Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Бонни, вот это красотища!!! Прям увидела ваше исполнение и загорелась что-нибудь похожее изобразить. Что у вас за ниточки?

Спасибки. У меня Ализе Лана Голд (Батик). 50%шерсть, 50 - акрил. После отпаривания пряжа стала совсем мягкой и текучей, а была прям резиновой.

ДиаНочка

"Бонни" Очень красиво получается!

+1

Бонни
красотища!! ⁉ ⁉ Ждем завершения с замиранием 😊

Innaмво

Мне очень эта юбочка и узорчик понравился, сразу на нее обратила внимание при просмотре журнала, просто на все нет времени, а то обязательно связала бы 😊

Marina 23
O -Ksana

Девочки, мой образец связан по схемке от Тинки. За что спасибо ей огромное!

Бонни

Красотища у Вас получается необыкновенная!

Бонни, как душевно получается! Поразительно, но так классненько выкладывается! Жду окончательного результата с нетерпением! ⁉

Баги, красиво у Вас связано, жаль, что Вы не показали как впереди.
Лизун, очень интересная резинка, никогда не пробовала, сейчас, посмотрев, что вяжет АresaAltair, захотелось попробовать тоже.
Krystkluf: очень красивые и насыщенные цвета и в то же время теплые и не кричащие. ВЫ выглядите очень элегантно
Астра отличный жакет для мамы я даже подумала, что Вы на машинке связали, так аккуратненко и ровненко.Браво!
Тополина, спасибо за поддержку, вот уде неделю и не трогаю вязание, много работы, а так хочется довязать. Покажу обязательно. Мне понравилось Ваше исполнение жакета, очень красиво, у Вас вообще все Ваши работы очень эллегантны.
Ksul`ka спасибо за схемы, инфо и образцы. Нам все всегда надо и пригодится.
EnPassant у Вас действительно красивое и необычное сочетание цветов, я думаю что в изделии будет хорошо смотреться, и не только в детском.
Innambo спасибо за узоры
Бонни, как всегда отлично, если бы Вы не написали о несимметричности, то и не заметно, надо присматриваться. Ждем всего жакетика. Удачи![/b]

Ksul'ka

наверное еще интересным вариантом может быть такой:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот фрагмент с накидами крупно.
на фотохостинг →

Девочки, кто вязал этот узор, подскажите, как убавления делать 😜

То что я нашла на НейманМаркуссе. HQ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Если есть ссылки на другие модели из темы - пришлите в личку. Достану 😋

mashania2003, Машенька, огромное спасибо за большие картинки, все сохранила в закрома, обязательно пригодятся. 😏
Довязала всем известный жакет. Хотела сегодня одеть, а температура с +17 упала до 0. Так что пока отчет только в таком виде.
на фотохостинг →
Кардиган, на мое удивление, смотрится замечательно как с брюками, так и с платьем.
Подтверждаю свое высказанное ранее мнение, в платье полнят боковые швы, всвязи с тем, что там идет смена нитей и засчет этого шов уплотняется. Если делать на платье один шов на спинке, причем не вертикально ровный а по рисунку около лицевой дорожки, все будет как говорит мой сынуля "просто зашибись".

Лизун

mashania2003, Машенька, огромное спасибо за большие картинки, все сохранила в закрома, обязательно пригодятся. 😏
Довязала всем известный жакет. Хотела сегодня одеть, а температура с +17 упала до 0. Так что пока отчет только в таком виде.

Кардиган, на мое удивление, смотрится замечательно как с брюками, так и с платьем.
Подтверждаю свое высказанное ранее мнение, в платье полнят боковые швы, всвязи с тем, что там идет смена нитей и засчет этого шов уплотняется. Если делать на платье один шов на спинке, причем не вертикально ровный а по рисунку около лицевой дорожки, все будет как говорит мой сынуля "просто зашибись".

Очень,очень красиво!

Лизун!
Поздравляю с обновкой. Очень красиво сочетаются цвета!
Спасибо за ценные советы по-поводу шва, собираюсь и себя побаловать такой можелькой. Серые и розовые нитки уже есть, думаю на остальными.

mashania2003, спасибо! Большие картинки очень кстати! 😃

Лизун, красиво! 🌸
Вот бы еще в комплекте с сарафаном взглянуть, да еще и на тушке.... 😏
Подождем... 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания