Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Девочки, вот добавлю свое платье, связала уже давно правда. Спасибо всем за схемки и полезные советы 😃
Связано из Меринос экстра Мондиал (серый 300г, голубой 100г, молочный 100г) и 100г темно-серой Кашмиры Ализе

на фотохостинг → на фотохостинг →

tanu_sik, очаровательное у вас платьице получилось, такие петельки ровненькие все и очень вам идет 🌸 🌸 🌸

tanu_sik, платье замечательное получилось 🙉 !
vlady59, к сожалению больше картинки там нет. Это только на net-a-porte невообразимо огромные картинки, где можно по петлям все посчитать. Так что остается ждать когда они такой топ продавать будут...

tanu_sik, Langusta, , какие у вас замечательные обновочки!!!!!

Девушки, кто связал платье с узором ромбами, которое tanu_sik выше показывала, объясните, пожалуйста,подробно как у вас получается такая аккуратная косичка в ряд в месте, где три петли вяжутся вместе то лицевой, то изнаночной. Ну никак у меня не выходит. Как вы их вывязывали, за переднюю нитку или за заднюю, может от этого зависит?

Ляу

Девушки, кто связал платье с узором ромбами, которое tanu_sik выше показывала, объясните, пожалуйста,подробно как у вас получается такая аккуратная косичка в ряд в месте, где три петли вяжутся вместе то лицевой, то изнаночной. Ну никак у меня не выходит. Как вы их вывязывали, за переднюю нитку или за заднюю, может от этого зависит?

Там не просто надо 3 вместе провязать, там надо снимать петли, перекрещиватьи протягивать 😃
Я вот так делала (первый вариант- с лицевой стороны, второй вариант - с изнанки):

на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо, пошла пробовать 😃

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Вот,что у меня получилось по этой схеме,только набирала 16петель.Схему нашла в где-то в инете.Только по середине 2накида не набирала,чтобы не было сильно большой дырки,но зато,почему-то после третьего раппорта, вязание стало сужаться.

Lyudmila

я вообще облегчила себе жизнь, тулуб до пройм вязала по кругу, потом разрезала, как нас учил бруклин твид 😃

тут я уже хвасталась

Очень заинтересовала эта идея, потеряла покой, вот который день ищу как там бруклин твид разрезать учил - но никак не найду 🙁 . Видимо не там ищу. Ткните пожалуйсто носом.. 😳

Gie вот здесь, в самом конце страницы ,он рассказывает, как он резал кардиган:
http://brooklyntweed.blogspot.com/2007_04_01_archive.html
А тут, по-моему, он научился как это делать:
http://www.eunnyjang.com/knit/2006/01/the_steeking_chronicles_part_ii.html

Nitk@, blacksea спасибо 😃 . Нашла 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания