Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

| Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?

Нитки ирис. Уже связала верхнюю часть, завтра выложу фото... Низ хочу изменить, тот что на картинке очень трудоемкий- терпения не хватит.

Я обязательно попозже подключусь.Правда мне нравится платье от Готье,но они похожи.Будем вязать.У кого что получится,очень интересно будет посмотреть,т.к.требуется приложить массу креатива.Я буду делать вариант тёпленький.Вот свяжу жакет и присоединюсь 😏

У меня зимний цветотип.Сразу скажу,какие цвета буду выбирать.Чёрный-основной,розовый,фиолетовый и его оттенки,лимонный,экрю,шоколад,тёмный бирюзово-зелёный.Скорее всего этот коктейль.Ближе к работе будет виднее.Буду вязать с рукавами,чтобы было потеплее.Салфетки использовать собираюсь.Одну уже захомячила у ка.вещичка.Потом поделюсь.Очень подходит.
Всем желаю успеха и творческого прорыва!!!!

Вот еще какие платья я нашла

Просто Анна

девочки, юбку по мотивам этого Миссони (вернее, даже две!) выставляла Valna. Одна юбочка была связана из ириса, другая не помню из чего, обе довольно тяжеленькие. Отпадные. Вязала, насколько я помню, мама Valnы (Надежда). Выставлялось, кажется, в теме "Летнее вязаное платье" с год назад.

Вот ее работа, читать отсюда
на фотохостинг → на фотохостинг →

Может мы бы здесь и такое от Миссони повязали? Я пыталась разобрать узор, получилось не очень похоже, пока отложила. Вещь теплая, попробую в августе ещё раз начать.

Облачко

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Re: Платье от миссони! Кто со мной?
LeDi2010

Всем привет! Вот нашла такое чудесное платье. Мастерицы, присоединяйтесь! Я уже в процессе.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Неужели никто не связал к лету такую штуку?! А если сделали - похвалитесь, поделитесь КАК?!

zozzy

для любителей крючка есть такой вариант

Альбом то что доктор прописал!!!!!! девочки обязательно смотрите!! и круги ,и квадраты, и сетки !!!!!!!! Все чтоб слепить платице для райской пташки - у меня такие ассоциации с этими платицами .... или с цветами, используемыми в них ....

Dub dubom
СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 23:25 Заголовок:
Девоньки!А Вам не кажется,что нужно,чтобы справедливость восторжествовала?Хотя Миссони тут уже навалом выложили...
Идея одна,модельеры -разные.Каждая Осинка тоже по своему свяжет.Тут есть над чем подумать.Хотя может не так важно название,как воплощение идеи в жизнь.

Получилось начало темы с платья как раз не Миссони... наверное все-таки лучше переименовать - и справедливости ради, и правильнее это будет, грамотнее.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания