Девочки, кто из Канады?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

девочки - спасибо за инфу про Фабрикланд- мне как раз надо белого хлопка прикупить - для квилтингов. 😃
Наташа - моделька чудесная! - простая и очень эффектная за счет цвета и ткани-шифона.!
Лена - рыбка классная 😃 - это картина будет?

Рыбка будет на футболке мужу.

А я вот думаю ещё - экономить или , всё же, развратиться. Вообще-то имею право на купить, т.к. обязательство " минус три" выполнено и можно сделать "плюс один". Мне бы трикотажного подкладу на платье, а то уж больно светится.
ой, а мне же пуговки из Китаю пришли! 400 штук! 100 больших и 300 маленьких ( этих по 50 штук разной расцветки). ну деревянные такие, у нас их по три бакса за три штуки продают, с рисунком всяким. Для лета самое то!

Подкладочные ткани должны проходить по другой статье. Их них же ничего "издельного" сшить нельзя; они - расходные материалы 😈

А я подкладочный и не считаю, я его как повод использую)))
Купила я молнию к платью, которое в процессе, а к ней ещё пять отрезов. Закрадываются подозрения, что на одну молнию многовато претендентов)))))))))))))) Пыталась сегодня ещё ткани к пуговкам бело-красным купить, но не смогла. Зато встретила тканьку с гвоздиками, прям один в один как пуговки у меня есть, но не представляю что бы я могла из неё сшить. Честное слово, я больная.

Девоньки....
соседи показали пальто такое старинное
на фотохостинг →
вот как думаете... если его из оранжквой джинсы.... ну естественно не один в один, а как концепцию 🙄 подол кривой с таким чудо пояском,может от воротника с рукавами детали... форма такая пузыриком-то мне точно никак, да и не хочется, чтоб нафталин пронюхивался

По моему пальто сильно 19-ый век - очень уж винтаджное, про неровный низ - вроде в этом сезоне носят - я в прошлое лето себе одну юбку летнюю пошила с таким низом - больше мне как-то нехочется. Как эксперимент наверное можно попробовать сначала пробник - а что муж говорит - нравится ему такая форма на тебе? может что более молодежное подобрать???
http://www.neimanmarcus.com/category.jsp?itemId=cat44950770&parentId=cat44700742&masterId=cat17740747
http://www.net-a-porter.com/Shop/Clothing/Coats
Вот по моему хорошее и легко шьется и носится неодин сезон будет
http://www.net-a-porter.com/product/333441

Не знаю... Молодежное для молодежи - это я знаю точно, а в остальном у меня провал.
Пойду поплачу над собой 😈

а что муж говорит -

муж бы одел меня в джинсы в облипку и мини курточкой- тааак секси....
Причем наша соседка именно в его стиле одевается, так она говорит, что она одевается как "петас" или "гидунь", что абсолютно неприемлемо 😈 такая вот диалектика.

Пальто супер!!! Сейчас как раз 20-е опять набирают обороты. В таком, кстати, очень уютно и удобно, будто шаль с рукавами. Ах, какой бы можно было образ сделать!
Его можно сшить из шёлка и тогда будет чудненькое пальто на совсем позднюю весну.

😃 Из шелка!!!! Из джинсы мне надо, уже купленной.


Вопрос в связи с "куплен(Н)ой.
В школе висел плакат:
"Раненый боец --- Раненный в жопу пулей боец"
почитала мельком Грамота. ру- еще хуже стало. Выходит, что "раненого бойца" просто так не должно быть, только второй конкретный.

Джинса навороты может не вытянуть хотя если их как концепцию - то может интересно получиться. И подол с меньшей разницей может быть? И чтоб потом подравнять можно было? Само пальто- крутое!

Яна, у моеи машины стал левый поворотик быстро мигать - как твои муж думает надо ли ехать в мастерскую или можно еще месяц подождать - а то пока муж на работе я нехочу сама в мастерскую ехать - они мне столько всего наговорят а сама я неочень то разбираюсь в технике? ⁉ ⁉ ⁉

Я думаю пробник все равно надо будет делать с подолом там определюсь. В этом большая разница наверно еще потому что оно в принципе длинное.
У меня один их вариантов
Изначально было закуплено на проект- джинса оранжевая на плащ, купон на юбку, серое на блузку, подклад(???) и платье.
на фотохостинг → на фотохостинг →
цветочки на юбку. Потом еще совсем по другому поводу купились такие туфли и еще одни с оранжевым, потом сумка.
на фотохостинг →
И вот что подумалось а если вышить цветы почти такие же на оранжевом плаще - серые. А потом еще платье серое сшить с оранжевыми цветами 😳 а еще у меня же на плащ есть горошек опять же к юбке подойдет.... И будет у меня огромная капсула 🙄

Chemistry

Яна, у моеи машины стал левый поворотик быстро мигать - как твои муж думает надо ли ехать в мастерскую или можно еще месяц подождать - а то пока муж на работе я нехочу сама в мастерскую ехать - они мне столько всего наговорят а сама я неочень то разбираюсь в технике? ⁉ ⁉ ⁉

Проверьте все сигнальные лампочки - когда поворотник быстро мигает, то горит только передний или задний (то есть одна лампочка перегорела). Так лучше не ездить, ибо не всем видно твои намерения повернуть/перестроиться 🙃
Лампочку, скорее всего, можно поменять самостоятельно. Идешь в канадскую шину (или что там у вас еще запчасти к машинам продает), там называешь модель машины, они скажут, какая нужна лампочка, и как в машине к ней подобраться, чтобы поменять.

Точно, у меня так с лампочкой было...
Надо менять, причем быстро.
Меня полиция остановила, на первый раз предупреждение, а штраф 80 долл)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания