Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Добрый день! Девочки, пропустила удачные дни для начала вышивки на желание. Когда теперь можно, подскажите пожалуйста. Очень надо поступить в хорошую школу

Девочки, подскажите, может кто знает, что можно вышить для прибавления женской красоты, улучшения внешнего вида?

AllaNova, Авг 25, 2019

AllaNova, конкретной рекомендации не припомню, может, среди оберегов что- то имеется.
А так, если задуматься, с чем у вас лично ассоциируется красота? Вот у меня сразу:" Какой дэвушка! Пэрсик! " 😃 Вот персик я бы и вышила.

Botikbegemotik,а не приберут ли ушлые провинциалки муженька в добые ручки?Куча примеров! 😎

IaO, Авг 25, 2019
IaO

Botikbegemotik,а не приберут ли ушлые провинциалки муженька в добые ручки?Куча примеров! 😎

И об этом думала. Сейчас до зимы посмотрим как работа пойдёт. Или его к нам перетянем или сами туда поедем.

А что все молчат? Никто не феячит, что ли? 😃

нар, Сен 18, 2019

нар, у меня лично и правда какой-то застой. Ни на что нет ни сил, ни желания.

| Терзают сомненья....

Девченочки-рукодельницы...подскажите, все ли хорошо с этим парусником...загорелась вышить, но для пущего спокойствия прошу одобрения у Вас

oksd, Сен 19, 2019

oksd, по-моему, всё нормально, за исключением того, что без флагов плавали, насколько я помню, пираты 😃

Медведка, Сен 19, 2019
oksd, Сен 19, 2019

oksd, смотря какой смысл Вы хотите вложить в вышивку. Если "это корабль самого честного и безобидного человека в мире", то помеха 😂

Медведка, Сен 19, 2019

Медведка, Вы поставили меня в тупик 😎 ...пересмотрела большую часть парусников и ни где не видела флага 😊 💡

oksd, Сен 19, 2019

oksd, не знаю, мне яндекс по запросу "схема вышивки крестом парусник" выдаёт с флагами. В любом случае, если лично Вам это не важно, можно забить на это. А можно пришить несколько бисеринок к мачтам, это не сложно.

Медведка, Сен 19, 2019

Медведка, окей,сдаюсь,уговорили..флаг так флаг 😃 😂

У пиратов тоже есть флаг, пиратский))) как по мне, так флаг, это не обязательно для вышивки! Много схем кораблей без флага, а есть схемы где белый флаг ( у риолиса есть), получается сдаемся))))?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания