Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Девочки.если задать в поиск картинку то выдаст один-единственый ответ и стоит этот чудо-узор 4.75долл.
Я в англ.яз не сильна .но вроде как они использовали Шопель пряжу-волшебный клубок- цвет харизма 2082 плюс от Ланг пряже Деграде(Jawoll magic) цвет 59 на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → здесь фото лиц.стороны и изнанки. а так же использованной пряжи

Anna127,спасибо за находку 😘 интересная идея.
Lyudmila, 🤗 всё очень замечательно видно, спасибо за набросок...тоже такие мысли посетили при просмотре рисунка.... 😏 значит надо попробовать.

Anna127

Буду пробовать, хотя в жаккардах я еще не сильна, но где наша не пропадала, особенно в борьбе за красоту и шедевры! Я так понимаю надо брать секционку и черную нить одной толщины.

А как на счет "ленивого жаккарда" ? Зигзаг можно по этой схеме , а между зигзагами и так простейший "ленивый жаккард".

dinask

Это оригинальный рисунок.
на фотохостинг →

Вряд ли это оригинальный вариант. Это просто жаккард. А где же, простите, волны внизу изделия?
😏

Несущая Мир

А где же, простите, волны внизу изделия?
😏

Как вяжутся первые два ряда внимательно смотрели? 😏

Слона-то я и не приметил, уж больно мелок оказался.
В любом случае, нужно со спицами в руках пробовать. Но неужели эти 2 ряда дадут такую волнистость?

А волны за счет рядов 1+2 , 13+14 , 25+26. Обратите внимание:

Lyudmila

думаю, что смысл уловить можно: жаккардовые полоски вяжутся прямо, волны образуются в рядах, намалеванных фломастером.
на фотохостинг →

Я эту схему не меняла, только причесала. Две других-на ее основе.

Девочки, всем привет! Новеньких берете?
Попав в вашу темку и насмотревшись красоты , тоже захотела связать платьице а-ля Миссони по мотивам вот этой оригинальной модели бренда. Не знаю, что у меня получится, но я буду ооочень стараться.... 😃

на фотохостинг → на фотохостинг →
Нитки купила.Lino от Alize.
на фотохостинг →

И сразу же прошу помощи.....Как думаете, какой из узоров ближе всего к тому, которым связана эта модель? Может быть "восточная красавица" или "павлиний хвост" ? А может быть это другой узор , и кто-то его "узнал" 😃 ? Посоветуйте,пожалуйста.......

Девочки.я вот тоже бродила по распродажам новых и б-у вещей от Миссони -может кому пригодиться как идея фасона или расположения цвета..
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Гусик@ посмотрите в тегах в правом верхнем углу. Там он называется веер.

Лесёныш, Авг 16, 2013

Лесёныш, прекрасное платье получилось!
Подскажите, какую пряжу использовали, пожалуйста. Приятная цветовая гамма.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания