Девочки, кто из Канады?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Chemistry, а зачем пектин? Дома вроде помнится всегда без него варили.

Никогда не думала, что так трудно найти людей чтоб санрум сделали(((

June_Hope Я пектин только здесь стала добавлять - с ним получается как джем и уменьшается время варки - я провариваю 5 мин и все, в прошлом году банки стояли [правда до нового года 😂 ] - делала по этому рецепту - только в кипяток потом неокунала - просто перевернула на крышки и дала остыть - неделала step 13
http://pickyourown.org/cherry_preserves.htm

Кто как катаклизму пережил? У нас бейсмент затопило, было по щиколотку воды. Стираем и сушим вещи.

Яна это после 8 июля или еще один в ваших краях был? Тут иногда пОлосами идет и в одной стороне залить может а в другой части Торонто еле брызнет 🙄

Вроде в новостях про свежий катаклизм пишут 🙁

Это свежий , сегодня ночью был.

У нас билдер насос в беисменте поставил - во время дождя он автоматически включается https://www.google.ca/search?q=sump+pump+in+basement&client=firefox-a&hs=F3R&rls=org.mozilla:en-US:official&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=2mLrUZWfJcb1rAGc0YHoBQ&ved=0CEUQsAQ&biw=1360&bih=595 - говорил что в nашем раионе это муницупальный закон в новострое - у моеи сестры такого нет она в Авроре живет
Много деревьев поломало и свет периодически отключался ночью - как отключается начинает пожарная сигнализация попискивать

Мы без света просидели больше 12 часов, и дальше цепочкой: нет света-нет воды-лифт не работает-кушать готовить негде. 😈 Всем привет

Да у нас их два, насоса-то, большой и маленький. Но когда нет света , то они, почему-то, не хотят работать. Маленький мы подключили к моей машине, но он не справлялся, а для большого генератор нужен. Когда нет электричества, то работают только свечки, а его часов восемь не было, может и больше ( мы потом спать пошли))))

Ну шо я могу сказать... Без Короля мы не останемся и это радует)))
Ура, малышу!

| хочу обратно, плиз!

Девочки, привет! Я тут тыщу лет не была 😋 . Уж не знаю, примите ли обратно в свои ряды. 😽

NataliyB очень красиво! А сколько лет младшей?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания