Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Бонни, мне нравятся оба ваших варианта. Первый своей неординарностью и цвето-сочитанием. Второй своим консерватизмом и носибельностью.
kogayka, снимаю шляпу. Вот это все вязано в разных направлениях, да еще и такими тонюсенькими спицами. Действительно будет бомба ⁉
TaTjana62, а вы бы не могли на себе сделать фото? Просто не очень понятно, что вы хотите в конечном итоге и как будете носить. Плохо видно какой вырез имеет горловина.
osol, чудесное платье-туника. Беспроигрышное классическое сочетание цветов.

@нюта обалденная туника присоединяюсь к просьбе на описание. Вязали по кругу? А как осуществлялся переход цветов? Или это секционка?

Вот, показываю на тушке.
на фотохостинг → на фотохостинг →
На весь комплект ушло: Троитские:
Москвичка: 50 % шерсть, 50 % искуственное волокно называемое "кашемир" 50 гр/200 м. Цвета т. серый 8 клубков, бегония (светло розовый) около 2 клубков
Люкс: 100 %шерсть 50 гр/200 м. Цвета сиреневый и мальва (яркий розово-малиновый) неполные 2 клубочка каждого цвета.
Камелот: 67% Superkid мохер, 3% шерсть, 30% полиамид, 50 гр/500 м цвета: серый 3,5 клубка, а сиреневого, персико-розового и малинового по неполному 1 клубочку
Спицы 3 мм

Татьяна! Великолепная двойка! 👻 👻 👻
Браво! 💟 💟 💟
Как же она тебе идет! 🎉

Лизун, классно! 🌟 Наверное, оч. теплый комплект получился? А "Москвичка" не колется?

Pinkpanter, Maihua, Астра, спасибо, засмущали совсем 😳
Да, комплект достаточно тепленький. Вот сегодня у нас +10, так в нем нормально, не холодно.
Для меня Москвичка не колючая совсем, тем более я платье на "водолазку" ношу. И так я вязала кофточки на голое тело мне не кололась. У вас наверно ооочень чувствительная кожа или аллергическая реакция на составляющие.

Samantha

Девочки, вывожу в свет свою распашонку от Миссони ( огромное спасибо девушке, к сожалению не помню её имя, рассчитавшей узор - у меня на него ещё есть планы из Норо)

на фотохостинг →

Подробности здесь
http://www.flickr.com/photos/29394321@N08

ЮЛЕНЬКА! посмотрела Ваш альбом !!!ТАК ВСЕ КРАСИВО,ЗАМЕЧАТНЛЬНО!Можно спросить пару описаний или хотя бы где это можно увидеть!Спасибо!

Лизун

Вот это да, красота неописуемая 👻 👻 👻
Сколько ты его вязала по времени ❓
Как вязала - по кругу ❓
А случайно нету фотки в одном платьице - интересно посмотреть ❓
Можно ли его носить как тунику с брюками или джинсами ❓

@нюта, фото в платье здесь http://club.osinka.ru/topic-33025?p=1812322#1812322
Платье вязала около недели, кардиган 2 недели.
Платье по бокам сшивное. Лучше делать цельновязанное или со швом на спинке, т.к. швы получаются толстые из-за смены ниток, всвязи с этим, на мой взгляд полнят.
Кардиган связан без боковых швов.
Платье в принципе можно носить как тунику, только нужно чуть сделать пошире.

Лизун
Как здорово получилось, каталожный Миссони отдыхает! 😎
Везет же тебе с пряжей, мне даже Камелот кусается.

Ksuscha
Спрашивайте, я постараюсь помочь.

Лизун, получилось великолепно! А высшим пилотажем мбудет носить не сразу оба полосатика, а в комбинации ✌️
Я выставляю то, что доделала. Чую, рукава надо перевязывать в окате. Но сейчас трогать уже не буду. Отложу до лета
Вобщем "Wild wild West!", как он есть:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Как-то не задался он у меня(((.

Бонни, очень красиво, недостатков я не вижу, может и неуютно Вы себя из-за рукавов чувствуете, но выглядит жакет отлично.
Лизун, спасибо за отклик, вчера пыталась сфотографировать, но только вспышка и была видна. Без обвязки вроде бы горловина и лежит не плохо, попробую еще раз. О Вашим комплектом я уже восхищалась, добавить больше нечего, великолепно
Samantha, как же я пропустила такую красоту, очень оригинальная идея. Прекрасно.

Бонни хорошо смотрится, классно!! а что именно в окате не утраивает? мне кажется что он как бы с плеча съехал слегка, можно было бы этот угол отпарить слегонца, чтоб не выпячивался, или я не о том?

Там проблема в том, что окат в самом верху широковат. Надо б перевязать. Вообще, пока вязала, надоел 😈 видимо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания