Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Девочки,примите и меня в компанию...Темку начинала читать еще в прошлом году, и связала вот такую безрукавку для ребенка на фотохостинг → на фотохостинг → ниточки разные остатки, подбирала подходящие по толщине и цвету.
А это уже моя обновка-шарфик на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → ниточки опять же остатки разного мохера, спицы №4

Совсем совсем не Миссони, а Вог 2005 Holiday, но чем-то покорила меня эта модель 😊
на фотохостинг → на фотохостинг →
Может, тем, что я спицами не особо люблю вязать, а тут можно буквально за пару дней справиться 😃

Ворчунья

девочки, ткните носом, плиз, если такой узор уже разбирали. я не припомню, честно говоря http://radikal.ru/F/s09.radikal.ru/i182/1008/59/b2034f2c00c5.jpg.html

Посмотрите у меня в профиле через картинки, только там схем несколько, наиболее подправленная последняя (по дате), но и в ней есть ошибка (девочки писали, что в 19 ряду), она не доработанная.

Нашла здесь интересную модель "Миссони" -берет.Вроде свежо выглядит.Только язык -англ-й.

Вот и готова моя первая вещь Миссони, схема из этой темы. Связано по кругу, спицы номер 2. Пряжа Кауни fall, ушло 160 грамм. Юбка на трикотажном подкладе.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Drakoscha очень душевная вещичка получилась 😘

Очень красивая юбка!И так необычно и стильно!

Связалась вот такая туничка из Норо. Спицы № 3, ушло около 300 граммов.
на фотохостинг →

Drakoscha, очень красиво и ярко!
Ирина, замечательная туника и расход пряжи совсем небольшой.

| Поиск схемы узора

Здравствуйте всем! Девочки, недавно откопала в сундуке старых вещей джемпер, который вязала 15-17 лет назад. Скорее всего это узор Миссони, так как так идет удаление и прибавление петель - вязание узора в каждом ряду. Но схема затеряна бесследно(с того момента поменяла два города). И джемпер уже устаревший, и распускать не хочется из-за узора, больно нравится...
Может кто-нибудь сможет его расшифровать(сочинить схему) по фото, потому как я в этом несильна.
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Программа по подборке цветовой гаммы для узоров Миссони
| Юбка прелесть

Drakoscha, юбка изумительная и очень эффектная. Ткните пожалуйста в узор. Спасибо

Svetline ваш узор очень похож на японский, попробуйте в японских ажурах поискать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания