Девочки, кто из Канады?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Яна а ты для похудения пила? Как долго для похудения его пить надо?
Лена мне предложили ходить в группу, они немогут мне тютора наити? как ты думаеш соглашаться? всеравно уже в новом году буду начинать

Я в аптеке купила аминокислоту в порошке для спортивного питания - начала пить заметила что головная боль проходит - теперь пью "от головы"
А от 5htp - спать нехочется? вообше как пишут - мне такое тоже нужно для пофигистского отношения к окружающей среде - а то вся на нервах

Chemistry

Я в аптеке купила аминокислоту в порошке для спортивного питания - начала пить заметила что головная боль проходит - теперь пью "от головы"
А от 5htp - спать нехочется? вообше как пишут - мне такое тоже нужно для пофигистского отношения к окружающей среде - а то вся на нервах

А как она называется ?
Что спрашивать ?

Я заказала на амазоне Rescue Remedy - говорят помогает для нервов.. жду пока доедет..
может мне такой чудо порошок тоже надо - голова то тоже болит...

geronimo11, Дек 20, 2016

geronimo11,

Аминокислоты BCAA словно обманывают организм, заставляя его думать, в желудке находится высококалорийная пища. Это активирует метаболические процессы и запускает трату калорий — однако при отсутствии реальной пищи в ход идут жировые запасы.

http://fitseven.ru/myschtsy/sportivnoe-pitanie/bcaa-nujny-li-oni-novichku
я покупала для похудания - а что головои легче становится это, как я поняла, побочный эффект
но аминокислоты на всех поразному деиствуют - у всех по-разному нехватает
Вот такои купила http://www.sixstarpro.ca/products/six-star-intra-workout-amino-boost/ at shoppers drug mart продат где для витамины стоит

Chemistry

Яна а ты для похудения пила? Как долго для похудения его пить надо?
Лена мне предложили ходить в группу, они немогут мне тютора наити? как ты думаеш соглашаться? всеравно уже в новом году буду начинать

В какую группу будешь ходить?Я с января тоже буду ходить по понедельникам с утра. Моя тьюторша тоже "спеклась" ... блин . Я думала что закончу в марте, теперь до мая как минимум там застряла. С одной стороны больше знать буду, с другой стороны- надоело уже. Времени столько занимает.
В похудение с таблетками я плохо верю, несколько раз покупала чего-то, так такое впечатление, что с химзавода зачерпнула чего-то. Я даже Ice Tea не могу пить, по мне так там тоже вкус химзавода.

http://www.dailymail.co.uk/news/article-4054966/They-ve-got-Sikh-moves-Three-men-turbans-break-shovelling-snow-Canada-perform-hilarious-Bhangra-dance.html#v-1311236602240810549

я еще нерешила - если будет работа то вечером буду, если нет то тоже в понедельник с утра - будем встречаться


у меня силы воли нехватает зарядкои заниматься - как какои стресс так надо сливочное масло с хлебом кушать - пока вспомню за похудение так уже пол-пачки сьела

Потому мы с дочерем в спортзал ходим в 6 утра и раньше. Потому, что встал как зомби и пошел 😃
На вторник договариваемся в этот раз:" Давай часов в семь пойдем, раз не работаем. Потому что если в 9-ть, я позавтракаю, то потом уже не пойду."-" Или лучше давай уже как всегда в 5.30, а то до 7-ми сто причин не идти придумаем"

Ой, а тут такая жизнь бурная)))
Леныч, нам надо! А вообще я просто шизела от мужниного гаража. У нас там лиз кончается и хозяину высрачно запонадобилось это помещение. Ну вот мы и искали несколько месяцев, вроде нашли.
Наташа, я от нервов его пила)))

HTP5- он от нервов , потому то от "нервов все болезни"
Где нашли хоть? не поближе к дому? А чо это хозяин закобенися? Хотя чо... они в большинстве своем все козлы. Если бы вот мы были бы собственниками такой недвижимости, еще не факт кам бы мы были. Я бы ангелом точно бы не была. Так что удачного вам переезда теперь.

Я масло давно не кушаю. Покупаем козлячье, мне оно нравиться, но ... как всегда "но": в холодильнике замерзает насмерть, на полочке в шкафу не храниться. А между тем просто сливочное масло запросто хранилось.
Вчера в магазине повстречалась с холодильником моей мечты. Там почти на каждую полочку своя температура. Там бы масло мое не замерзало. Но( как всегда) мечта моя стоит около 5 тыс. и размер побольше нашей стандартной дырки.
Я там еще плиту моей мечты встретила. Но мне нужнее всего посудомойка. А она мне не встретилась еще пока. Не.... если конечно дом за полтора миллиона прикупить, то там все мои мечты разом поместятся, а в аппартментах 😃 по социальной цене, неприлично такое заводитить.

Добрый вечер, девочки. Читаю "Осинку" более 6 лет , живу в Канаде 11 лет. Хочу спросить у вас совета. Сын собрался жениться( девочка и ее родители рождены в Канаде)во вторник идем знакомится. Не знаю , с чем пойти к ним .торт и цветы - это понятно, но больше в голову ничего не приходит. Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

По-моему так и нормально.
Когда я приехала моя "канадская комьюнити" встерчала меня тортом домашнего приготовления. Я была очень удивлена, потому что почему-то думала, что они такой ерундой не занимаются.
У них вполне нормально и бутылку вина принести. Только не знаю какое... я бы взяла за 30-50 долларов. Но надо поинтерсоваться что там за семья, если они к примеру работяги на заводе, то 50-баксовое будет -выпендрежем.
Если там "владельцы заводов-газет-пароходов"... наверно тогда пойдет.
когда мы с семьей зятя моего знакомимлись, так вообще просто пиццу заказывали 😃 Но наши дети уже к тому времени отдельно жили от всех семей, они и органзовывали встречу "глав государсв" и было это уже в день репетиции свадьбы.
Такие вот я родители своей дочери 😃 😈

Mme St-Perle, Дек 26, 2016

Mme St-Perle, мне тоже интересно - спасибо, ещё небыла в такой ситуации - всё впереди
http://blossomtips.com/gift-ideas-girlfriends-parents-awesome-affordable/
https://www.google.ca/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=gifts+for+girlfriends+parents

Спасибо, Лена, вы меня немного успокоили. Сын тоже говорит чтобы не слишком " парилась".10 лет назад дочь выдавали замуж. Его родители в возрасте , сыграли свадьбу.В основном мы общаемся с выходцами из бывшей Югославии, а у них другой подход к этому.хоть свадьба , хоть крестины, хоть дни рождения они несут ящик пива, сладости,нарезку сыр,колбаса и т. д. Да еще и подарки будущим родственникам. Не зная людей очень трудно сориентироваться.

Согласна с Леной- вино ориентируясь на доход и можно еще кофеты русские Балет коробочку прихватить. они классные и всем нравятся 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания