Вышивалки в помощь Планирующим Осинкам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие мамочки и нынешние, и будущие,
пусть эта тема будет для вас той, что дает надежду и поддерживает мечту о собственных ангелочках.
Есть много вышивальных примет, среди которых и мечта, для которой и создана эта тема - мечта о чуде рождения.
За много лет наша тема доказала свою силу в возможности забеременеть многим Осинками и их близким, для которых они вышивали.
Самыми чудодейственными оказались несколько дизайнов.
Первый - это Almost Perfect (Почти идеальный)
на фотохостинг →
Almost Perfect (Почти идеальный)-схема и перевод

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Помогла ли Вам одна из этих работ забеременеть?
Да
17%
 17%  [ 298 ]
Нет
12%
 12%  [ 202 ]
Я в это не верю
7%
 7%  [ 130 ]
Ещё не пробовала
62%
 62%  [ 1042 ]
Всего проголосовало : 1672

4erepashka, Anyawww, ангелочки лапочки, такие хорошенькие 😘 Пусть у Вас всё обязательно получится 🌸 !

нар

..Не точно вышивка, но все же. Жалко только, не показали какой именно заяц.

Посмотрела информацию в интернете, к сожалению, так ничего и не удалось найти. Фотографии с выставки в музее не подписаны, а на сайте самой Л. Галумова в коллекции зайцев нет ни одного "нежного белого"... да, собственно, это и не важно...Важно то, что поможет "расциклиться"! Вот, например

Паляничка-земляничка

... Я когда своих вышивала, думала так, первый - это папа, второй - мама, это мы глазки прикрыли, все в мечтах и молитвах, ну а последний - самый долгожданный член нашей семьи, вот он глазками хлопает, ножками перебирает в нетерпении...

Она нашла свой личный код снять зацикленность, и всё получилось! И пусть мы не сошьём эту "Белую Нежную зайку", но у нас есть "Почти идеальный" и другие вышивки 🙉 ! Наверное, в каждом клубе есть свои приметы. Да же в офисах есть "волшебное, отправляющее в декрет, кресло (стул) 😂 ". Выше носики!
P.S. вот здесь ещё есть любопытная информация про зацикливание (см. ниже) и много всего другого

Статья интересная. Очень. Спасибо...
А я нашла свой градусник! Он лежал на своем месте под подушкой. Прямо мистика какая-то. Только он сломался, и показывает теперь одну и ту же температуру... Не буду новый покупать! И ангелочки пусть висят, где висели, неважно, что не в том секторе. Устала. Лучше вот буду базу данных по больным создавать для диссертации. В аспирантуру, может, поступлю (тогда муж обещал свою докторскую дописать и защитить). Буду копить деньги и параллельно вышивать "Greek Island" от Пауэлла. Научусь вязать нерегулярную сеточку и соберу, наконец, в один топ уже связанные элементы. Добьюсь звания лучшего студента по испанскому на Livemocha (нет, лучше по греческому и португальскому). Запишусь на танец живота... Перестану зацикливаться, короче 😂 .

tunnypie 😃 😃 😃 Умница! 🙉 А аспирантура вещь хорошая, нам очень-очень нужны квалифицированные специалисты!
"Greek Island" от Пауэлла интересно будет посмотреть.

Девчонки, молодцы!!! Вот такие настроения мне нравятся гораздо больше! Я тоже накануне беременности пошла в бассейн на аквааэробику (давно мечтала), была такая довольная!!! Удалось сходить правда только 1 раз - узнали, что беременна и муж прикрыл все бассейны 😈 Так что отвлекитесь немного, найдите что-то, чем вам давно хотелось заняться и вперед! Ну и конечно на всех вас беременно-заразным чихом - АААА-П-Ч-Х-ИИИИИИИИ!!!

Паляничка-земляничка, Спасибо ловлю ЧИХ )))) 🤗
Под Новый Год я сяду, помечтаю,
О том, как непременно стану мамой.
Заветное желанье загадаю,
И Дед Морозу вышлю телеграммой.
Пусть кто-то скажет: "не бывает чуда!"
Но спорить с ними точно я не стану.
Я просто очень сильно верить буду,
Я верить никогда не перестану.
Ведь чудеса случаются на свете
И ровно в полночь, в руки взяв бокал,
Я загадаю, чтоб родились дети
У всех, кто этого так долго ждал!

| а вот мое творение Almost Perfect

на фотохостинг → , вышиала долго , потому что сначала забросила, потом поняла что не дело это , когда незаконченные лежат и додела, оформила в рамочку в июле вот жду чуда!!! хочу сказать для тех кто создал опрос в начале этой темы, по-моему там не хватает варианта ответа: "вышила жду" или что то типа в этом роде, можно даже добавить вышила менее года и получилось, вышила более года назад и получилось

Девочки подскажите а если этих ангелочков вышить в подарок то это тоже действует? Просто у меня знакомая давно пытается забеременеть и никак, а сама она не вышивает.

Мариша83

Чудо как хороши!! Вы сами оформляли????
Не в обиду будь сказано.....Я бы вышивку получше отпарила....чтобы канва была ровная.....красивее будет смотреться. Отпаривать лучше с изнанки...я прям так....без марли и тряпок..ставлю утюг на двоечку и отпаривание и хорошенько проглаживаю!!!
Пусть все сбудется!!!! (у меня такая же рамочка..толкьо золотая 😳 )

Плюша
да конечно сама ,видно, вроде парила хорошо а все равно как то не до конца, надо еще будет попарить, все таки мне кажется надо натянуть лучше либо скотчем либо степлером, а вам помогло??? или вы просто вышивали

| Almost Perfect

Не сочтите за занудство...с паспарту хуже....либо овал надо делать больше..самому левому ангелочку вообще по головенке досталось(((
Как вы натягиваете вышивку???? На двусторонний скотч??? Я на него...очень удобно и ровненько...и парьте не жалея....если нитки хорошие - не должны полинять.
В личку если надо подробно попозже расскажу технологию натягивания чтобы тут не засорять.

Плюша

Как вы натягиваете вышивку???? На двусторонний скотч??? Я на него...очень удобно и ровненько....

на будущее куплю

ну вообще это я натянула степлером, так как скотча нет дома, а так на будущее куплю

Корсика

Посмотрела информацию в интернете, к сожалению, так ничего и не удалось найти. Фотографии с выставки в музее не подписаны, а на сайте самой Л. Галумова в коллекции зайцев нет ни одного "нежного белого"...

Может кому-нибудь поможет это

Девочки, у меня при переезде разбилась картина с почти Идеальным 🙁 Вернее, даже после переезда: они в коробке еще лежат (вешать пока еще некуда), я просмотрела сразу - все целы, а вчера достаю - на почти Идеальных стекло разбито.
Я себя весь вечер успокаивала, что они просто рамку другую захотели, а у самой кошки на душе скребут 😕
Как вы думаете, к чему это ?

Alenka_sl не накручивайте себя, наоборот надо думать о том что это хороший знак , значит в той рамке они вам не помогали а в новой все будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания