Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

belochka
Yulia Breeze
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Yulia Breeze, листочком уже отметила Вашу работу, позвольте теперь, так сказать, "прилюдно" восхититься Вашим потрясающим платьем. У Вас так изумительно подобраны цвета и их сочетания (не надо ничего "извлекать", как Вы написали), а уж фото на камушках - прямо загляденье. 😍 😍 😍 Просто влюблена в Ваше платье 😍 😍 😍

Yulia Breeze, а я и не видела почему-то. Это же настоящее чудо! Какая же это кропотливая работа, на 2-ке вязать. У вас золотые руки, от машинной вязки не отличишь.
А обвязка какая красивая. Это ленивый жаккард? Можно поближе посмотреть?

Yulia Breeze,мне тоже очень понравилось ваше платье,оно вам очень идёт.Прям слюной исхожусь ,хочу такое 👻

А у меня такой шарфик связался, "по-мотивам..."
на фотохостинг →
Пряжа Ализе батик, 100 гр./550 м, спицы 3,5. Ушел 1 моток.

http://i008.radikal.ru/0910/2d/47be65a0dcc5.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/0910/7e/084970c1f7e2.jpg и я и я отмечусь, вязала не я моя подружка но! Схему и идею взяла у меня(после того как я ребенку платье связала)...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот выставляю, как обещала. К сожалению снять лучше вряд ли возможно, под рукой только телефон. Выжала из него по максимуму 😃
iri_ka, я не знаю что такое "ленивый жаккард", обвязку горловины и рукавов делала крючком, это мелкая сетка из обычных столбиков через воздушную петлю, постаралась снять крупнее, вроде видно.
green-eyed, отличный шарфик получился и аккуратный очень, скажите, а по краям не скручивается?!

Yulia Breeze

green-eyed, отличный шарфик получился и аккуратный очень, скажите, а по краям не скручивается?!

Вроде нет, но он у меня весь неровный, такой выпуклый 😈 на некоторых местах рисунка, потому что я его тщательно не отпаривала утюжком. Мне так нравится, живенько...

Платье необыкновенное! Очень, очень красивые сочетания цветов!

Yulia Breeze , Оля платье чудесное ! 🎀 Просто ювелирная работа 🙉 , я никак не решусь на этот рисунок , именно из-за его кропотливости . 🙄
green-eyed , интересное решения для шарфика ✌️ , вот бы не догадалась такое связать ! А теперь возьму на заметку . 😂

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо огромное Сумочке, за то что объяснила как достать вот эти картинки:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Yulia Breeze, шикарное платье!
Аж слюни текут.
Хочу что-то подобное, но не платье, а кофтейку с коротким рукавом, для начала.
А по какой схеме и выкройке вязали?
И какой метраж Ириса?
Собираюсь покупать ниточки, чтобы угадать с количеством.
Спасибо.

Yulia Breeze! Какое у вас красивое платье получилось! Обычно только листики ставлю понравившимся изделиям, а здесь не утерпела и пишу! Необыкновенная красота - и исполнение , и цветовая гамма. Как вам идет это платье, не меняйте ничего. Одно удовольствие рассматривать.

Викулька,burda, Медовая, Шершеляфамова спасибо за отзывы, приятно безумно. 😘 Шершеляфамова, ответила Вам в личку. 🙃

Yulia Breeze
платье и впрям шикарное. Очень Вам к лицу.
аккуратная работа. высший балл 😏

попытаюсь связать что-то подобное. Очень, очень оно мне понравилось

| Виктория Сикрет

Скажите пожалуjста, а как вяжется такоj рисунок- может где-нибудь уже разбирали? И вязали ? Такоj красивыj.Спасибо

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания