Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Мой кардиган а-ля Миссони. Нитки Alize Bahar Batik Design, спицы № 2. Ушло около 500 г. Вязала снизу, одним полотном полочки и спинка. Рукава тоже снизу, по кругу. Потом собирала все на одни круговые спицы и вязала круглую кокетку.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

За схему узора большое спасибо Тинка 😃

Класс 👻 , уже даже не весеннее , а летнее настроение, как только посмотришь на такую "радугу". Очень красиво и стильно.

Проштудировала всю тему. Пробовала вязать некоторые образцы, спасибо всем девочкам 😘 , которые делятся своими наработками и идеями. Не знаю, можно ли назвать мою работу Миссонькой, она совсем простенькая и узор простой...получились небольшие волны. Пряжа Alize Batik Design Angora Gold , 100гр-550м, ушло 300гр,круговые спицы №3.Вязала для мамы. Начинала с горла, всё связано без единого шва, по кругу.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Это на модели, она очень довольна результатом, а я рада, что она довольна 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Юлия25, в одну ниточку вязали?
Снимаю шляпу!
А может, не надо с юбочкой? Пусть просвечивает? Такая фигурка... мммм...

Ami

Мой кардиган а-ля Миссони. Нитки Alize Bahar Batik Design, спицы № 2. Ушло около 500 г. Вязала снизу, одним полотном полочки и спинка. Рукава тоже снизу, по кругу. Потом собирала все на одни круговые спицы и вязала круглую кокетку.

Ami, очень красивая кофточка!
А пряжа секционка?

Юлия25, какое нежное платье! Здорово сидит! А долго вязалось? 😃

Краса, Вашей маме очень здорово в обновке! Мне очень понравилась расцветка, а еще большой респект за безшовное вязание. Я тоже так хочу, ненавижу сшивать детали. 😃

yanita

Ami, очень красивая кофточка!
А пряжа секционка?

Да, секционка. Я не люблю прятать хвостики, поэтому если хочется полосок - это единственный выход.

Краса, здОрово! А не подскажете алгоритм, по которому вы прибавки на кокетке делали? По регланному принципу, где каждые два ряда прибавляются 8 петель, только распределяя их по узору? Там ведь у вас от горловины немного другой узор?

Ami - очень красивый кардиган!!! ✌️ 💟

Краса - КРАСОТА!!! Обалденный свитерок!!! 👻 💟

леся-43 - спасибочки!!! 💟 😳 Да, вязала в одну нитку... Подъюбник все-таки прийдется одевать - муж не выпустит из дому... 😂

Шершеляфамова - спасибо!!! Платье в общей сложности вязалось около 7 дней. 😃

Девочки, спасибо всем большое!!! 😘
Шазюбль, вязала по этой схеме, рассчитывала под свои ниточки, добавляла еще рапорты, т.к. 50размер. И всю кофту вязала этим узором, после кокетки еще в двух рапортах добавляла петли, по этому же принципу(в одном ряду сразу происходит расширение на энное кол-во петель) Рукава расширяла, а потом сужала так же. Убавления делала - провязывала 3 вместе, но не делала накиды.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Краса, спасибо!
Все-таки здорово японцы круглые кокетки делают! А у вас отличное миссони-воплощение получилось! 😃

девочки я к вам с новеньким платьем для ребенка. Правда показать на модели смогу позже - учится в другом городе. Ирис в две нити спицы 2 . Цвет фотик переврал на самом деле все оттенки от светло-бирюзового до темной морской волны. Первая фотка - еще не стиранное, а вторая сохнет 😏
на фотохостинг → на фотохостинг →

Красотень!!! 🙅 Мои любимые голубо- сине-бирюзовые оттенки!!!!!

Очень, очень красиво. 🎈 🎈 🎈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания