свойстве, так хочется малыша, но ни как! На неё вся надежда!!!!! Заранее спасибо!

нашла случайно эту тему))))
расскажу свою историю. Мы старались 6 месяцев, ничего не получалось, и когда наступали КД, хотелось рыдать... Я купила Почти идеальных. Стала вышивать. Поначалу нитки путались, узелки были, нервничала... Но помнила, что надо позитивно мыслить, мечтать о ребеночке... Вышила, тут же оформила в багетке, повесили на стенку... Прошел месяц, муж мне сказал: не надо переживать, ребенок сам выбирает время, когда ему появиться... И я как-то расслабилась, пусть будет как будет. И в один прекрасный день тест показал вторую слаааабенькую полосочку!!! Радости не было предела! Сейчас моему Станиславу 2 года, и он такой же озорник, как правый ангел на картинке))) Но только он у меня ИДЕАЛЬНЫЙ ребенок, а не "почти"))))) Уверена, что позитивные мысли, ангелочки эти и 9 месяцев ожидания в постоянной заботе мужа подарили мне такого замечательного ребенка!
Удачи вам всем, верьте в себя! все обязательно получится!
Вот мои ангелы: http://www.mariais.com/storage/cat/angels_1.jpg

elena.p

А это в тему:
Сегодня они собрались здесь все вместе. Это был их День. Самый ответственный и удивительный День. День, за которым следовало чудо перевоплощения. Именно для них сегодня было открыто Зеркало Мира...

О господи!.... хорошо, что я дома...... потому что я тоже плачу....... хотя у меня не было проблем с рождением детей, но этот рассказ..........

Собственно, в эту тему я зашла вот зачем... у меня дети есть, две дочери и больше мне уже хватит, тем более восемь лет как развелись с мужем..... есть у меня подруга.... замужем, а вот детей нет - не получается..... очень-очень они с мужем хотят ребенка.... Вышивать Танюша моя не умеет..... если я для нее вышью картинку, поможет ли ей это..... я в любом случае буду пробовать......

ElenaShel

есть у меня подруга.... замужем, а вот детей нет - не получается..... очень-очень они с мужем хотят ребенка.... Вышивать Танюша моя не умеет..... если я для нее вышью картинку, поможет ли ей это..... я в любом случае буду пробовать......

Вышивайте однозначно с мыслями о ней и пожеланиями 😃

Спасибо Графинюшка за ссылочку. Вот дошила я своих вторых "Идеальных", начала вышивать во время предпологаемой овуляции, еще спрашивала сработают второй раз или нет, так вроде сработали 😂 //


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания