Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Аленуленька,коко это примерно как бегония. А виолет потоньше будет, примерно как ирис.

Thread-Лена, такое платье замечательное! 🙉
аккуратное и петелечки все ровненькие и цвета все свежие, как воздух 😘
Я бы точно не смогла бы цвета подобрать 🎨
не рассмотрела, оно у тебя с подкладом?

Jeanna, чудесная туничка ! с завершением!!! ✌️
и я с вопросом пристану: почему только на пляж? я бы запросто в такой по городу бегала 😏

Sandriene, всего-то 200 грамм!!! невесомая вещица получилась! 🐠

Thread, Лена, красотищщщща. 🙉 🙉 🙉 А думаю что-то тебя не видно, не слышно, а ты, оказывается, вязала! 😃
P.S.: А меня такие тонкие спицы по умолчанию в ступор вводят.⁉

Ой, девочки, спасибо! Захвалили.
Наташа, платье без подклада. Я накиды потуже старалась провязать, чтоб дырки поменьше.
Дина, да... два месяца вязала, причем пояс и планки две недели))). Но у меня уже и спинка Ариель готова от Ким. Ты там вроде тоже обещалась приступить в теме.
Леся-43, вот и я побоялась вкруговую, но теперь думаю, что если придется еще вязать что-то такого плана, то уж точно вкруговую буду.

Nitk@

Jeanna, чудесная туничка ! с завершением!!! ✌️
и я с вопросом пристану: почему только на пляж? я бы запросто в такой по городу бегала 😏

А для пляжа, потому что в отпуск возьму с собой, там то уж как короткое платье можно носить будет... 🙃 Но если будет так тепло и дома поношу... 😃

| миссони

Девочки ,смотрю на ваши ШЕДЕВРЫ и облизываюсь. Все так красиво . А сама не могу справиться с узором как вязать изнанку ( две вместе ) по прямой . http://keep4u.ru/full/080910/2739c5bd69507598ac/jpg Помогите пожалуйста .Хочу связать кардиган из такой пряжи http://www.yarnart.ru/album/displayimage.php?album=49&pos=26 . С уважением Лариса.

Лор, я вязала этот узор с крейзика тоже, только тон №100. Вязала еще зимой, точно не помню все, но кто-то из девочек уже писал, что в схеме показаны только лицевые ряды, я так и вязала.
на фотохостинг →

smk

Девочки ,смотрю на ваши ШЕДЕВРЫ и облизываюсь. Все так красиво . А сама не могу справиться с узором как вязать изнанку ( две вместе ) по прямой . http://keep4u.ru/full/080910/2739c5bd69507598ac/jpg Помогите пожалуйста .Хочу связать кардиган из такой пряжи http://www.yarnart.ru/album/displayimage.php?album=49&pos=26 . С уважением Лариса.

В узоре указаны только лицевые ряды. Когда поворачиваете на изнанку, то вяжите наоборот: написано лицевая -Вы изнаночную, написано изнаночная -Вы лицевую.
Попробуйте так: В первой половине узора вяжите по лицевой меняя местами петли (ту которую надо вязать вместе с предыдущей по схеме), а в изнаночном ряду просто заводя спицу сразу за две петли и провязывая их вместе. А во второй половине узора, наоборот когда вяжите лицевой ряд, то просто две вместе, а в изнаночном ряду меняя местами петли... Должно получиться примерно так:

на фотохостинг → Или Вы не об этом?

Я тоже заразилась 😃 Купила семеновскую "Ирину" 66% хлопок 34% вискоза 100гр. 334м. разных цветов. Есть задумка связать длинное платье, я очень впечатлилась платьем, связанным blacksea. Хочу начать вязать сверху, расширяя к низу, чтобы если уж надоест, то можно было бросить и оставить короткое 😂
Вот только никак не выберу спицами вязать или крючком. Спицами наверное полотно будет более мягкое и красивее лежать, а крючком более плотное и меньше вытягиваться будет с учетом длины...

AnnaBorn

Я тоже заразилась 😃 Купила семеновскую "Ирину" 66% хлопок 34% вискоза 100гр. 334м. разных цветов. Есть задумка связать длинное платье, я очень впечатлилась платьем, связанным blacksea. Хочу начать вязать сверху, расширяя к низу, чтобы если уж надоест, то можно было бросить и оставить короткое 😂
Вот только никак не выберу спицами вязать или крючком. Спицами наверное полотно будет более мягкое и красивее лежать, а крючком более плотное и меньше вытягиваться будет с учетом длины...

Я крючком пробовала начинать вязать платье обычным зигзагом, мне не очень понравилось: слишком жесткое полотно получается, да и расход ниток увеличивается. Пришлось научиться вязать спицами, и все получается очень здорово. Мне кажется крючком классно получаются ажурные вещи

| миссони

Татьяна .Спасибо за фото очень понравился свитер . У меня тоже цвет 100 . Теперь я хоть имею представление как лягут полосы . Jeanna ,узор этот ,спасибо за разъяснение буду пробовать .Девочки это вам 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 ......... СПАСИБО.

Грушка, красиво! что за пряжа и какой расход ниток?

Спасибо за оценку. пряжа YarnArt jeans. 50г 160 м. теракот 200г, шоколад 150, фисташковой 100, а молочной не знаю совсем мало ..почти моточек целый остался.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания