Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

АрЛеста, Сен 01, 2017

АрЛеста Алёна, прекрасный образ. И зелёный цвет очень хорошо смотрится с цветом ваших волос.
С этим платьем вы можете ещё создать много других образов, меняя верх. 🌸

АрЛеста, Сен 01, 2017

АрЛеста Вы явно похудели и помолодели...Просто чудо как хороши Вы в этом наряде!!

Valentina662, Авг 31, 2017

АрЛеста, мне очень понравился общий образ! Добавление к белому платью с зеленых дополнений - кардигана, украшения и обуви отлично сработало! Удачных подборок в дальнейшем!

smeilisan, Сен 04, 2017

smeilisan как понять, что там написано?

Prunchik, Сен 05, 2017

Prunchik Согласна, написано не понятно. Но, главное, понятно, КАК это кроится. Для меня это достаточно.

Очень люблю вещи фирмы ZANZEA. Они как раз для меня подходят - и по фасону и по цене.
Увидела я тут вчера на АЛИ платьишко..

И только рука потянулась мышкой к кнопке "Купить сейчас", как опять проснулось это ужасное земноводное.. (говорят - оно передушило половину человечества!). Мерзким голосом оно заквакало что-то типа: "Что, ручки отсохли???", "Что, тряпочек дома мало???", "Что - денег много?" и т.д.
Порывшись в "zakroma of Rodina" ("закрома родины" - так я называю свои ткани, остатки и прочее, что не поднимается выбросить рука), нашла кусок коричневого кримплена (наверное, он старше меня) и кусок огурцовой шерсти (остатки от бабушкиного платья 70-х годов), я получила вот что:

Сил терпеть до хорошей фотосессии не было - поэтому соседка меня сфоткала прямо так.

АрЛеста, Сен 06, 2017
АрЛеста

Очень люблю вещи фирмы ZANZEA. Они как раз для меня подходят - и по фасону и по цене.
Увидела я тут вчера на АЛИ платьишко..

И только рука потянулась мышкой к кнопке "Купить сейчас", как опять проснулось это ужасное земноводное.. (говорят - оно передушило половину человечества!). Мерзким голосом оно заквакало что-то типа: "Что, ручки отсохли???", "Что, тряпочек дома мало???", "Что - денег много?" и т.д.
Порывшись в "zakroma of Rodina" ("закрома родины" - так я называю свои ткани, остатки и прочее, что не поднимается выбросить рука), нашла кусок коричневого кримплена (наверное, он старше меня) и кусок огурцовой шерсти (остатки от бабушкиного платья 70-х годов), я получила вот что:

Сил терпеть до хорошей фотосессии не было - поэтому соседка меня сфоткала прямо так.

Красота!!! Ведь что только не могут женщины-красавицы!

АрЛеста, Сен 06, 2017

АрЛеста , очень вовремя посетило тебя это земноводное, большой ему за это респект!
А чё, и правда кремплен ⁉ ? Фотки конечно не супер качеством, но выглядит очень даже на лён похоже.
Да, и вот, мысленно надела на тебя ZANZEA и как то простовато это у меня представилось, может из-за "ситцевого" низа? Твои зелёные огурцы намного элегантнее, тем более аксессуары подобрались в комплект отлично!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
АрЛеста, Сен 06, 2017

АрЛеста вопрос по крою - только вытачки на груди и все?

Вечерние платья всегда делают нас женщин просто неотразимыми, главное выбрать правильный стиль.

Да, девочки, это действительно коричневый кримплен)))
На груди вытачки - и все! Не, ZANZEA - это вещь!!!! Моё всё.
Кстати... покажу уж тогда еще переделку годовой давности...
Заказала на АЛИ ZANZE-евской платье. Вот так оно выглядело на сайте:

Но рукава оказались очень узкими, само оно - короче, чем я предполагала..я растроилась, но...Ткань - лён, красивая и вообще..полгода оно ждало своего часа. .Короче, я его переделала... Рукава и оборка от какого-то жутко старого платья - даже и не помню, кто мне его отдал)))

Тоже как бы БОХО
И еще одна тоже одна переделка с АЛИ. Хотелось платье в горошек.. До зубовного скрежета.. Нашла. Почитала отзывы. Заказала. (к сожалению, большой картинки сейчас найти не могу - их больше не продают, пришлось скрин с заказа делать)
Выглядела изначально вот так:
Получила в феврале. Со злости закинула в долгий ящик. Рукава оказались воланом, а не рукавом, пройма узкая, само платье - широкое, длина вообще несуразная(( И выглядела я в нём так же элегантно, как корова в седле((( Но сама ткань - дивная! Хлопковый стрейч. Летом решила задарить его подруге. Ей оказалось даже хорошо, но она сказала так: "Забрать-то я его заберу. НО ... может - ты перешьёшь его на себя???"
Пришлось залезть в "закрома оф родина" (я уже объясняла, что я имею в виду под этим словосочетанием), я нашла шёлк черный в горошек, купленные так же на АЛИ кружевные воротнички (кстати - за копейки) и вот что у меня получилось:
Ушила, сделала рукава, окантовку из кружева... Довольная, даже пару раз одела (потом лето кончилось)
Кстати - это два платья - единственные досадные промахи из покупок на Али.

АрЛеста,какая красота!Я тоже ползаю на Али,хотела ткань купить,но вижу,что проще купить платье и переделать,как вы.Чудесные наряды!

IaO, Окт 04, 2017

IaO, если на Али платья недорогие, я бы вам посоветовала покупать сразу пару. Если удачная покупка, она удвоится радостью. Если не подойдет по параметрам, то будет материал для переделки из "родной" ткани.

ВерНик, Окт 04, 2017

ВерНик
Поэтому я теперь все покупаю на размер больше - ушить я всегда смогу, да и переделать - тоже!
Да, ткани там есть хорошие!
Особенно, сейчас, когда уже НЕ сезон, цены упали на 50 %. прям глазоньки жадные разбегаются!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания