Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

blacksea

Так и живем, - мы тибрим у них идеи, а потом они тибрят у нас стибренное у них. В природе все циклично 😈

Гениально! 😂 ✌️

Девы, никто не вяжет платюшко Готье с шариками по бокам что на первых страницах а? А то я начала втихую... но как-то ни шатко ни валко идет...

очень красивое платье 👻:hommy::hommy:.после НГ обязательно попробую связать

Понравилась туника в дырочку. Вроде все просто. как я поняла вяжутся отдельные полосы с однй дыркой от разных клубков, а затем сшиваются.

а как здесь первый ряд? дальше понятно, а именно за счет чего зиг-заг получается? это же крючок? 🙄
на фотохостинг →

хотя полоски вроде как спицами, но между ними не похоже, что из спущенных образованно

awa1, это спицы. 😃 вернее машинка вязальная. Смена цвета идет через 3 ряда. Угол образуется за счет прибавок в каждом ряду по 1 петле вокруг "угловой" т.е за один цвет вы прибавляете по 6 петель что и формирует угол.

Углядела на Шакире нечто похожее 😃

Fuzzy, интересно накиды в этом узоре провязать перевернутой петлей, чтобы дырок не было. Попробую сегодня.

Вита1967

Fuzzy, интересно накиды в этом узоре провязать перевернутой петлей, чтобы дырок не было. Попробую сегодня.

Это как перевернутая? Я вот тоже уже провязала образец , но пока дырки не очень смущают.
И вчера уже начала вязать себе свитерок.Сбегала за пряжей.Любопытство разбирает, как это будет вяглядеть. Так ка пряжу еще и докупила, секционку, а образец без нее вязался.
на фотохостинг → что то вроде того хочу связать.Это Valeria72 вязала и в хвастике показала.Идея меня прямо вдохновила!
Valeria72, не ругай за фотку тут! Так хотся и тут показать! 🎈
ту , по- моему обычные накиды,да?

Fuzzy обижаться при всем желании не на что. Про перевернутую петлю, это наверное Вита1976 имела ввиду скрещенную петлю, от нее отверстия действительно меньше становятся. Но я вязала обычным образом, меня дырочки не смущают. Только у меня пряжа не секционка, а черная основа + пять других цветов. Вырез лодочка, обработанный прикетлеванной планкой и застежка на две пуговицы с каждой стороны. 😏

А я то подумала, что там что- то неравномерно окрашенная,на бежевом...Или у тебя в 2 нити?
Я вяжу в 2 ниточки Престиж люкс цвета джинс. У меня еще есть престиж-люкс-люрекс тоже цвета ждинс и я докупила гаммы в зелено-синих тонах и цвета пыльной розы.Добавлять еще буду по тонюсенькой ниточке сиреневого и зеленого цвета для игры окраски кид-мохера. Во! Нафантазировала!!!! 😘
Вяжу посвободнее, внизу резиночка 3*3.Рукава сделаю однотонные и спинку. 😎
Кстати, дырочки я тоже оставила.Не стала заморачиваться....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания