Легенды о вышивке и связанные с этим случаи из жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

uhtinka, Фев 25, 2017

uhtinka, спасибо за совет! Дверь межкомнатные в коридор, значит буду вышивать носом в дверь, кормой к окну)))

Прошу прощения, не хочу никого обидеть, но если по науке, о парусник вообще не должен плыть параллельно зрителю, потому что тогда он просто проплывет мимо вас. А последняя картинка именно такая. Вот и получается или дверь или окно. Корабль должен быть направлен носом к зрителю.

Zhereb, Фев 20, 2017
Zhereb

Дорогие вышивальщицы, такой вопрос, вот запали в душу мне русалки от мережка)

Но коллега по цеху и сердобольная душа, меня отговариавает, мол голые одинокие девушки.....
Что делать?)) и хочется, и вроде не совсем девушки, и вроде не совсем голые, и если двух, так это ж не одинокие?))
Помогите советом) внутренний хомяк мечится, у него колапс мозга и когнитивный диссонанс 😈 😈 😈 🐹

Увидела я сейчас этих двух дев, и поняла, что, если уж и вышивать, то только обеих, они явно парные. И вспомнилось мне, что когда- то в юности, я, будучи в Таллинне купила смешную книжечку, определитель видов русалок. И был там один вид, который назывался "Плакуши- лесбиюшки". Вот таких безопасно вышивать. 😂
Вот, нашла ее в сети.
http://nan.ramot.ru/writes-c-2-3
Считаю, что если заниматься вышиванием русалок, то надо подходить к этому с всей ответственностью. 😃

нар, согласна с вами по поводу корабля, но надо что б картинка мурчала, да и парусников которые плывут на тебя не так много, и мне не особо нравятся((( я себе выбрала парусник риолис,как думаете подходит он для приметы? Он вроде бы и не мимо плывет но и не на тебя!

Mamaska, Фев 25, 2017

Mamaska, по- моему, вполне.

Девочки подскажите пожалуйста.
Мне неожиданно подарили "подогнали" след. вышивки (остатки ниток и схемы).
Может кто-нибудь вышивал такие работы и это как-то изменило вашу жизнь?
Поделитесь вашими мнениями.
1. чудесная игла 58-09 кот на дереве
2. риолис 998 велосипед
3. панна арт пс-322 лето в деревне
Фотографии в альбоме «подарили», автор n.plotnikova5 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, подскажите, пожалуйста, что можно вышить человеку, который находится , как говорят в народе в местах не столь отдаленных, но желает начать правильную жизнь?

Натусёнок, кот этот весьма популярен, задайте в поиске, про него много есть.

Натусёнок! Знакомая девочка в декрете вышивала "панна арт пс-322 лето в деревне". Оформленную вышивку подарила родителям. Через год они подарили ей квартиру 😂

Натусёнок, котейку, обычно, вышивают для продвижения в делах, лечения лени, увеличения тяги к учебе. Домики к улучшению жилищных условий, решению проблем с недвижимостью. Но картинка должна в душу запасть)

нар, butya, Кацапетовна благодарю за ответы.
Про котейку и домик поняла.
А вот с велосипедом что - то не могу пока разобраться.

Натусёнок

нар, butya, Кацапетовна благодарю за ответы.
Про котейку и домик поняла.
А вот с велосипедом что - то не могу пока разобраться.

Да будет вам транспорт😉☝. Вышейте и посмотрите какой вид транспорта вам это принесет. Машину или какой-нибудь байк!

Натусёнок, я думаю, не все картины должны нести смысл. Есть просто красивая картинка, может велосипед это именно она! Вышивание это впервую очередь рукоделие, а потом волшебство. Вот вышейте велосипед, и нам расскажите историю какого-нибудь чуда)))

Натусёнок

Может кто-нибудь вышивал такие работы и это как-то изменило вашу жизнь?
Поделитесь вашими мнениями.
1. чудесная игла 58-09 кот на дереве

Картинка слизана с 35087 Dimensions "Слишком устал", который традиционно вышивают на успех ребёнка в учёбе (в том смысле, что пусть вместо ребёнка котик поленится)

я как раз сегодня заканчиваю бэк на своём котике.С тех пор, как начала его вышивать (осенью), дочь сменила тренера и бассейн, теперь на тренировки просто летает

Мама Малина, я тоже дочке его вышью.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания