Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Из такой - вполне вероятно. Тут главное, что переход цвета был ооочень плавный. Контрастная секционка отпадает сразу.

Gvozd

Девочки, ХЕЛП!
Начала вязать это платье на фотохостинг →
Я вяжу по кругу, у меня ровно 8 раппортов. Хочу сделать А-силуэт.
Вопрос: как убавлять петли в раппортах, чтобы это не было заметно??

я тоже собралась это платье вязать,вот это только будет моя первая вещь и я не знаю как убавлять и когда, девочки а может кто-нибудь описание скинуть? кто уже связал

А я вяжу, вот что есть на сегодняшний момент:
на фотохостинг →

Цвета выбрала те, которые мне нравятся. Эту резинку можно с двух сторон использовать, с другой как раз лицевые темные, а изнаночные светлые, но мне так больше нравится.

Aresa Altair

Как здорово получается!

Девочки, я думаю, я к вам присоединюсь вот с таким:

Покупала по инету секционку для себя, связала образец, и поняла, что это моей малышке 😃 Ей три года и она была в полном восторге от цветосочечания.

[/b]Лизун


Отдельное спасибо за идею двухцветной французской резинки. Очень понравился вид 😃

EnPassantпривет! так хочется тоже мискони попробовоть но по всей теме не нашла такого узора,если не сложно выложите схемку.Заранее спасибо! 🙃

Присоединяюсь к Marina 23, я находила схемки в теме, но мне не понятно - накиды и убавки делаем в каждом ряду или изнанку вяжем как смотрит?

КрошЕ!
Буду благодарна, время вполне терпит, куча недовязов, но давно слежу за темой и мечтаю связать. Пока подбираю нитки и цвета.

Marina 23, схема благодаря Тинке находится здесь http://club.osinka.ru/topic-44632?p=1560243#1560243
Девочки, кто вяжет или собирается вязать это платье
на фотохостинг → на фотохостинг → лучше это делать вкруговую или с одним швом на спине, причем делать этот шов лучше не прямой, а по линии "лицевой дорожки из 5 петель", т.к. идет смена нитей, за счет этого край изделия утолщается и шов получается достаточно плотненикий. И когда эти швы на боках то создается впечатление что платье полнит.
Сейчас вяжу кардиган одним полотном без швов и мне кажется, что он наоборот даже стройнит. 😏

O -Ksana

Присоединяюсь к Marina 23, я находила схемки в теме, но мне не понятно - накиды и убавки делаем в каждом ряду или изнанку вяжем как смотрит?

Да они делаются и в лицевых и в изнаночных рядах.

Лизун,а я думала, что рисунок у EnPassant и на серо-розовом платье разный. По той ссылочке, что вы дали я пробовала, но что-то пока не выходит, путаюсь с количеством петель, убавками и накидами. Наверное просто нада руку набить.

Девочки не вводите в заблуждение.
Marina 23 говорила за рисунок что нарисовала Тинка, вы к ней присоединились. Если вы за платье, что я выставила, то сейчас найду и поставлю другую схемку

Девочки!
Мне нравятся оба узора, потому, если не трудно, выставте для дилетантов обе схемки, потому что жадная натура хочет все! Заранее благодарна.

Нашла http://club.osinka.ru/topic-44632?p=1773608#1773608

У меня есть спинка и 2 рукава.Ушло где-то гр. 300 без учета подгонки:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Немного огорчила небольшая несимметричность рисунка на рукавах. Сейчас я перед вязать начала, продвинулась пока только слабовато.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания