Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Вот этот узорчик еще интересный очень.Прям,как чешуйки. ✌️

Smallaya

Вот этот узорчик еще интересный очень.Прям,как чешуйки. ✌️

Если они вас заинтересовали, на 136 страничке есть большие картинки.

Smallaya

Вот этот узорчик еще интересный очень.Прям,как чешуйки. ✌️

Эти чешуйки вязанный пэчворк

Девочки, у меня подоспела к весне зигзагистая обновка:
Покупая ниточки,даже не знала, что свяжу. Знала одно - это будет что-то миссонистое. 😃
на фотохостинг →
Верите, до конца не предполагала, что будет (сУрпрЫз одним словом). Пока попала в струю распускала низ пять раз (не нравилось никак чередование цветов). Потом с горловиной возилась долго-долго (раза 4 распускала), решила в итоге сделать лодочку. В общем, вышло нечто среднее между туникой и топом. Пришлось низ обвязать крючком, сильно заворачивались концы. Ниточки, все же я выбрала достаточно толстые для Миссони (120м = 50г). Летом будет жарковато, надо было что-то с рукавчиком вязать, но уже распускать не буду. 😃
Mondial Kometa (мерсеризированный хлопок), спицы №2,5.
Вот изнанка: на фотохостинг → Вот лицо: на фотохостинг →
А это уже на мне (в отражении зеркала видно со спины): на фотохостинг →
Большое спасибо Юле - Yulia Breeze, за советы и моральную поддержку и blacksea за предоставление своей подборки по Миссони для черпания вдохновения и идей. 😏

Шершеляфамова, мне очень нравится. Сочетание цветов очень хорошее получилось. А что плотненькое - это ничего, на легкую прохладу будет очень уютно.

Ленааа! Можно похвалить? Настолько здорово смотрится, что 👻 👻 👻
Тебе очень идут такие яркие цвета!
А нитку рвала или все секции как надо легли? И что за производитель?

Девчонки, спасибо ! 😘

Шазюбль
на первой половинке юбки полосы,действительно,были неплохих размеров 😃 ,а дальше выяснилось, что в других мотках длина прокраски была значительно короче, чем требовалось. Пришлось безжалостно отрывать куски нужных цветов и подгонять их,чтобы потом полосы в боковых швах совпали.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания