Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Девочки, сейчас Венера в ретрограде. Если ваши желания касаются личной жизни или материальных приобретений, то не лучший момент.

Tetyanka1805, Мар 20, 2017

Tetyanka1805, прошу прощение, только сейчас увидела сообщение.
Я сегодня начала пару работ на желание, но вот для оберега я лучше бы дождалась именно своего дня, т.к. это немного другое.
нар, вполне возможно и так, я в планетах не очень разбираюсь, (((( но мне кажется это так все индивидуально. Если верить гороскопу, для рыбок ретроградная Венера войдет в знак с 4 или 5 по 15 апреля (точно не помню).
В том году начала несколько вышивок (5) в день весеннего равноденствия, боюсь спугнуть т-т-т, (шепотом) но работают.

Прогноз на апрель очень интересует 🐒

Добрый день, девочки! Давно читаю тему, очень интересно. Вот решила написать свою историю одной вышивки. Вообще я давно увлеклась вышивкой, как узнала, что с вышивками волшебничают, еще интереснее стало. Скачала схему "Почти идеальный", муж распечатал ее и вышила, но ничего не подействовало... По крайней мере как я ожидала. Потом уже узнала много нюансов, про лунные дни и написание желания на изнанке канвы. И вот одной моей подруге мне захотелось помочь вышивкой в личных отношениях 😃, она была непротив, но сама не особо понимала нужны ей серьезные отношения или нет... И вот я купила вышивку двух журавлей с иероглифом на черной канве, красивая такая, означало семью. И начала работу. Давалась она тяжеловато, во время вышивки старалась думать о подруге, представляла ее счастливой и семейной. Но заметила интересный факт, что как только на подругу наплывало настроение, что никто ей не нужен, что одной очень даже хорошо, вышивка ну никак не шла, не было желания даже к ней подходить. Но я все таки ее доделала, оформила в виде бархатной подушечки, на одной стороне вышивка была и как раз успела к ее дню рождения. Вышивала не меньше года, хотела на одно день рождение, а получилось дольше... Ей очень понравилось, сказала что подушечка в спальне лежит. И вот тут то начала я с ее рассказов замечать что вышивка то действует. Появился молодой человек, который именно на долгие отношения рассчитывал, они конечно ругались, но до сих пор вместе 😃.
Я подруге когда дарила, конечно, сказала что вышивка называется семья, чего я ей и желаю приобрести. Вот и получается то ли самовнушение, то ли приметы работают. Но я склоняюсь к вышивке, она так сказать, когда подруга на нее смотрела, направляла ее к мысли, что семья это хорошо. 😃 Вот такая история. Хотя в отношениях подруги много чего произошло, но главная цель я считаю достигнута. (создание крепких отношений).

moon2007, Мар 20, 2017

moon2007, я никогда не встречала информации, что ретроградные планеты влияют на знаки зодиака в разное время. Планеты ретроградны по отношению к Земле, а не к зодиакам, и период ретроградности у них вполне определенный, в данном случае он заканчивается 15 апреля. А вот действие этого периода, конечно же будет индивидуально, но некоторые общие моменты сохраняются.

нар, Мар 21, 2017

нар, 💟
Если честно я так от этого так далека, тут просто подружка недавно заставила прослушать прогноз для рыбок (т.к. я рыбка ))) ) и я про эту ретроградность услышала. Вот и решила, что это все индивидуально.

Дорогие осиночки! 🌸
Схемы от Химеры знают многие, но у них не было своей отдельной темы, своего домика и обсуждения проходили во многих темах и в разброс.
По этому сегодня была открыта отдельная тема: "Химера - процессы вышивки".

Она расположилась по этому адресу:
http://club.osinka.ru/topic-194363?p=19284437#19284437
Добро пожаловать! 🌸

Всем привет. Девочки подскажите А можно на одной вышивке 2 желания писать например если работа большая. На верхней части одно написать, а когда оно зашьется внизу - второе????

Milagres, Мар 29, 2017

Milagres,
желания на одну тему?

Я склоняюсь,что одна вышивка-одно желание или чтоб они были на одну тему

Пробуйте, но вполне возможно что из двух исполнится какое-то одно 🙄

Мама Малина

Milagres,
желания на одну тему?

нет на разные

Девочки, привет! Новый прогноз от Тани (на апрель):

Всем доброго времени суток!

Представляю прогноз на апрель.

Напоминаю, что указано Московское время.

Новолуние 28.03 (Вт) 5:57 в знаке Овна. Венера по-прежнему ретроградна (до 15 апреля), а с 10 апреля и Меркурий разворачивается. Так что с 10 по 15 апреля – самое бестолковое время с точки зрения новых дел. Будьте внимательны.

Считаются удачными:
4 л\д – Условно удачный, это двойственный день. Он хорош для работы с нитками (как раз по нашей тематике). Если в ночь, предшествующую этому дню, привидятся нитки, путаются волосы, то следует отказаться от задуманного. В остальном день нейтрален.
30.03 (Чт) 7:28 - 31.03 (Пт) 2:12 Луна в знаке Тельца. Финансовые дела хорошо решать рожденным под знаком Овна, дела строительства и семейные - рожденным под знаком Водолея, дела партнерские - рожденным под знаком Скорпиона. Из-за напряженного взаимодействия Юпитера и Плутона день неблагоприятен для социальных процессов (например, заключения юридических договоров, политических демонстраций). Зато для хозяйственных дел, особенно связанных с силовой нагрузкой (ремонт, генеральная уборка, скульптура) – денек в самый раз! Гармоничное взаимодействие Луны, Нептуна и Белой Луны весь день делает благоприятным для оберегов.

5 л\д – Сам по себе 5 л\д нейтрален. Названия: Единорог. Лампада полная масла. Пища. Символ - единорог, обозначающий, в частности, верность принципам, долгу.
31.03 (Пт) 19:40 - 1.04 (Сб) 8:35 Луна в знаке Близнецов. Финансовые дела хорошо решать рожденным под знаком Тельца, дела строительства и семейные - рожденным под знаком Рыб, дела партнерские - рожденным под знаком Стрельца.
Гармоничное взаимодействие Луны с Солнцем и ретроградной Венерой дет возможность обновить или возобновить старые дружеские или любовные связи.

6 л\д - Хороши групповые дела. Счастливый, удачливый для научных исследований день. День обретения благодати, любви. Период поглощения и усвоения энергии Космоса. Пророчества, передача мыслей, работа со словом.
1.04 (Сб) 8:35 - 2.04 (Вс) 9:19 Луна продолжает идти по знаку Близнецов, сохраняя влияние предыдущего дня. Под гармоничным воздействием Юпитера день хорош для учебы и поездок.

7 л\д – Активный, удачный день. Время работы со стихиями, с духами природы, день молитвы и вербальной магии.
2.04 (Вс) 9:19 - 17:43 - Луна продолжает идти по знаку Близнецов, сохраняя влияние предыдущего дня.
2.04 (Вс)21:27 - 3.04 (Пн) 10:12 Луна в знаке Рака. Финансовые дела хорошо решать рожденным под знаком Близнецов, дела строительства и семейные - рожденным под знаком Овна, дела партнерские - рожденным под знаком Козерога.
Ну, день не из лучших – слишком много жёстких аспектов. Не рекомендую.

8 л\д - Влияние бытовое: Хорошо строить дом, заниматься планированием, перепланированием, перестановками. Действие: Трансформирование. Названия: Феникс, ларец с сокровищами, пожар.
3.04 (Пн) 10:12 - 4.04 (Вт) 11:14. Луна продолжает идти по знаку Рака, сохраняя влияние предыдущего дня. Сохраняется также и напряженность – будьте осторожны, не ввязывайтесь в драки и споры.

10 л\д - Действие: победа. Названия: Фонтан. Домострой. Источник. Благоприятный день. Хорошо идут начинания. Легко идут дела по строительству дома или его ремонту.
5.04 (Ср) 12:23 - 6.04 (Чт) 13:35 Луна в знаке Льва. Финансовые дела хорошо решать рожденным под знаком Рака, дела строительства и семейные - рожденным под знаком Тельца, дела партнерские - рожденным под знаком Водолея.

13 л\д - Действие: Надежда. Названия: Колесо. Змея, кусающая свой хвост. Влияние социальное: хорошее, особенно для групповой работы. Влияние бытовое: Отличное для учебы, приготовления пиши, хлеба. Неплохо для накопления, приобретения, изготовления предметов хозяйства. Влияние мистическое: Магический день. Этот день накопления информации, изготовления круглых талисманов, прядения нитей, организации контактов, учебы, обращения с консультацией, коррекции прошлого, работы с кармой.
8.04 (Сб) 16:01 - 9.04 (Вс) 11:21 Луна в знаке Девы. Финансовые дела хорошо решать рожденным под знаком Льва, дела строительства и семейные - рожденным под знаком Близнецов, дела партнерские - рожденным под знаком Рыб.
9.04 (Вс) 15:34 - 17:13 Луна в знаке Весов. Финансовые дела хорошо решать рожденным под знаком Девы, дела строительства и семейные - рожденным под знаком Рака, дела партнерские - рожденным под знаком Овна.

14 л\д - Очень счастливый для почти всех дел, особенно для важных, глобальных, долговременных. Начало любого важного дела лучше перенести на 14-й день. Начатые в этот день дела удаются. Если вы пропустили его - вы потеряли месяц.
9.04 (Вс) 17:13 - 10.04 (Пн) 18:24 Луна продолжает идти по знаку Весов, сохраняя влияние предыдущего дня.

Неудачные дни:
9 л\д - 4.04 (Вт) 11:14 - 5.04 (Ср) 12:23;
11 л\д - 6.04 (Чт) 13:35 - 7.04 (Пт) 14:48;
15 л\д - 10.04 (Пн) 18:24 - 11.04 (Вт) 19:33

В этом месяце считаю наиболее удачными интервалы:
30.03.2017 10:10 - 10:40 – обереги - личные, семейные, денежные и карьерные. Стройка домиков
30.03.2017 14:10 - 14:32 – на успешное лечение, в том числе операции. Процессы на духовные темы, иконы
30.03.2017 18:03 - 18:30 – домики, переезды
30.03.2017 22:11 – Ангел-Хранитель
30.03.2017 22:54 - 23:54 – успешное лечение, обереги на здоровье, детские обереги
30.03.2017 23:42 - 23:57 – на беременность
1.04.2017 18:25 - 19:25 – успешная учеба
2.04.2017 6:56 - 7:50 – домики, переезды (быстрые и неожиданные)
2.04.2017 9:11 - 9:53 – на успешную работу на дому в одиночестве, особенно в компьютерном бизнесе.
6.04.2017 5:40 - 5:52 – стройка домиков, ремонт
8.04.2017 20:32 - 21:54 - здоровье

Всем удачи и легких крестиков!

Milagres, Мар 29, 2017
Milagres

Всем привет. Девочки подскажите А можно на одной вышивке 2 желания писать например если работа большая. На верхней части одно написать, а когда оно зашьется внизу - второе????

Я считаю, каждое желание должно быть отдельным и не важно большая вышивка или нет.

Девочки подскажите что вышить племяннику. История такая женился рано в 19 лет, она была беременной. Сейчас ему 23, ей 27 и у них двое деток. Но он очень ленивый не хочет работать, от силы ходит день два потом устал. Не вижу в нем желания работать поднимать детей, на шее у матери, и жена с детьми. Он еще и ревнив, и вспыльчив слышала что и на жену руку поднимает. Что можно вышить в подарок чтобы появилась желание к работе смысл что ли, и что бы семья крепкая была. (изначально я была против этого брака, сейчас нужно сохранить семью, сестру жалко.) И еще до женитьбы был целеустремленным и работящим ставил цель и шел к ней. Как женился как будто подменили.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания