Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Nitk@ шикарно получается! Жду результата с замиранием 🍒 !!!

Nitk@, потрясающе! Очень красиво! Дай бог Вам терпения и вдохновения! 😘
Будем ждать Ваше платьице, хочется на Вас равняться.

Nitk@, валяюсь вместе с мышами... Очень красиво!!!
Сразу с вопросами 😊 : какое будет платье? Такой же фасончик как на картинке? Сколько цветов в работе?
А про скорость, - по-моему у вас вполне приличная, за неделю связался целый подол! До лета два таких успеете!
Глядя на вас, тоже захотелось такое же...

Jekun

Nitk@, просто загляденье! Какая вы умница!!! ✌️ а я только мечатю о миссони... руки вот не доходят!!!

+1!!!!

Наташа, тезка

необыкновенная красота получается!!! 👀 ✌️ 👻 👻
А по какой схемке вяжете? Которую раньше выкладывали?

Наташа, всетаки решилась на подвиг! Молодец 😃! Respect!!!

Девчата, спасибо большое, смутили меня жутко, особенно обращением на "вы" 😳 😃

у меня слабость к вязанию тонкими спицами и крючками, так что 1,8 мм вполне мой размерчик 😃 Вяжется, хоть и медленно, но не скучно.
У меня это вторая вещь а-ля Миссони намечается и думаю, что не последняя, т.к. остатки надо будет пристраивать и скорее всего пойдут что-то детское полосато-зигзагообразное 😃

Галея, я образец после стирки слегка подсел, а в полотне нитка у меня ведет себя вполне прилично и не косит.

blacksea , просто выдалась возможность неделю провести дома. Тем более, когда есть азарт и интерес, дело всегда идет быстрее 😏 Сейчас вышла на работу, теперь куда медленнее процесс пойдет.
А с фосончиком мудрить не буду, буду пытаться придать такую же форму, как на фото. Как мне кажется, там прямой силуэт, даже не приталенный...

Тополина-Наташенька, вяжу по той схеме, что и выкладывала на на стр. 111.
Там их даже 2: моя и Gie, так что можно даже выбирать 😃 😃 😃

Так что, если есть желающие, присоединяйтесь! Поваяем вместе 🙅

Nitk@ скажите, как нитки при стирке - не линяют ?

Nitk@, потрясающе выходит!!! Молодец.
а я тоже такое платье уже давно собираюсь вязать, но так как сама нормальную схему не смогла составить, то отложила.
Теперь, смотря на вас, тоже буду вязать, как закончу свой долговяз.

Nitk@, очень-очень красиво. Я, совершенно равнодушная к вязанным платьям, прямо загорелась вашим платьем. А как вы так красиво связали низ?Ну, самое начало.Полая резинка?Просто супер смотрится ваше платье!И цвета подобрали очень хорошо!

Nitk@, так красиво! Я к "Ирису" неравнодушна много лет, еще с тех пор, когда выбора пряжи не было, а "ириски" были. Вы в 2 ниточки вяжете? Тоже люблю тонкие спицы. 🤗

Nitk@
Начало очень многообещающее, наверное столько оттенков только у Ириса и можно подобрать, очень красиво.
Я пришла со своим Миссони, спасибо всем девочкам за схемы и разъяснения 🌸
У меня свитер мужской, пряжа Бари принт (хлопок + акрил) 160 м - 50 гр. спицы 2,5, расход 650 гр. примерно на 54 размер 192 рост.
на фотохостинг →

Zolotk@, а у джемпера резинки на машине связаны???

vorsin
Да, резинки на машинке.

Zolotk@, супер! На мой взгляд, одно из лучших произведений этой темки!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания