Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Добрый день, рукодельницы!
Отличные модели. А Вами, Nitk@, я просто восхищаюсь!!!
я к Вам с вопросом: перекашивается ли полотно в "миссоньках"(особенно интересует платье с первой фото) из очень тонких ниток(Violet, ирис)? и как оно "ведет" себя в носке и стирке?

Татусечка! В честь только что прошедшего Дня рождения! написала Вам на @!Всех благ и пожелания успехов!( надеюсь адрес не переврала) проверьте почту!!!

| Многоцветье в платьях Миссони

Оксаночка, большое спасибо, вот это подарочек! Очень-очень благодарна тебе. 😘 😘

Likaby Полотно миссони не перекашивается, особенно из хлопка, даже у меня ( У меня косит лицевая гладь почти всегда, видимо так вяжу).

| Многоцветье в платьях Миссони

Вот попалась юбка спицами, но заинтересовал нижний узор. Явно получатся полоски Миссони, если вязать разным цветом:
на фотохостинг →
Судя по всему, схема первая:
на фотохостинг →
Как думаете, девочки?

Ещё несколько моделей из каталогов положила тут 💋

Татусечка, похоже, это тот же узор, что на топе листья черемухи. Судя по тому, что нижняя кромка получается фигурная, то цветные полосы тоже будут волнистыми. Я так думаю, надо попробовать, практика покажет 😃

Marishka_1985

Девочки, вот этот рисунок связала до половины, а дальше, с 19 ряда не могу разобраться, как будто одной петли не хватает 😕 на фотохостинг →

Да, здесь получилось два убавления, а накид один. Вот варианты исправлений: с двойным накидом и с двумя:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Если что не так - пишите, поправим.

tata.mtw спасибки, буду дальше пробовать 😏 я его параллельно с другими вязалками ковыряю, в том числе и еще с миссонским платьем, как жаль, что руки всего две 😈

Ирешка, спасибо.

Сегодня в папиных дочках по СТС на бабушке такая то-ли шаль, то-ли накидка была!!! Мечта, ажурная многоцветная, жаль фото не смогла сделать 🙁

fata_di_moda потрясающий топик!!! А спицы то какие брали? Петельки такие крохотные, наверное №1? И сколько времени ушло на такую красоту?

fata_di_moda

Девочки, начиталась темы и вот результат "А-ля Миссони" 😃

ой, до чего же красиво!!! Я тож хочу такой! А по какой схемке вязали? 😃
а полоски без какого-либо порядка , так? По-разному везде...

fata_di_moda

Девочки, начиталась темы и вот результат "А-ля Миссони" 😃

Вот это красота 👻 !!!! Сижу в кустах пока, любуюсь Вашими шедеврами!
Следующее,что я буду вязать, так это тунику волны миссони.
fata_di_moda
Вы куда хвостики прятали? Что за пряжа? Какой расход! 💟
Присмотрелась, машинная вязка?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания