Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Cindy_777, Май 11, 2022

Cindy_777, спасибо. Верю что не подведут). Надо успеть заказать и начать в благоприятное время в мае))

TanechkaTanusha, Май 11, 2022
TanechkaTanusha, Май 09, 2022

TanechkaTanusha, у меня разные фрукты на вышивке. 😈

Cindy_777, Май 11, 2022
Saberwarden, Май 11, 2022

Saberwarden, отлично! Я тоже выбрала с нескольким видами фруктов

Wichny, Май 10, 2022

Wichny, я тут на днях отвечала в соседней теме.
https://club.osinka.ru/topic-61822?p=22190708#22190708

нар, Май 12, 2022
нар

Wichny, я тут на днях отвечала в соседней теме.
https://club.osinka.ru/topic-61822?p=22190708#22190708

Нар, здравствуйте. Помогите, пожалуйста, если не сложно. В инете нашла благоприятные дни на начало вышивки в мае . Я так поняла, что они закончились?
В июне с 13 числа можно начинать? Там ни про какой меркурий не пишется..... Мне очень важно начать верно, так как будут вышиваться персики. Мне предстоит ( точнее , я планирую) на июль операция. Она должна помочь мне забеременеть, выносить и родить. Я выше писала. Набор лежит, ждёт меня. Хотя бы можно уже сейчас подготовиться - расчертить канву, обметать, снять копии схем?

TanechkaTanusha, Май 24, 2022

TanechkaTanusha, в- принципе, можно начать уже 5 июня, это будет 7 лунный день, если у вас горит. А если можно немного подождать, то начинать тогда в 10, 11 или 14 лунные дни, это, соответственно, 8,9 и 12 июня.
Затмений в июне нет, Ретроградный Меркурий закончится 3-го числа.

нар, Май 24, 2022

Девушки, посоветуйте, что вышить от противных коллег? Вышивала лошадку в далком 19 году и вот пашу как лошадь и ладно бы это, так завелись такие противные коллеги, студенты, что прям сил нет 😂 И наговаривают, и сплетничают, вот, что людям неймется не пойму. А я так эти склоки не люблю и все эти разборки, мне легче промолчать. А с другой стороны вот так молчишь, а они свои фантазии разносят по всему офису, все на тебя смотрят косо и докажи, что ты не верблюд 🙄 Очень надеюсь на ваши советы

Бусик, Май 25, 2022

Бусик, попробуйте вышить дракона, есть небольшие схемы, он будет вас охранять.

| на здоровье

Девочки, помогите пожалуйста. Сегодня вдруг обнаружились проблемы по здоровью. Пошла провериться на всякий случай, а тут и кисты, и какое-то не пойми что "удалять надо", а еще и миома, которая "вроде и не сильно миома" - расстроилась жутко, вспомнила, что вышивают на здоровье. И вот вопрос: вышивать на убывающую или на растущую? Вроде здоровье - на растущую, но с другой стороны, всякие гадости, которые мне не надобны, типа кист и прочего - может на убывающую, чтобы избавиться? Но тогда другой вопрос: для здоровья, чтобы его побольше было - персики. А для избавления что? Или персики работают в любом случае?
А еще выше читала мнение, что может текущую воду, типа протечет и унесет. В планах был (не на сейчас, а через одну вышивку) пейзаж с водой. Очень он мне по душе. Вот такой https://vk.com/doc-178128803_628417612?hash=r4bmhKx8jzpIoTrtp3o5cZyNtWzrPcRCtgonoYcHrOL&dl=jY8lXmm8neJyFz2TD9qY5gy4mWwrmY3AeQS51XKDHnL Можно ли его рассматривать для целей оздоровления?

Ольга-Леля

Бусик, попробуйте вышить дракона, есть небольшие схемы, он будет вас охранять.

Вот, например. Просто зайка)

lelishna3, Май 26, 2022

lelishna3, вышивка на здоровье вышивается для прибавления здоровья, поэтому логичнее вышивать на растущую луну.
По вашему выбору, скажу так, Химера это огромные схемы, не надоест ли вышивать несколько месяцев. Может лучше цветущий сад, персики, журавли, бамбук или любую вышивку которая которая будет "мурчать".


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания