Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

LaMurrr, Фев 19, 2018
LaMurrr

Saviel, замок (ударение на А).

Прям сам замок или домик с похожим пейзажем ?
Замок прямо к эмиграции?

Saviel, Фев 19, 2018

Saviel, чисто мое мнение ))) Нужно найти такую картинку что бы мурчала, если в том месте где хотите жить есть море, то вышейте домик у моря, или выберите сюжет подходящий по стилю к месту. Например Франция это Эйфелева башня, Италия можно Винецию изобразить и т.д.
Но повторюсь картинка должна именно вам нравиться и тем с кем уезжаете, вот прямо чтобы МУРЧАЛА 💟 (ИМХО)

p.s. кстати тут мы уже обсуждали картинки на переезд и девушка та действительно переехала куда планировала. Но кто не помню. Девочки, может вы помните эту историю?

moon2007, Фев 19, 2018

moon2007, по-моему, нар...если ничего не путаю...

LaMurrr, Фев 19, 2018

LaMurrr,

Не факт, что зАмок именно к миграции.

Я вышила зАмок, а сработал на квартиру в той же стране, но в другом городе 😏

Saviel, Фев 19, 2018

Saviel, уже писали в теме именно о замках, можно поискать.

Светлана111

moon2007, по-моему, нар...если ничего не путаю...

Вроде та девушка в Канаду собиралась.

Saviel, Фев 19, 2018

Saviel,
Я вышивала маяк, большой такой, месяца четыре над ним работала. Визу получила без проблем. И в самом деле картинка очень похожа на то место, где мы сами любим бывать и наших гостей туда возим. (Живу в южной Калифорнии)

Я, я эмигрировала! 😃 Рассказывала в теме, ищите "болгарский пейзаж".

как много желающих покинуть Родину 😎

Сегодня 5-й лунный день, день Единорога.
Решила начать Единорога. Начала. Обратилась к нему с просьбой, чтобы убрал препятствия (и людей и события), которых в моей жизни в последнее время накопилось, чтобы расчистил путь тем, с кем мне интересно, комфортно.... ну и т.д. и т.п.
Неожиданно позвонили две старые хорошие подруги. С одной просто давно не общались, а другая активно пригласила на очень интересную экскурсию, да еще и рядом с моим домом, да еще и собрала еще наших подруг, в том числе и ту, которая позвонила первой 😂 😋
Ай, да Единорог!!!! 😏
Посмотрим, что будет дальше.... 😳

А на устройство на работу что вышить? С хорошей зарплатой - раз, с партнером на денежки - два, на денежную работу, приносящую радость и удовлетворение - три. Лошадку не предлагать, орел наверное тоже не подходит.

IaO, Фев 19, 2018
IaO

как много желающих покинуть Родину 😎

И к чему Вы написали этот комментарий?

мда, с одной стороны немного жаль эту самую Родину, с другой - а кто же ей виноват...Многим надоедает постоянно за выживание бороться - вот и стремятся уехать. Осуждать их, по-моему, точно не за что. Ну и вообще - любой волен пожелать жить где захочет - мир большой, и необязательно место, где ты родился и вырос - самое лучшее для тебя.
Одуванчиковая Киса, да, единороги, они ух, какие!

Здравствуйте дорогие рукодельницы!

Очень нужен ваш совет. Хочу вышить что-нибудь чтобы найти друзей 🤗 🤗
Переехала в очень маленький городок в котором нет ни клубов по интересам, ничего такого. Сижу дома с малышом. Хотя пытаюсь время от времени выбираться или подружиться с кем , но что-то совсем не получаеться. В вышивку очень верю ( за плечами 4 исполнившихся желания благодаря вышивке)

Заранее огромное спасибо!

hellenempty, Фев 19, 2018
hellenempty

А на устройство на работу что вышить? С хорошей зарплатой - раз, с партнером на денежки - два, на денежную работу, приносящую радость и удовлетворение - три. Лошадку не предлагать, орел наверное тоже не подходит.


Прошерстив все темки, решила вышить лошадь для нахождения работы с отличной зарплатой. Прикупила набор Баттерфляй "Белая тройка", но прочитав всю темку от корки до корки поняла, что чем больше лошадей - тем больше работы. Лошадка с тыквами меня вообще загрузила на прошлой работе - три должности с обязанностями, но с одним окладом. Увы и ах!
Все хомячьи запасы перевернула - нашла "Ветер перемен" Матрёнин Посад. Давно прикупила эту картинку, да всё руки не доходили. Лошадка игриво и легко скачет по воде. На стадии покупки ниток позвонили и пригласили на собеседование. Всё приготовила и жду 28 февраля. Сзади хочу желание написать и в красный квадратик обвести.
Лошадку вышивайте, но только ту, которая вам нравится!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания