Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

АрЛеста, мне очень понравился общий образ! Добавление к белому платью с зеленых дополнений - кардигана, украшения и обуви отлично сработало! Удачных подборок в дальнейшем!

smeilisan, Сен 04, 2017

smeilisan как понять, что там написано?

Prunchik, Сен 05, 2017

Prunchik Согласна, написано не понятно. Но, главное, понятно, КАК это кроится. Для меня это достаточно.

Очень люблю вещи фирмы ZANZEA. Они как раз для меня подходят - и по фасону и по цене.
Увидела я тут вчера на АЛИ платьишко..

И только рука потянулась мышкой к кнопке "Купить сейчас", как опять проснулось это ужасное земноводное.. (говорят - оно передушило половину человечества!). Мерзким голосом оно заквакало что-то типа: "Что, ручки отсохли???", "Что, тряпочек дома мало???", "Что - денег много?" и т.д.
Порывшись в "zakroma of Rodina" ("закрома родины" - так я называю свои ткани, остатки и прочее, что не поднимается выбросить рука), нашла кусок коричневого кримплена (наверное, он старше меня) и кусок огурцовой шерсти (остатки от бабушкиного платья 70-х годов), я получила вот что:

Сил терпеть до хорошей фотосессии не было - поэтому соседка меня сфоткала прямо так.

АрЛеста, Сен 06, 2017
АрЛеста

Очень люблю вещи фирмы ZANZEA. Они как раз для меня подходят - и по фасону и по цене.
Увидела я тут вчера на АЛИ платьишко..

И только рука потянулась мышкой к кнопке "Купить сейчас", как опять проснулось это ужасное земноводное.. (говорят - оно передушило половину человечества!). Мерзким голосом оно заквакало что-то типа: "Что, ручки отсохли???", "Что, тряпочек дома мало???", "Что - денег много?" и т.д.
Порывшись в "zakroma of Rodina" ("закрома родины" - так я называю свои ткани, остатки и прочее, что не поднимается выбросить рука), нашла кусок коричневого кримплена (наверное, он старше меня) и кусок огурцовой шерсти (остатки от бабушкиного платья 70-х годов), я получила вот что:

Сил терпеть до хорошей фотосессии не было - поэтому соседка меня сфоткала прямо так.

Красота!!! Ведь что только не могут женщины-красавицы!

АрЛеста, Сен 06, 2017

АрЛеста , очень вовремя посетило тебя это земноводное, большой ему за это респект!
А чё, и правда кремплен Shocked ? Фотки конечно не супер качеством, но выглядит очень даже на лён похоже.
Да, и вот, мысленно надела на тебя ZANZEA и как то простовато это у меня представилось, может из-за "ситцевого" низа? Твои зелёные огурцы намного элегантнее, тем более аксессуары подобрались в комплект отлично!

читать дальше
АрЛеста, Сен 06, 2017

АрЛеста вопрос по крою - только вытачки на груди и все?

Вечерние платья всегда делают нас женщин просто неотразимыми, главное выбрать правильный стиль.

Авторы
Теги
Упоминания